Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Девочки, помогите, пожалуйста. Что это такое?        "Ой! Вы не потоковое с лучшим опытом. Переключитесь на веб-кодировщик для лучших результатов.

НАПОМИНАНИЕ: SMBroadcast Cam2Cam Beta НЕ является поддерживаемым внешним кодировщиком с SMConnect."  Когда пытаюсь выйти онлайн мне выдаёт это - "Скопируйте и вставьте URL-адрес Streaming URL и Streaming Key в свой внешний кодер и начните потоковое воспроизведение."  Ну и 2 ссылки на потоковый ключ и потоковый URL . Впервые с таким сталкиваюсь. Работала как обычно, в настройки не лезла:helpsos:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Не замечала такого. 

Сегодня у меня морда стала шире чем вчера. Видимо вчерашние пироженки помогли. Лицо стало чуток в ширь. Кстати в приват сходила, сиськи вроде тоже на пару размеров шире.))) Какое чудное обновление. Если бы не лицо, цены бы не было. Кстати а у вас как формат видео? У меня вроде всё те же но как то разнесло на самом видео.)) Не то чтобы сильно. НО что то да есть.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

вроде сегодня и народ у меня есть,но только все любители халявы,вылезли даже те кто последний раз год назад был:gun:с единичками пара человек только зашли:bang:зато мозг весь за смену вынесли,а в итоге с сайта выбило.Супер начало недели:bash:

Ссылка на комментарий

А чо за херня?

Я зашла на кролик,а там только одна страница моделейO.o

http://images.vfl.ru/ii/1603716743/91977b0f/32088572.jpg

Сверху какая-то одна оффлайновая модель отдельно.:idontno:

http://images.vfl.ru/ii/1603716572/4bc81478/32088537.jpg

 

Что вообще происходит?

 

Еще и на форуме картинки нормально не вставляются!:cry2:

Изменено пользователем xGlamourx

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Они сегодня перешли все ко мне:clap: не скажу, что никого нет, но или зашел вышел без хай, причем те, кто уже были, с 1, а в основном у меня сегодня только мозгодрочи. сядь на шпагат с гимнастическими трюками, причем желательно во фри, в екс не пошел, или давай возбуди меня во фрии я надрочу СЕБЕ в рот в привате. бббляяяяя  ну и в итоге ваще никого>:(

Ссылка на комментарий
5 часов назад, starli сказал:

Они сегодня перешли все ко мне:clap: не скажу, что никого нет, но или зашел вышел без хай, причем те, кто уже были, с 1,

у меня подобное,но один постояшка с которым договор был за приват,пришёл и сказал ,что картинки нет,меня не видно. На включи-выключи не прошло,пришлось полностью перегрузить сайт,потом сделать фото,в итоге не дождался.И многие перезаходят,у кого терпенье есть,или думают,что у них инет глючит:facepalm:

 

Изменено пользователем sion
ошибка
Ссылка на комментарий

Об этом супер листинге уже писали. Это видео супер трафф для тех кто заслужил. А остальным шиш, попробуй найти модель онлайн. Мембер так зайдёт и не поймёт что кто * то ещё онлайн есть. И пойдёт к тем кто на этой заветной единственной странице. 

  • Sad 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Котейчики, я уже 10раз отправляю им доки на подтверждение. Фото доков ок, но соглашение не принимают, говорят -нужно, как в документе. Што за хня...? И так раз 20...бред какой-то, уже и в сап писала, что за дерьмо. А они предложили нотариально перевести паспорт, если он не на латинице.... Мда... Может вы в курсе? 

Отправляются права, на них на русском и на латинице ФИО,правильность, понятно,проверяла.Че они от меня хотят... 

Ссылка на комментарий

Блин, эти боты в поддержке опять бесят. Написала им в ответе на то письмо в котором они мне отказали убрать оценку, свое негодование, а так же о том, что хрен пойми за что единица, если были выполнены все пожелания мембера, может у него видео пропадало\зависало\тормозило (что не удивительно, в тот день проблемы были), а они мне опять свою копипасту слово в слово о том, что не все юзеры должны ставить пятерки (ну охуеть че, у нас же между пять и один вообще вакуум) и о "honest opinion" мемберов. 

Хоть бы сделали вид, что читают вообще. Нелюди.

  • Sad 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Блин, эти боты в поддержке опять бесят. Написала им в ответе на то письмо в котором они мне отказали убрать оценку, свое негодование, а так же о том, что хрен пойми за что единица, если были выполнены все пожелания мембера, может у него видео пропадало\зависало\тормозило (что не удивительно, в тот день проблемы были), а они мне опять свою копипасту слово в слово о том, что не все юзеры должны ставить пятерки (ну охуеть че, у нас же между пять и один вообще вакуум) и о "honest opinion" мемберов. 

Хоть бы сделали вид, что читают вообще. Нелюди.

мне как-то давно один сказал после 1,-я присвоил тебе первое место,я разьяснила,потом только 5 ставил.Они многие тупят,когда cock в работе:facepalm:особенно новые

  • Like 3
  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Блять , мем два раза пытался войти в экс , я нажимаю принять и все пропадает - экс не начинается , мем пропадает . И так на сайте чуть ли не 4к моделей , так еще и эти баги добивают работу 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Кому надо клитор царапать. Все на стрим. На последней страничке в мальчиках полно дрочащих бесплатно.))) Зашла глянула охренела. Сидят все голые. Кто дрочит, кто бегает со своей пипеткой. :bash: И хоть бы кто тинул им. Хрен там. Всё на халяву. 

  • Haha 2
  • Shock 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

:poster_offtopic:

Поверьте старенькому любителю "поцарапать", при достойном антивирусе на просторах интернета есть в ХД то, что girl home alone на любом сайте не сделает и под грибами. Кому нафик нужны броуновски бегающие членоносики?

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти