Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

12 минут назад, Афина сказал:

от других моделей слышала что у них есть.

После прошлых выходных сижу и думаю - работать завтра или на педикюр/маникюр сходить:/

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Странно....так много в чате людей мелькает,а сердечки эту неделю не прибавились совсем...
Вообще на месте цифра стоит...

такая же ситуация. Вроде народ есть, а сердечки идут на убыль или вообще не прибавляются.  :console:

Ссылка на комментарий
6 hours ago, kisa2020 said:

такая же ситуация. Вроде народ есть, а сердечки идут на убыль или вообще не прибавляются.  :console:

Я думала так только у меня, значит общий глюк. Спасибо. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Все выскакивают из голд шоу, я даже не успеваю ничего начать, просто уходят на 1-й минуте и не возвращаются ¬¬:facepalm:при этом во фри продолжается он-офф во время шоу 

 

потом во фри резко заходят одновременно:umnik: по 5 человек и так же ежесекундно выходят, задолбало:bang:

Ссылка на комментарий

а у всех скачет сбор на голдшоу с отсчетом,то влево,то в право (само наименование и таймер),при этом никого нет в комнате( до этого не замечала ,а сегодня раздражает)может опять мутят:bang:

Изменено пользователем sion
ошибка
Ссылка на комментарий

Смена началась с этого письма. 

You knew him as AlexPleasures, MindLover, Producer1 and TalentSeeker. He was actually Thor Alexander, lover of women. He deeply appreciated and respected all the women he encountered in the various virtual adult playgrounds (even those who had no desire to relax and lose themselves in genuine pleasure)
Covid 19 took my good friend from you, but before he passed, he asked me to set up this web page and thank you all for allowing him to enjoy the beauty of YOUR pleasure. He had quite a collection of joy-filled imagery. I tried my best to include all those he encountered. If you need me to remove an image to preserve your privacy, I will do so. If you need me to add an image I missed, please let me know. Enjoy@pleasher.org

As you know, your Alex, was only interested in pleasure, NEVER PAIN
or degradation. He requests that you donate to a local Shelter for Battered Women, if you can. AND please remember, YOU deserve to be appreciated and respected!
   Он как - то писал что ковид его споймал. Печалька. Хороший был мужик. Но сейчас он в лучшем мире. 

  • Shock 2
  • Sad 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Обновления смотрю из - за которых экс похерила. Теперь во время привата не возможно включить сплиттер или дополнительную камеру. Часто 2 подряд включаю и это можно было прямо во время привата сделать. А теперь только отключатся, менять и потом включать снова. Копец как неудобно. Я и так и эдак и в итоге мембер вышел. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Я конечно проверить не могу на 100%. Но верю. Он давно ко мне ходил. Нормальный мужик был. Всегда  всё культурно было на фоне большинства. Он месяц или два назад писал что Ковидом болеет. Когда - то давно на форуме девочка писала что солдат какой - то к ней ходил. А потом друг написал что он погиб. Почему тут должна быть ложь. Такими вещами шутить вообще плохо. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Имхо
Даже самый ''отьявленный Мастурбатер Ванкстер'' перед своей кончиной (ой,как двусмысленно в данном контексте!) думает о реале,..а не вот это вот всё...:devil_2:

  • Like 5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти