Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, НатаНаташа сказал:

А где найти ссылку для приглашения модели ? если она есть

нет ее

  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, Love_Love сказал:

пошел 3-й час работы, ну вот с кем вообще работать и КАК??? Вернулась, называется, доделать сумму, с нолем ухожу. 

 

2d82ed63e342b1722335744b518bebaf-full.pn

7fbca5f943bd4b03aa148117c27f6da7-full.pn 

оооуу и все знакомые ники, ни одно из этих в приваты не ходят, только по сайту шастают

 

Ссылка на комментарий

Ну так к вам не ходят, к другим ходят... Суть вопроса в том, что ровно 3 часа работа шла в таком режиме. Человек 5 может поздоровались и все. Не выдержала дольше, ушла. Итог - 10 часов 30 мин смена. Утром было относительно неплохо. Приваты были, экстра типы кидали. Даже эксклюзивы брали☝️:D с вечера вместо 80-130 потенциальных либо 0 либо 6 человек, из мемберов - ситуация выше. Что-то к вечеру начали чинить/тестить. Отрубить бы им на фиг их очумелые ручки. 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

На самом деле нет ничего удивительного , что траффик волнами. На сайте есть бизи тайм ( и это всегда вечер по сша), даже «продюсеры» с топ спот голд шоу об этом говорили. Поэтому за 10 часов работы можно попадать как на «хорошую волну» так и на «плохую» . 
на стримейте доминируют посетители из США, когда они ложатся спать, просыпается Европа и тд, но количество мемберов от туда ниже. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 6
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я бы охотно согласилась с этой точкой зрения, если бы траф действительно был волнами, а не полное его отсутствие в течении 3-х часов. Плюс ко всему уже давно нет busy time, т.к. глубокой ночью часто время глюков и такого же полного затишья, как это было вчера вечером. Я бы перефразировала так - волнами не траф, а глюки. Попадёшь на штиль, смена удалась. Вышел в разгар бурных обновлений, получи 8 потенциальных, соответственно, ноль мемберов. Вот это расстраивает. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Я вчера вышла с утра, и такой бодрый час был - я уже подумала - отъебались вебмастера от сайта?

А хуюшки - остальные два часа тишь и гладь. Нервов уже не хватает.

На конец работы, уже порядком психанутая, отхуесосила нормального мема и гордо съебалась в оффлайн.

 

зы Ебанутая:bye:

  • Like 1
  • Sad 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Ой, да ладно вам, вернётся сегодня. Видели таких гордых миллион раз. К слову, у меня так 2 постоянника исчезли на неделю, обиделись, видите ли.. Даю им ещё неделю и прости-прощай навсегда. А если нет, на их место другие придут в другое время суток. Главное, чтоб глючных часов по-меньше было.

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Love_Love сказал:

Ой, да ладно вам, вернётся сегодня. 

Я за него и не переживаю.

Я за себя переживаю - ну нельзя же так срываться на тех кто тебе деньги в клювике несет.:(

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

На прошлой неделе постоянник, который ходит больше 3-х лет, всегда типает хорошо, затем берет достаточно длинный приват, стал молча ждать моих голд шоу. Когда ничего с ГШ не получается, спрашивает пвт милая? Да иди ты на куй со своим предложением, можешь даже не возвращаться. И вчера другой постоянник - ну что, эксклюзив? - да, конечно... Give me 1 sec, куда-то сваливает, возвращается, и по той же рабочей схеме идёт на *уй. 

Ссылка на комментарий
Только что, Iryn сказал:

Привет всем. У вас нормально все со страницами? у меня пишет заполните заявку на трансляцию. 

вот и у меня то же самое, я думала меня забанили

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, РитаRita сказал:

девчули, на сколько примерно банят комнату, если это второй раз?

Вам должны были сообщить на почту и указать в ЛК на сайте.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

у всех так, по ходу)))

Зашла к себе в аккаунт - та же самая фигня

админ мне ответил, сказал глюки на сайте, починят и все будет ок, когда именно починят не знает

Ссылка на комментарий
Complete Your Application

Please complete your application to stream.

Хотела на всю ночную выйти. Но наверное лучше не стоит. Буду лучше отдыхать.)) Вообще сайт не грузится. Всё пропало. Интересно з/п сегодня придёт или нет.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти