Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, oksy33 сказал:

Я ж вообще не против. Но зачем с меня именно мейт снял 40 долларов, если когда они пришли на скрилл, то это уже "мои отношения" со скрилом, как и по чем я их выведу. 

Как и по чем вы их потом выводете, это мне и не интересно. Но у вас Скрилл в евро и они там автоматически заходят в евро, если судить по скрину, а не ваши с ним отношения. Вам же не $ пришли, а вы потом пошли менять когда захотели, и строить свои с ним отношения, хоть через 5 дней менять на евро. Вам мейт выслал $, но Скрилл их автоматом поменял на евро ибо валюта счёта евро. 

Я просто пытаюсь найти где могут быть это 40$. И это если что мне не ваши деньги интересны, не ваши отношения со Скрилл. Это платёжка которую даёт рабочий сайт, и хочется понимать все косяки, это будет для всех полезно.

Если всё таки мейт забрал, то возможно по ошибке. Потому что из fee Скрилла указано, что только и будет fee Скрилла. А у него 3.99%, если валюта отличная от валюты счета.

На втором скрине, точно такой же курс 0.88 евро за 1$, что сильно отличается от рыночного. Даже за минусом 3.99%, на 100$, там получится примерно 85 евро, а рыночный сейчас 0.84. (при этом платёжки всегда занижают курс в своих интересах, епс и пакс, сейчас примерно 0.82)

Это вот совсем мне не логично, не может платёжка такие подарки людям делать.

На втором скрине опять fee - 0, вам эти 40 вообще отдельно выставили? Обычно платёжки, когда берут fee за перевод, в платеже его и прописывают, что за вот эту транзакцию, вот столько взяли fee.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

17 минут назад, aponik сказал:

вам эти 40 вообще отдельно выставили? Обычно платёжки, когда берут fee за перевод, в платеже его и прописывают, что за вот эту транзакцию, вот столько взяли fee.

мне их мейт выставил отдельно

впервые отдельная графа

Ссылка на комментарий

Включилась и было ок всё вроде.Потом пришлось отключиться и после перерыва в 15 минут 0 потенциальных и я исчезла из листинга.Ни на одной странице себя не нашла,только если ввести в поиск.И так уже минут 20.Отключаюсь и выключаюсь,чтобы обновиться,но всё равно меня нет даже на 8й.


Конкурс кстати классный в этот раз, но я так понимаю будет треш, выйдут наверное 4 тыщи и будем ловить адкские дисконнекты.


 

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

исчезла из листинга

Спустя 3 часа онлайна я нашла себя на 23й, среди мужиков.:bang:
Сегодня явно не мой день,ну его в пень.Никакие чистки куки не помогают и вообще странно,ведь показатели хорошие, интернет не шалит...

 

Представляю треш на контест...

  • Haha 4
  • Shock 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

нашла себя на 23й, среди мужиков

Сидела бы с загадочным взором, поглаживая подложенный страпон в трусикахxD

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 1
  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, DollGlamour сказал:

Спустя 3 часа онлайна я нашла себя на 23й, среди мужиков.:bang:

https://youtu.be/zDbCKsq7Sic

  • Haha 8

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Всем привет! Подскажите пожалуйста, с какими интерактивными игрушками на данный момент работает стримейт? Нашла обсуждение прошлых лет, что ловенс лаш не работал, сейчас есть ловенс лаш 2..работает ли он.. или какие другие интерактивные работают 

Изменено пользователем linda
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, linda сказал:

Всем привет! Подскажите пожалуйста, с какими интерактивными игрушками на данный момент работает стримейт? Нашла обсуждение прошлых лет, что ловенс лаш не работал, сейчас есть ловенс лаш 2..работает ли он.. или какие другие интерактивные работают 

https://streamatehelp.com/interactive-vibes/

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, РитаRita сказал:

я лаш вообще не включаю, они не понимают что он выключен)) и типа буцают

Выше скрины девочки присылали, что им видно, подключена игрушка или нет. Ну а так да, они ж тупенькие, поэтому можно и фейковать. Мы тут вообще год наверное фейковали, пока мейт не прикрутил тойзы к сайту)

  • Haha 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, helga4u сказал:

Выше скрины девочки присылали, что им видно, подключена игрушка или нет

Где?

Просто видно что есть игрушка.А о подключении ничего не видно.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Где?

Просто видно что есть игрушка.А о подключении ничего не видно.

Да? Мне показалось, что там видно, когда игрушка именно подключена. Тогда сорри 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, helga4u сказал:

Выше скрины девочки присылали, что им видно, подключена игрушка или нет. Ну а так да, они ж тупенькие, поэтому можно и фейковать. Мы тут вообще год наверное фейковали, пока мейт не прикрутил тойзы к сайту)

я 4-й год так, говорила раньше, что зависит от админа студии, будет работать лаш на мейте или нет ) а чего делать? хочешь жить ...умей вертеться))) главное акнуть правдоподобно и сделать мега хорни фейс:5a0b4a33f2631_ssseeexxx(9):

Ссылка на комментарий

Работа полный ппц.
Берут экс, сидят минуту,вылетаютна фришку, говорят что фризит камеру, затем возвращаются назад в экс,типают, явно ждут реакции ,но снова вылетают через минуту.И так со всеми мемберами,так как дольше минуты еще никто не задерживался.

Фризит как только приват или экс.:bang:

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
 
Скрытый текст

 

Dannyd4947 has logged off (reason: user connection issue)
 
Luizao has logged off (reason: user connection issue)
 
jguy has logged off (reason: user left)
 
Luizao has logged on
 
Luizao has logged off (reason: user connection issue)
 
Kidmisfit has logged on
 
Kidmisfit has logged off (reason: user left)
 
solefakkah has logged on
 
Crushmyballs has logged on
 
macho100 has logged on
 
macho100 has logged off (reason: user left)
 
solefakkah has logged off (reason: user left)
 
dstuart396 has logged on
 
Mega_Sauce has logged on
 
Mega_Sauce has logged off (reason: user left)
 
Crushmyballs has logged off (reason: user connection issue)
 
trouty22 has logged on
 
dstuart396 has logged off (reason: user left)
 
trouty22 has logged off (reason: user left)

 

 
Ссылка на комментарий

U certainly have a wicked lag

I have here may

Let me check it’s lagging

’m not sure what the issue is with streamate

Some models lag

Others dont

It’s just slow my typing is benid by a

A second or so

Скрытый текст


Так что вы не удивляйтесь,если они вовсе не пишут или отстают.

 

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
1 час назад, BlondPearl сказал:

Всем привет , у меня такая проблема , стримейт неправильно посчитал мне  выплату , в статистике одно , а выплата другое ? куда писать и что делать ?

Довольно-таки внезапно, но - написать в саппорт и спросить у них. Контакты есть у вас в личном кабинете и в этой теме в закрепе висят дополнительные.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Довольно-таки внезапно, но - написать в саппорт и спросить у них. Контакты есть у вас в личном кабинете и в этой теме в закрепе висят дополнительные.

 

Написала , но отвечают они уж очень туго , вот я решила написать здесь , может у кого то тоже такое было 

Ссылка на комментарий
1 час назад, BlondPearl сказал:

 

Написала , но отвечают они уж очень туго , вот я решила написать здесь , может у кого то тоже такое было 

В скайпе весьма шустрые девушки, за исключением выходных, но отдыхать надо всем. А на общую почту да, ответа можно ждать до Рагнарёка.

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BlondPearl сказал:

 

Написала , но отвечают они уж очень туго , вот я решила написать здесь , может у кого то тоже такое было 

У меня. Я там выше писала, что сняли деньги за вайер, хотя я получаю на скрил. Тоже жду ответ в скайпе. Надеюсь, завтра все узнаю 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти