Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

по поводу технической стороны... Я всегда обращаю внимание, с какой суммы стартую новую смену. Сделала голд шоу, за него долго не приходили деньги в общей статистике, потом сделала эксклюзив. Проверяю статистику и вижу, что в статистике появились деньги за голд шоу и за эксклюзив, но в общей сумме (хорошо что всегда обращаю внимание на число), в общей сумме денег нет за голд шоу, только за эксклюзив. Если сложить прибыль за голд шоу и за эксклюзив. И как мне теперь доказать, что деньги за голд шоу не добавились к моей общей сумме за период, если в общей статистике никнэймы мемберов указаны и их голды тоже видны? но по факту я получила деньги только за эксклюзив. Например, начала смену с 1$. Заработала 2$ за голд шоу и 3$ за эксклюзив. Итого в общей статистике за период  должно быть - 6$ (1+2+3 = 6). Но в своей статистике вижу только 4$, то есть та сумма, которая была до выхода в онлайн и плюс деньги за эксклюзив, без суммы за голд шоу. Хотя, опять же повторюсь, голды за голд шоу отображаются в статистике, но они не добавлены к общему заработку за период. Бред какой-то. Я же теперь никак не докажу, с какой я суммы вышла работать сегодня, и что отображаемый виртуальный заработок в голд шоу не прибавился к общему заработку на балансе. Это первый нюанс...

 

Вчера случилось так же нечто странное: во время голд шоу все участники(а это 2 калеки) покинули шоу раньше времени. И я получаю дисконнет с текстом - потоковое соединение прервано администрацией сайта. Подумала, что схватила бан на сутки-трое из-за жалоб каких, видимо... Перезагружаюсь и никакого блока не нахожу, выхожу в онлайн снова, и опять меня выкидывает в офф с тем же текстом - потоковое соединение прервано администрацией сайта, и так раз 5 я перезаходила, и меня выкидывало в офф. 

 

В общем, мне вообще это все не нравится. Что они себе позволяют?:S черти что происходит...  рука-нога 

Изменено пользователем Love_Love
  • Shock 7
Ссылка на комментарий
40 minutes ago, Love_Love said:

по поводу технической стороны...

 тех проблемы конечно выживают постояшек с сайта,  новых мемберов тяжелее конвертировать это влияет на листинг и заработки в целом.

к интересу вздрочнуть онлайн, думаю не имеет никакого отношения. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

а жизнь сегодня на сайте есть? у меня даже на сбор гш 0 человек заглянуло:gun:еще и конкурс новый:facepalm:видно недопроверяли новые фишки свои(хорошо на дачу в эти дни собралась,больше пользы будет

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Love_Love сказал:

И как мне теперь доказать

Если оплата  засчиталась в статистике отдельно, а в общей сумме  её нет, значит, надо  в пэйнте открыть статистику,  в столбик посчитать все цифры наглядно в ручную- там и будет видна ошибка, если она есть.  Отправить скрин в поддержку. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Прошу прощения, а кто-нибудь может мне подсказать, если получать выплату на банковский перевод в евро, то какой там курс конвертации валют? Приличный или безбожный как у Паксума?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Love_Love сказал:

голды за голд шоу отображаются в статистике, но они не добавлены к общему заработку за период

какая-то надуманная трагедия. Сделать скрины и отправить в поддержку, они исправят.

Понимаю, если бы вообще ГШ не отобразилось нигде, а тут все есть.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
11 часов назад, alaves сказал:

Прошу прощения, а кто-нибудь может мне подсказать, если получать выплату на банковский перевод в евро, то какой там курс конвертации валют? Приличный или безбожный как у Паксума?

приличный

  • Like 1

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Germiona сказал:

У меня ничего не валится. Но народу нет. Просто никто не заходит. 

 

я не связываю отсутствие трафика с конкуренцией, так как у топовых моделей в комнате по 8 человек вместо 30-50. Все валю на тех траблы и тихо подыскиваю подработку. 

  • Like 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Одной моей подруге, работающей тоже на мейте, постояшка сказал, что с моб тел не может залогиниться, что под гостем видит моделей а войте нет. Ну и вообще, глюк на глюке

  • Thanks 1
  • Shock 1
  • Sad 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
On 9/5/2020 at 4:20 AM, Love_Love said:

 

я не связываю отсутствие трафика с конкуренцией, так как у топовых моделей в комнате по 8 человек вместо 30-50. Все валю на тех траблы и тихо подыскиваю подработку. 

Смотря у кого, у некоторых как были 30-50 человек, так и сидят. А по 8 уже давно у остальных, не на днях это началось,  а несколько лет назад. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
7 минут назад, helga4u сказал:

Кто то скидывал скрин спящих, а тут вот еще круче :devil_2:

  Показать

4b66ee87d27cb72fb6008f7b567f1b6a.png

 

есть американка , она возле дома ,то газон убирала,то косила,то просто на экране газон,дерево,дом и никого,только звуки машин и музыки,а мемы шастают,я сама мин 10 просидела как-то)),так и не дождалась её))

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

Я раньше тоже так делала. Ставила голд шоу и делала уборку в переднике и манжетах горничной. Или шла в ванну. Писала что мол только подглядки. Но сейчас в голд хрен кто зайдёт. Поставишь на час и просидишь там одна. Не те времена. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти