Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Как у вас работает стрим ? я включилась , забрали в приват , и выбило ошибку , сейчас не могу выйти онл , нажимаю на SMCconnect и просто крутиться загрузка и все 

с 1 сентября бля , у стрима новый глюк !!!

Ссылка на комментарий

От того что они задерживаются и говорят толку тоже мало. Ах бб какие классные титс, а можешь показать больше? Покажи флэш, я же сказал что ты бьютифул. ОМГ я не видел тебя давно, они стали больше? Да? БрБ.

А тебе нравится то, сё, такое, сякое, девятое, десятое. Тогда я пошёл перезагружать комп, принимать душ, поднимать лимит, у меня жена, гф рядом, я на работе, а сколько ты ещё будешь онлайн?

ББ я тебя не слышу, и ушёл. Хорошего дня, у тебя все ок? Уот ис вронг виз ю? 

И так целый день дребедень. Зато тройки и четвёрки зайдут и молча выйдут. Одному я написала в чем дело, он мне ответил что зашёл, видит что у меня busy и ушёл чтобы не мешать. Сказала ему что раз я во фри то свободна. 

 

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Просто траф не серьёзный, сегодня набегают с комплиментами, вопросами, я пишу pvt?

Почти все log off, один только удивился кто, я? Конечно ты, дорогой, а он такой я просто поговорить хотел, почему сразу пвт. Я сама чуть не расплакалась. Никогда не думала, что с моим размером груди буду скучать во фри. Сколько лет работаю этот год первый такой никакой. 

  • Sad 7
Ссылка на комментарий

мне кажется, нужно просто дождаться когда мемберы получат первую зарплату после лета)

Говорю как человек, который всё растратил в отпуске и потом переживал что не за что будет заплатить налоги, коммуналку (а у них это подороже)

Я смогла, если что :devil_2: 

Но на развлечения не тратилась бы. 

 

Изменено пользователем AquaVita
  • Like 1
  • Haha 7

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, AquaVita сказал:

мне кажется, нужно просто дождаться когда мемберы получат первую зарплату после лета)

Говорю как человек, который всё растратил в отпуске и потом переживал что не за что будет заплатить налоги и коммуналку ( а у них это подороже). Я смогла, если что :devil_2: 

Но на развлечения не тратилась бы. 

 

Будто эта срань на сайте вчера началась))))

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, AquaVita сказал:

 

Будто там совсем никогда не бывает прибыльных смен :devil_2:

 

Блин,Аква.:facepalm:

Там и топ никуда не делся с призовыми местами по 7-5 косарей.

Срань от этого никуда не девается.

Одно дело, когда тухляк расценивается как "бывает,вебкам нестабилен".

Совсем другое, когда тухляк превращается в обыденность,а прибыльные смены, как "бывает".

Я бы еще молчала, если бы это было только у меня.Но я же вижу тенденцию.Жалуются на всех форумах

 

 

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 4
  • Sad 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Забаненый за скакание молча туда-сюда мембер написал:

Hi.I was checking out your site around 2 years ago. I had trouble with a connection issue. In result I kept going in and out. Then you permanently banned me. I have seen you but I can't enter your site.Is there any way you can please have me unbanned so I can tip you Gold and do private shows with you.I am sorry about this. If there is any way you can I would deeply appreciate it. Thanks, sincerely Deliman.

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

как-то больно наблюдать, как модели медленно ползут вниз по страницам, даже на 2-й уже оказались и дальше... Может быть вэбкам резко перестал быть интересен мемберам во всем мире, как сфера развлечения? Хотя альтернативы вэбкаму я все еще не слышала. Регистрируясь здесь в 2018 году, думала, что все очень печально, хотя настоящее дно случилось именно летом 2020. 

Изменено пользователем Love_Love
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти