Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Сижу 2 часа в 0. Прошла по комнатам у кого голд шоу. У одной из 70 аж 15 набрано. У другой 2 голда. Остальные все в 0 сидят. Одно радует голых писек не увидела. Видимо мемберы моделям мстят, нет письки голой, нет голдов.))) Тухляк, просто тухляк. 

  • Haha 1
  • Sad 4

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сейчас расплачусь. Взял мембер в приват. Я хотела звук включить, а вместо этого взяла отключилась вообще случайно. Бля ну как я так могла. Сегодня явно не мой день. 

  • Sad 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Сейчас один попросил автобус игрушку. Если нет то завтра купи и тогда в экс. пойдёт.))) Говорю 30 голдов скинь куплю. Сразу свалил.)) Побежала уже автобусы покупать.:worthy:

  • Haha 8

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, justeMarie сказал:

Сейчас один попросил автобус игрушку. Если нет то завтра купи и тогда в экс. пойдёт.))) Говорю 30 голдов скинь куплю. Сразу свалил.)) Побежала уже автобусы покупать.:worthy:

у меня есть один,всё просит большого медведя купить,чтобы на него подгузники из полотенец надевать))сказала 100 баксов,тогда куплю.  Мол это большие деньги для Африки.Не дал,но каждый раз спрашивает- купила уже?

  • Haha 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, sion сказал:

у меня есть один,всё просит большого медведя купить,чтобы на него подгузники из полотенец надевать

 

в этом случае согласна с высказыванием выше о том, что мемберам все-таки необходимо проходить тест на интеллектуальные способности перед тем, как писать модели в чат

  • Like 3
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Был сегодня такой долбодятел у меня. Говорит, что носит подгузники 24/7. Я говорю зачем? - подруга заставилось их носить. Я говорю зачем? Ответа не последовало. Это разновидность фетиша какого-то или просто человек окончательно е*анулся? 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Love_Love сказал:

Был сегодня такой долбодятел у меня. Говорит, что носит подгузники 24/7. Я говорю зачем? - подруга заставилось их носить. Я говорю зачем? Ответа не последовало. Это разновидность фетиша какого-то или просто человек окончательно е*анулся? 

Разновидность ипанутого фетиша,если быть предельно точной.:D

 

у меня есть такой и он хочет просто обсуждать это-как часто он мочится ,в каких местах,как это унизительно если публично и т д.Потом дело может дойти до того,что он любит,чтобы и на него мочились...

  • Like 1
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Разновидность ипанутого фетиша,если быть предельно точной.:D

 

у меня есть такой и он хочет просто обсуждать это-как часто он мочится ,в каких местах,как это унизительно если публично и т д.Потом дело может дойти до того,что он любит,чтобы и на него мочились...

мой не обсуждает,он на себе делает,я на мягкой игрушке показываю с разными прибамбасами😅судя по обстановке он на работе ( СТЕЛАЖИ С ПАПКАМИ ЗА СПИНОЙ)а ты сиди в шубе и пеленай))каждую булавку показывай) а дома жена и 2 детей:idontno: мужику 40 годиков(

  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Ко мне один иногда заходит с соской детской во рту. Спросила зачем она ему. А он мне встречный, тебе что не нравится?? :worthy::D Я в восторге конечно.  Что тут сказать.)) Тот что про автобус у него другой фетиш. Я типа великанша, а ему хочется чтобы в автобусе маленькие человечики ехали. Возможно это он же раньше просил давить мелких людишек. А может и другой. Кто в лес кто по дрова. 

  • Like 1
  • Haha 7

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, AquaVita сказал:

Кто угодно может теги ставить или только после привата?

Не знаю кому слать лучи добра и прописывать в заметках. 

кто угодно 

  • Like 1
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Уважаемые коллеги, нет ли у кого мемборского доступа к мейту? В последнее время очень много мемов не могут найти кнопку привата и я уже не знаю как им это объяснить. Хотелось бы показать им картиночку, чтобы они как-то быстрее соображали, а то надоели уже диалоги: а мы уже в привате? а как выйти в приват и т д

  • Like 1
Ссылка на комментарий
16 minutes ago, alaves said:

 

кнопку привата и я уже не знаю как им это объяснить

кнопка привата там же где и для гостя, ничего не меняется.

Quote

а мы уже в привате?

 

Когда мембер идет в приват, то, действительно, на странице не отображается что это приват чат и можно засомневаться началось шоу или нет. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 4
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
8 минут назад, alaves сказал:

а мы уже в привате? а как выйти в приват

Да все они прекрасно знают, просто под дурачка косят. Фетиш такой.  

  • Like 2
  • Haha 6

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

нет, ну сегодня вот действительно был такой " осел", который не мог понять где  эта кнопка и я ему 5 мин объясняла, потом он ее нашел

можно картинку попросить, пож-та, если не сложно?

Изменено пользователем alaves
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Картинка такая же как и при гостевом логине, один в один. 
 

Quote

 5 мин объясняла


click enter/go private on my video feed and we can have some fun :devil_2: 

 

это все что ему нужно сказать. Только ну очень тупой не поймёт, приват и голд находятся в окошке с видео модели. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Афина сказал:

Когда мембер идет в приват, то, действительно, на странице не отображается что это приват чат и можно засомневаться началось шоу или нет. 

Вообще никаких признаков? Типа часики тикают, чтобы тридцатисекундники не опоздали на выход.

И кнопки "завершить чат" нет?

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти