Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Сделали бы оффлайн чат, подглядки как на других сайтах было бы круто. Сиди себе делай дела свои, а мемберы если захотят заскочат и тогда можно подработать. Стрим всё равно загибается. Смысл на нём сидеть перед камерой х/з сколько часов. Толку нет. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 минуты назад, justeMarie сказал:

Сделали бы оффлайн чат, подглядки как на других сайтах было бы круто. Сиди себе делай дела свои, а мемберы если захотят заскочат и тогда можно подработать. Стрим всё равно загибается. Смысл на нём сидеть перед камерой х/з сколько часов. Толку нет. 

Лив и СС работают)))

  • Like 1
  • Haha 7
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Но всё же тех же постоянников можно выловить. Хотя мои все куда - то исчезли. Такое чувство что вебкам загибается в общем. 

  • Sad 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Да да. Я об этом тоже думаю. Но на других сайтах тоже жопа. И за 200-300 баксов на обычную работу не пойду. А в мире сейчас корона и экономика в целом рухнула. А в моей стране в ближайшее время лучше не станет, как и в последние 26 лет.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Так я учусь. Я в процессе. Это ведь не за пару месяцев взяла и выучила. Её всю жизнь нужно изучать. Я в этом году в туризм собиралась. Курсы закончила, постажировалась. Уже наклёвывались перспективы на весну 2020. Но одна зараза мне крылья подрезала. Вот и сижу на вебке. 

 p.s. Где тут смайлик в повязке?? Пора бы уже и здесь такой сделать.))

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

а мне сегодня трафик дали)))) в одну секунду залетело 5 мемов с 1,пока с первым здоровалась все исчезли:bang:счастье длилось 10 секунд. И кто теперь будет доказывать,что сайт супер,просто модель не wow:bash:

Изменено пользователем sion
ошибка
Ссылка на комментарий
2 часа назад, sion сказал:

а мне сегодня трафик дали)))) в одну секунду залетело 5 мемов с 1,пока с первым здоровалась все исчезли:bang:счастье длилось 10 секунд. И кто теперь будет доказывать,что сайт супер,просто модель не wow:bash:

Так у меня так часто бывает, видно по сайту туда-сюда швыряет, вот мемы влетают а потом вылетают

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helga4u сказал:

Так у меня так часто бывает, видно по сайту туда-сюда швыряет, вот мемы влетают а потом вылетают

Я тау поняла ,что это специально делается.

Моделей циркулируют на сайте ,чтоб распределить траф.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Чтобы мемберы мимо Дженни и Babestation не прошли.

Ой бебистейшен такие охуевшие.

Там постоянные нарушения у них .и все равно фикс плейсмент,их не циркулируют .

Они вообще не утруждаются ,видео говно у многих,мымров игнорят ,но траф лбют тутда ппц.

  • Like 3
  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

А мне кажется это бебистейшен льет траф на мейт через свои сайты и рекламу. Ибо я не вижу других причин их держать вообще, ещё и так высоко. И такое ощущение, что бебистейшен в своё время заработали себе имя, ну где они там известны, в Англии ли, и им теперь пох, они даже не парятся держать марку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

но траф лбют тутда ппц

  У них 30 моделей, одна- максимум две  в контесте призовые места  берут. Так что фикс не всегда решает. А в чем  выгода  держать их на сайте в топе?   Тот траф, который льют на них- приходит к нам. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Скрытый текст

 А бэйбистейшен это студио66?  Видела пару деочек оттуда, у одной был  интерьер студио66 на фотках 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Nympho сказал:
  Скрыть

 А бэйбистейшен это студио66?  Видела пару деочек оттуда, у одной был  интерьер студио66 на фотках 

 

У них был,точнее есть  свой аля вебкам сайт типа.

Шла трянсляция на ТВ и модели принимали звонки . Есть секс по телефону ,а у них секс по телевизору. 

Вы замечали ,что они сидят и трясут телефончиками ? Вот сплитуют с телевизором. 

Так что расчитывать ,что они приведут за собой траф ,не стоит ,у них совсем другая площадка там.

Скрытый текст

78268fd4774b0dce556e67ed8bcead7d.pnge00020e607457ea10545fdba95c9b510.jpg

 

Изменено пользователем aurelia
  • Like 2
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

 

28 минут назад, aurelia сказал:

Так что расчитывать ,что они приведут за собой траф ,не стоит ,у них совсем другая площадка там

Площадка чуть другая. А контингент мемберов тот же. Или ты думаешь, что мембер сразу рождается и сразу становится мембером стримйта?  Да им пох на что дрочить, на картинку, на голос, на сказку, которую бабушка по телефону из конзаса на ночь рассказывает.  С сайтов знакомств и с порнушки гонят траф, хотя этот бизнес сосем не вебкам. И траф  с сайта, где мемберы могут позвонить пофлиртовать и подавно НАМ ПОДХОДИТ . При чем траф отичный. Это не 2х минутники, которым надо зум на пирожок, а мемберы, любящие ушами. Им можно любые истории  зачесывать,  тут только от фантазии и профессионализма модели зависит. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

  У них 30 моделей, одна- максимум две  в контесте призовые места  берут. Так что фикс не всегда решает. А в чем  выгода  держать их на сайте в топе?   Тот траф, который льют на них- приходит к нам. 

 

 

97ec8f81996a.jpg

 

Относительно недавно в поиске выдавало 190 моделей.

 

Стало меньше.

 

Хорошо хоть не все одновременно онлайн.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 2
Ссылка на комментарий

На заметку - кнопка send video, которая внизу, не работает, только верхняя :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 2

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти