Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, xGlamourx сказал:

Пиши им.С именем мема и примерным временем посещения.

У меня как-то было, что мем отсидел минут 15 плюс голды, а в статсах была гораздо меньшая сумма.

Они доплатили потом.

 

Написала  сразу почти, но блин воскресенье, когда они там раздуплятся. У меня даже в статистике, там где время онлайн кол-во приватных минут, не совпадает с тем, что в статистике с заработкам. Все поскринила, что смогла. Буду ждать. Первый раз такое.

  • Like 3
  • Shock 1
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

55 минут назад, xxcatxx сказал:

Либо не нашлось ни одного настолько на голову больного мембера, чтобы такое попросить в шоу.

ога не нашлось xD Я тут для сабиков фотку выкладывала с битой "ух какая я грозная, выкладывай свои яйки". Так ппц, куда только меня не просили эту биту засунуть. Так и пришлось фото убрать. 

А уж на посрать желающие всегда найдутся. К сожалению... 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, Vetaa сказал:

 А уж на посрать желающие всегда найдутся. К сожалению... 

Ну пускай тогда идут на специально предназначенные для этого сайты, а не творят беспредел на сайтах, где такое не только не поощряется, а вообще запрещено.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Vetaa сказал:

ога не нашлось xD Я тут для сабиков фотку выкладывала с битой "ух какая я грозная, выкладывай свои яйки". Так ппц, куда только меня не просили эту биту засунуть. Так и пришлось фото убрать. 

А уж на посрать желающие всегда найдутся. К сожалению... 

2 модели с первой страницы успешно засовывают себе везде эти биты, причём глубоко, мемберы будут думать что все это делают. 

  • Like 2
  • Shock 3
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
Только что, aponik сказал:

А в сапп её с этим топиком отправил кто нибудь? 

Возможно, все думают, что писать в саппорт это мартышкин труд. Так они взяли и послушали нас, ага. Либо думают, что раз это наверху первой страницы, то по-любому уже кто-то репортил.

Ссылка на комментарий

Меня больше удивляет то, почему у нормальных фетиш-моделей в топике блочатся фетиш слова, такие как findom, например. Зато у тех, кому правила не писаны, не блочатся в топике слова shit и fist.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Только что, xxcatxx сказал:

Зато у тех, кому правила не писаны, не блочатся в топике слова shit и fist.

Пусть у всех этих говнозапросников будет свое отхожее место.

Вот мне они нафуй в чате не нужны.

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xSelestax сказал:

У многих вообще в топике прописаны тэги с приставкой # как на чатуре и пофик что мейт это другой сайт и поиск по тэгам работает иначе. 

Да это хотя бы не нарушает правила. Я не раз видела, что у моделей на мейте в топике прописано, типа добавляйте меня в инсте, и ссылка на инсту. Видимо, действительно, с чатуром перепутали сайт. Либо модель сидит на студии и вообще правил не знает, потому что не читала, а операторы сказали, что так везде делают.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, xxcatxx сказал:

 А ск-ко минут мембер провёл в блоке? У меня давно было, чел пошёл в экслюзив 30 минутный блок, посидел минуты 2, не дольше, и деньги пришли не за весь блок, а только за эти 2 минуты, да ещё и со скидкой. Хотела спросить, так всегда, если мембер меньше 2 минут отсидел в блок сессии?

у меня в начале карантина часто было такое,брали блок и через  2-2.5 сбегали,прочухали,что скидка больше, nude pussy увидел и доволен,что он такой умный

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
10 минут назад, sion сказал:

у меня в начале карантина часто было такое,брали блок и через  2-2.5 сбегали,прочухали,что скидка больше, nude pussy увидел и доволен,что он такой умный

Кароче, нет смысла торопиться в блоке, и что-либо показывать, даже грудь, пока не прошло хотя бы 3 минуты! Теперь буду знать. Я как раз успела грудь показать и мембер убежал из блока и на*бал меня.

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

А что за мембры, которых нельзя кикать и банить?

Сидел, написывал чушь 

Romeopaiz Fucking get preganat All the people get Now Fuck.

 

Хотела забанить,. а кнопки  нет ... Я занервничала, что забыла, где кнопка. А потом на другие ники навела - все в порядке :S бань хоть всех))

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Vetaa сказал:

А что за мембры, которых нельзя кикать и банить?

Сидел, написывал чушь 

Romeopaiz Fucking get preganat All the people get Now Fuck.

 

Хотела забанить,. а кнопки  нет ... Я занервничала, что забыла, где кнопка. А потом на другие ники навела - все в порядке :S бань хоть всех))

Банятся после перезагрузки. Видно глюк с какого-то зеркала сайта. 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Траффа много,НО налетают и если уходят то кучкой так же и уходят.Будто туристов в музей пустили и потом так же кучкой выпустили.
Но это фигня,а вот то,что из эксов и првт выскакивают мемберы и постояшки нормальные с цифрами 3-4 без досвидос и с пометкой коннекшен исю ....вот это обидно очень.
Ну где там контест или что там у них? Запах же давно  доносится,а его всё нет

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Мембер отсидела в итоге как полноценный приват,хотя я была у него всё это время фроузен  уже минуты со второй (и если такое и с другими случается,то понятно что выскакивают)...Главное голосом трындеть этому было хотя бы  и застыть в красивой позе и с красивым лицом .
Только вот мне не видно,как именно я застываю у них,но тут видимо удачно было..

Аккуратно сегодня на всякий после привата!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xxcatxx сказал:

Кароче, нет смысла торопиться в блоке, и что-либо показывать, даже грудь, пока не прошло хотя бы 3 минуты! Теперь буду знать. Я как раз успела грудь показать и мембер убежал из блока и на*бал меня.

У меня порядочный попался, видимо понравилась - вчера 2 мин блока но подарил 5 голдов :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти