Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

18 hours ago, kisa2020 said:

 А сейчас мембер видит что ловенс  включён и игрушка реагирует , или можно и дальше имитировать вибрацию  ? 🤣

Просто часто типают , а игрушка выключена! Поэтому и спрашиваю . А то парни наверно ржут, когда видят , что игрушка выключена, но меня при золоте крючит.🙈 🤣
Спасибо огромное за такое подробное описание! 🙏🏼🥰

Если игрушка подключена то это отображается ( как на скриншотах). Когда мембер отправляет Голд то ничего не происходит, просто You + количество голд. 
Можно дальше «крючиться» 🙂

  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 часов назад, AquaVita сказал:

Почему появляются ревьюшки 10-дневной давности ?

Это задержка со стороны сайта или это дата привата, к которому мембер только решился написать комментарий? :baby:

коменты проходят модерацию

поэтому задержка.

  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Где деньги где? Они в других комнатах у более раскрученных моделей. Ты ушла в экс, а рядом высвечиваются более популярные и в данный момент свободные. Хороший трафик для достойных моделей. А нам хренушки.))) 

  • Like 1
  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
В 10.10.2020 в 15:42, Love_Love сказал:

а у меня на неделе постоянники заходили во фри, сидели дольше обычного, и потом молча выходили из чата, потом через время заходили снова и спрашивали про приват, на мой вопрос "почему ты туда не пошел час назад" всегда следовал один и тот же ответ - "ты уходила в приват с кем-то другим", но я все время оставалась во фри. Сначала думала, они просто издеваются, но сегодня от постоянника последовал тот же ответ - "ты ушла в эксклюзив", но я с*ука сидела во фри целый час! а мы потом удивляемся почему приватов нет, мы уже там для мемберов:idontno::bang: я такая злая была, когда это услышала от разных людей. Обычно постоянников никогда не тяну в приват и эксклюзив, не надоедаю, они здороваются и молча сами кликают кнопку, но теперь все понятно. 

я такое первый раз наблюдала еще с полгода назад. сижу у модели гостем, в комнате ноль человек, она уходит в экс... я почему-то по наитию не ухожу из ее комнаты а перегружаю страницу, и оп она во фри как сидела  так и сидит... а самый прикол был когда такое произошло во время сбора голд шоу, девочка где-то треть собрала и вдруг хоп у нее экс, я страницу перезагрузила и вот все норм опять, сбор продолжается

в четверг мониторила себя, при уходе в экстернал шоу на сайте показывало что я ушла в офф:bye:

хрен его знает как это все лечить, мне помогают неоднократные перезапуски сессии и чистка на компе всего что только можно

  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Ну мы то не в курсе что мы в эксе.))) Зашла я через кролик значит. Смотрю одна страница онлайн типа. Нажала ещё на что - то появились ещё страничка моделей. И всё. Меня там вообще нет. Я в шоке. Давай через разные категории себя искать. Оказалось что я не в европе, а в америке вообще. Ну да ладно, америка так америка.))) В остальных я есть где должна быть. Потом вдруг страницы появились обратно. Что за хрень х/з. Кстати народ всё это время в комнату заходил и даже в привате побывала. Но просто интересно что это такое с сайтом твориться. Это так везде или только на кролике. Там я уже столько фоток сменила аватарок, а на кролике старая всё как стояла, так и стоит. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я мемберов даже зауважала как-то прям. Такой тернистый путь проходят и все равно продолжают посещать сайт, ещё оставаясь при этом постоянниками. Прямо терпение какое-то проявила к ним после этого. Даже некоторых разблокировала:D

  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Я через другие браузеры зашла, такая же хрень. В первый раз открываешь только одна страница моделей. Потом ещё одну можно наковырять. Пока не потыкаешься не понажимаешь разные категории не появляются другие странички. На  2 браузерах возможно что - то сделать. А вот на третьем всё равно не появляются. Может на самом стриме по другому х/з. Всё эти круги ада надо проходить на кролике. 

 Мне кажется они нам решили лавочку прикрыть. Самые ходовые останутся видимыми. А остальные исчезнут из поля зрения. И только постоянники смогут при желании найти. Печалька.  Стрим сдох. :worthy::bang: Пора искать новую работу. Хотела в этом году в туризм так туризм тоже сдох. Куда пойти куда податься??? 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Слушай, marie, у меня тоже такая же хрень с моделями онлайн. Открываю напрямую - один листинг. Потом ещё раз и ещё, совсем другой листинг. Одни модели есть, других нет и наоборот. Я думала, у меня там что-то накрылось. Но я через кролик давно не смотрю. Пользуюсь напрямую через сайт либо liveshow. Открываю сразу несколько вкладок, чтобы сравнить, кто отображается, а кто нет, хотя эти модели во фри во вкладке рядом. В общем, бред полный. Но я все же надеюсь, что такое непонятное удаление моделей из листинга происходит, если смотришь на листинг как гость. Черти что 

Изменено пользователем Love_Love
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Девочки у кого есть мембер аккаунт. Гляньте как вы видите. Неужели нас просто решили из листинга скрыть, чтобы не мешали достойным моделям зарабатывать. Чтобы и наших захудалых постоянников и залётных всех всех сгребсти для топа, а остальным шиш. 

Уже написали бы прямо. Что не желают нас видеть в числе их работниц, чтобы искали другую работу. Видимо просто тупо избавляются от нас таким вот охрененным способом.

  • Haha 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Marie, это будет невозможно сделать с мемберского аккаунта. Во-первых, нужно тогда одновременно смотреть с мемберского акка и как гость. Во-вторых, у всех листинг разный: все зависит от того, откуда ты коннектишься и так далее. Так или иначе, листинг разный для всех. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, SweetCherry сказал:

Всех кто не чипировался и не вакцинировался теперь не показывают :crazzzy:

 

Во всем виноват Билл Гейтс. 

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Love сказал:

Marie, это будет невозможно сделать с мемберского аккаунта. Во-первых, нужно тогда одновременно смотреть с мемберского акка и как гость. Во-вторых, у всех листинг разный: все зависит от того, откуда ты коннектишься и так далее. Так или иначе, листинг разный для всех. 

Нет ну обычно страниц  10 есть. А тут заходишь и даже нет такого чтобы перейти на другую страницу. И она эта единственная страничка не резиновая как бы. Ведь мемберы не поймут даже, что есть ещё кто - то. Если только не будут вбивать определённые параметры. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Прикол вообще. 

Streaming Timeout

Your streaming privileges have been temporarily suspended. Timeout ends: 0 days, 23 hours, 57 minutes

За что х/з. Сижу одетая в бесплатном чате. И тут сюрпрайз. :bang:

  • Shock 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, justeMarie сказал:

Прикол вообще. 

Streaming Timeout

Your streaming privileges have been temporarily suspended. Timeout ends: 0 days, 23 hours, 57 minutes

За что х/з. Сижу одетая в бесплатном чате. И тут сюрпрайз. :bang:

что это значит подскажите?и где вы это нашли?

Ссылка на комментарий

Меня отправили в тайм аут. Обычно в такой за нарушения отправляют. Вначале я сидела во фришке ( в одежде ) мемберов у меня особо не было. Ни с кем не переписывалась даже. Вылезла такая табличка " Ваш сеанс потоковой передачи был закрыт администратором ". Я перелогинилась. Через минуту второй раз вышла такая табличка и на главной странице оповещение о тайм ауте. За что я так и не поняла. Никаких писем не пришло на почту. Догадайся сама что не так.))) У меня просто нет слов. 

  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти