Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, aurelia сказал:

покажите хоть где он 

03f2d355e1f7ae8d4a428e4b9fce13ce.png

  • Thanks 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А я не понимаю, зачем в этом мессенджере мне показывают сообщения, как я понимаю, непрочитанные мемом. Те которые после групповой рассылки.

Если выбрать "непрочитанные", вот там, это не вам столько писали, а вы не видели, это мемы не читали ваши, и зачем они мне висят.:idontno:

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Меня одно письмо немного расстроило. Оно было написано ещё в Мае. Во-первых, его не было у меня до того, как появился мессенджер. Во-вторых, там о том, что меня все время нет онлайн, хотя Май я хорошо отсидела.

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Shock 1
  • Sad 4

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

писала в поддержку,сразу пояснила,фото меняю,время отсиживаю,оценки 5.В итоге перекидывают от Одной к другой,все пояснить просят,то я наверное страны заблокировала,то в настройках что-то сделала. Короче у всех всё типо хорошо,а вот почему ко мне только бесплатники заходят через 15-20 мин,это как бы странно:bang:

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

в течение пяти лет ходил мембер,не было с ним проблем.его никнейм LoveFeet.он несколько раз возвращался ко мне и постоянно делал новый аккаунт.как и все получала рассылку о мошенничестве,интуиции и прочей мути и решила что это подозрительно.спросила у него, почему он так делает,на что он сказал что его аккаунт был взломан давно и поэтому теперь он чувствует себя защищенным, когда постоянно удаляет аккаунт после шоу,могу ли я ему доверять??сделала на него репорт и черканула это в саппорт и объяснила, что мне нужен официальный ответ

Изменено пользователем CatCat
  • Like 4

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
8 часов назад, CatCat сказал:

 он сказал что его аккаунт был взломан давно и поэтому теперь он чувствует себя защищенным, когда постоянно удаляет аккаунт после шоу,могу ли я ему доверять??сделала на него репорт и черканула это в саппорт и объяснила, что мне нужен официальный ответ

Я бы тоже спросила саппорт, ибо похоже, что мем пиндит как дышит.

С другой стороны я сама такаяxD, я никогда не привяжу карту, даже к сайту где часто покупаю, а они все предлагают. 

Вот интересно, даёт ли мейт отвязывать в акке карту, не менять на другую, а именно вообще её убирать, а когда хочешь возвращать хоть ту же самую или вязать одну карту, каждый раз после закрытия очередного акка, не кажется ли это им подозрительным.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Вот интересно, даёт ли мейт отвязывать в акке карту, не менять на другую, а именно вообще её убирать, а когда хочешь возвращать хоть ту же самую или вязать одну карту, каждый раз после закрытия очередного акка, не кажется ли это им подозрительным.

Им все кажется подозрительным, кроме реально странных вещей. Потому что мембер, отвязывающий карту, вполне себе адекватно выглядит. А вот постоянно делающий новые акки уже странненько. В первом случае хотя бы какую-то историю платежей и поведения проследить можно, на случай резкой траты 1500 баксов после 50 счетов не выше 300. 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

. В первом случае хотя бы какую-то историю платежей и поведения проследить можно, на случай резкой траты 1500 баксов после 50 счетов не выше 300. 

Это да, если учесть, что там им видно, что хотя бы карты все на его имя.

А вот когда новые акки, для каждого шоу, ну вот я прям очень сомневаюсь что там всегда и имя одно и карты на это имя.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, aponik сказал:

Я бы тоже спросила саппорт, ибо похоже, что мем пиндит как дышит.

С другой стороны я сама такаяxD, я никогда не привяжу карту, даже к сайту где часто покупаю, а они все предлагают. 

Вот интересно, даёт ли мейт отвязывать в акке карту, не менять на другую, а именно вообще её убирать, а когда хочешь возвращать хоть ту же самую или вязать одну карту, каждый раз после закрытия очередного акка, не кажется ли это им подозрительным.

я по этой причине написала ему о рекомендациях стримейта и попросила меня понять,сказала что смогу делать шоу с ним,когда получу ответ саппорта,как с этим мембером быть)

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

как бы должна упасть уже или с минуты на минуту..ждемс.

Скажите кому-нибудь пришло уже на епейсервис? а то привыкли что часа полтора назад падает как по часам..

 

Изменено пользователем sonya
  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 час назад, sonya сказал:

ебучий цирк..мало того что в чатах пусто так еще и срываются все приваты..то не видит то не слышит то видео фрозен..

Накануне конкурсов всегда так. Хотя, последние 2 месяца подряд как канун контеста. Терпения всем. Либо новой классной работы. 

 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, CatCat сказал:

я по этой причине написала ему о рекомендациях стримейта и попросила меня понять,сказала что смогу делать шоу с ним,когда получу ответ саппорта,как с этим мембером быть)

Напишите потом что вам сапп ответит.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Напишите потом что вам сапп ответит.

Да не надо у сапов спрашивать. Они все равно стандартные рекомендации скопируют. Сапы  не видят счета, карты, движения средств и регистрацию мемберов. Для этого есть специальный депортамент. Просто шлешь рапорт и ждешь 2-3 раб дня. Если мембера не забанили, значит проверили и всё ок. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти