Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Nympho сказал:

Если мембера не забанили, значит проверили и всё ок. 

Интересно как забанить хакера, который и так меняет и аккаунты и айпи свой ясное дело.

Каталина мне кажется может видеть всё.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, aponik сказал:

Интересно как забанить хакера, который и так меняет и аккаунты и айпи свой ясное дело.

Каталина мне кажется может видеть всё.

Я это написала, потому что уже спрашивала подобные вопросы. И моей подруге  Каталина,  а мне Габриэла присылали тот самый копипаст подозрительных пунктов и посоветовали отправлять репорты. Не должны они консультировать тысяси  моделей на счет каждого отдельного мембера. У них нет на это прав да и тупо времени. Мы можем только подозревать, и исключать себя из цепочки сговора,  а проверяет специальный финансовый отдел.  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

У них нет на это прав да и тупо времени

У моделей зато докуя и больше времени, ну. Теперь ясно, почему стрим рогами упирается в отсутствие платного чата. С одним сайтом-то можно и мемберам отвечать успевать и рипорты херачить хоть на каждого первого. Мы не будем делать вам мемберку, чтобы вы могли делать нашу работу бесплатно. 

  • Like 6

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я понимаю,что у них нет времени, возможно(они с пилотками во фри разобраться не могут),но хотелось бы получить более внятный ответ,как вести работу. 8 лет я работала и не грела голову,кикая только мемберов, которые напрямую предлагают мошенничество. Теперь оказывается, этот перечень расширился, и я должна каждого подозрительного репортить, тратя свое время,да ещё и отказываться от потенциальных приватов. За это мне не доплачивают ни разу

  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

 У меня сегодня смена днище просто. Вчера оказывается было охрененно. Более 4 часов 90 центов. Хуже уже не куда.)) :worthy: Где же ты мой принц с большим и толстым кошельком??? 

  • Shock 1
  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, helga4u сказал:

И раскусывают капсулу со смертельным ЙАдом :devil_2:xD

а перед этим удаляют себя из фаворитов) ( куда-то же фавориты постоянно пропадают):idontno:а раньше только увеличивалось количество

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Love_Love сказал:

Лэйдис, как у вас дела? Траф увеличился? Работа худо-бедно идёт?

Увеличился. Полный чат оленей, приваты\эксы по 2-4 минуты, потом они молча валят, возвращаются на фришку, сидят минутку и исчезают с концами. Бонусом заскоки в приваты и попытки сунуть в камеру хер, не выбившись из лимита в 30 секунд. И пара новых багов.

  • Like 1
  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Love_Love сказал:

И 1800 моделей онлайн, а где же остальные 1500??? 

Вот это действительно странно.
Начался сентябрь ,учиться что ли ушли?:D
Слишком много отсутствуют,куда они все делись.Или их вообще не было...

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Есть у кого такой же глюк? Несколько дней подряд периодически вылезает. Чат НЕ пустой, там человека 4 сидит, но вместо списка ников - пустой черный столбец.

Скрытый текст

ae3ee26a8b83da0aa54ac9496e83c550.png

 

  • Shock 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Когда уже оффлайн режим сделают????  Мне кажется сейчас это более выгодно будет. Все бы оффлайн свои дела бы делали. А кто захочет в приват ( постоянники там ) тот и заскочет. а то сидишь часами напролёт в 0. Ну на хрен такую работу. 

На ходу причёску мейк сделать через 5 часов по 0.))) Парик на худой конец.)) 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти