Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, helga4u сказал:

А меня?

Можешь тоже меня глянуть, ибо пришел наш с Афиной мозгоклюй и вот что пишет:

 

Я через кролика себя вижу в середине 1 й

ты у меня через кролика на первой.

По 6 моделей на строчке - на 9 строке.

По 9 моделей - на 6 строке.

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, helga4u сказал:

Можешь тоже меня глянуть

 

Через удаленный стол ты на 30м месте примерно. Лав-лав тоже вижу..  примерно на 15м месте. А мымрики вприватах отвечают? У меня последний приват под утро  работал. 

 

 

упд.  ла-лав тебя с 15 места на 40 кинуло.  А пару девушек, кто был за тобой, стали выше.. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

а дочитала, ты у него на первой, он волнуется что для австрийцев ты на 6. Аж вспомнила за что забанила, как ты его терпишь xD

I will be going quiet for а couple of months, ничего не изменилось похоже у него xD

Изменено пользователем Афина
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, helga4u сказал:

Я через кролика себя вижу в середине 1 й

 Я тоже тебя вижу на этой позиции. Недалеко от меня. И через рэббит камс и через стримейт.ком с включённым впн. Я вообще работаю летом 4-8 часов в неделю, 1 раз в неделю и иногда даже бывает, что за всю неделю вообще не выходила в онлайн. У меня страничка не сильно падает. Просто вспомнила писали, что страницы сильно падают, если мало работаешь. У меня немного падает, иногда даже поднимается после 6 часов работы. Но ни о какой супер высокой позиции и речи быть не может с моим графиком работы. Кстати, когда я онлайн, то тебя тоже часто вижу онлайн.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, а  от чего плэйсмент по тегам для оффлайн моделей зависит? Я конечно понимаю, что это только наши предположения, но может кто то нашёл закономерности? Сейчас вижу одну модель, она почти месяц не работала, а выше всех по этому тэгу. Тэг этот у всех по  разу написан. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nympho сказал:

 

Через удаленный стол ты на 30м месте примерно. Лав-лав тоже вижу..  примерно на 15м месте. где и всегда.. Похоже, что все на свои места вернулось.  :worthy:А мымрики вприватах отвечают? У меня последний приват под утро точно работал. 

Вроде да, отвечали

1 минуту назад, Афина сказал:

Хеля, у него столько в фаворитках моделей, что не удивительно что ты у него на 6.он дрочит на Британию что пиндец. :D

 

Сказал человек 5-6 а там хз, может и звездит

2 минуты назад, xxcatxx сказал:

. Кстати, когда я онлайн, то тебя тоже часто вижу онлайн.

Да, мы в одно время

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

вот бы так с моим блоком xD

Я ещё на этого мымрика наехала, что 5 не поставил, а он говорит, бля буду поставил))  Утром в общем рэйтинге в акаунте 5ки не было и в заметке мембера  был прочерк. А сейчас везде появилась, но она с ревью.  Может поэтому? :idontno: Черте че происходит. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Nympho сказал:

Девочки, а  от чего плэйсмент по тегам для оффлайн моделей зависит? Я конечно понимаю, что это только наши предположения, но может кто то нашёл закономерности? Сейчас вижу одну модель, она почти месяц не работала, а выше всех по этому тэгу. Тэг этот у всех по  разу написан. 

Возможно от того ск-ко человек поставили тэг с  данным словом. Чисто предположение.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Nympho сказал:

Я ещё на этого мымрика наехала, что 5 не поставил, а он говорит, бля буду поставил))  Утром в общем рэйтинге в акаунте 5ки не было и в заметке мембера  был прочерк. А сейчас везде появилась, но она с ревью.  Может поэтому? :idontno: Черте че происходит. 

Скорее всего. Может ревьюшка модерацию проходила или что-то еще.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, SweetCherry сказал:

вот бы так с моим блоком xD

Что они и в Скайпе до сих пор не ответили?

Сейчас же поддержка онлайн в Скайпе должна быть, понедельник, рабочий день.

Ссылка на комментарий
Цитата

Возможно от того ск-ко человек поставили тэг с  данным словом. Чисто предположение

Хуюшки xD  У всех по одному тэгу. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aponik сказал:

Что они и в Скайпе до сих пор не ответили?

Сейчас же поддержка онлайн в Скайпе должна быть, понедельник, рабочий день.

Мне только что Габриэлла ответила на вопрос четверга. Одно меня радует. Она всегда решает любые  задачи и проблемы :worthy:

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aponik сказал:

Что они и в Скайпе до сих пор не ответили?

Сейчас же поддержка онлайн в Скайпе должна быть, понедельник, рабочий день.

Они в нашем часовом поясе?  Я настроилась до вечера ждать.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Мне только что Габриэлла ответила на вопрос четверга. Одно меня радует. Она всегда решает любые  задачи и проблемы :worthy:

Габриэлле ж на почту или тоже скайп есть?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

Габриэлле ж на почту или тоже скайп есть?

Она на бывшем скайпе Милы 

Скрытый текст

irina_2599

 

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Блин надо еще скайп рабочий вспомнить.

Только что посмотрела Габриеллу со своего обычного, а там написано "у вас 2 общих контакта" xD. Вот это поворот xD

А их посмотреть можно? Один я догадываюсь кто, а второй.. любопытненько ...

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 минут назад, SweetCherry сказал:

А их посмотреть можно? 

Никак.  Умрешь в неведеньи :bleh:

 

Скрытый текст

Можно методом тыка удалить на время и чекнуть.. :shuffle:

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Он хотел голдов дать,а не смог.

Хотел сиси твои увидеть, а не смог - экран почернел/замерз/утонул/сгорел.

Хотел камеру включить,а Мэйт ему твоим голосом - будь ты проклят, дрочер проклятый!

Или что там еще появляется от работы этих чертей рукожопных?

Уже юмора не хватает переживать каждый день работы "спасибо,что не ноль", ибо они стали привычностью, а не тем, когда говоришь себе - "Бывает.Вебкам нестабилен.":crying:

Он остался несмотря ни на что, хотя не работает строка текста, не включилась камера и видео модели фризит и затем полностью почернело и мейт включил тяжёлую артиллерию и мембер получил дисконнект, а затем и модель выкинуло с сайта чтобы они не попали в приват опять наверняка.

И она не могла залогиниться пол-часа, сначала писало неверный пароль, потом одиноко и долго загружался кружочек перед выходом онлайн. Когда модель вернулась сквозь тернии наконец-то онлайн, её ждал один нолик потенциальных в чате вместо двух. 

Это я про вчерашнего жирного постоянника:crying:. Высиживаешь-высиживаешь и такая хрень, а не работа. 

 

Изменено пользователем xSelestax
  • Shock 4
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xSelestax сказал:

Он остался несмотря ни на что, хотя не работает строка текста, не включилась камера и видео модели фризит и затем полностью почернело и мейт включил тяжёлую артиллерию и мембер получил дисконнект, а затем и модель выкинуло с сайта чтобы они не попали в приват опять наверняка.

И она не могла залогиниться пол-часа, сначала писало неверный пароль, потом одиноко и долго загружался кружочек перед выходом онлайн. Когда модель вернулась сквозь тернии наконец-то онлайн, её ждал один нолик потенциальных в чате вместо двух. 

 

И виновата во всем ты!держи трояк!

)))

  • Haha 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xSelestax сказал:

хотя не работает строка текста, не включилась камера и видео модели фризит и затем полностью почернело и мейт включил тяжёлую артиллерию и мембер получил дисконнект, а затем и модель выкинуло с сайта чтобы они не попали в приват опять наверняка.

И она не могла залогиниться пол-часа, сначала писало неверный пароль, потом одиноко и долго загружался кружочек перед выходом онлайн. Когда модель вернулась сквозь тернии наконец-то онлайн, её ждал один нолик потенциальных в чате вместо двух.

Это не релакс с любимой моделью, а квест или сценарий Махабхараты xD

 

Утро вместо кофе и общения с близкими людьми началось с проверки всех моделей кто и на каких местах. Клиника уже к нам едет. :auto-ambulance:

  • Haha 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Блин!

Пришел принц давний чувак,но с новым ником!Поднял мне настроение, мы ржали,как кони - сначала в привате.Потом он слышит, что люди заходят в приват и говорит - Пойдем в эксклюзив!

Продолжили в эксклюзиве. Он смешил меня, осыпал меня голдами!

Но бля через 20 минут его камера стала белым экраном и он вылетел из экса.:crying:

Вернулся и говорит

2
Kaioken305
Hey boo
2
Kaioken305
I dunno what happened
  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти