Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, xSelestax сказал:

У меня опять по ходу теневой бан, за пол-часа 2 потенциальных:

bb59751d79d2.png

Да нет, вряд ли.. Вчера за 8 часов смены у меня то по 120 потенциальных, то 8. Волнами короче. 

  • Like 1
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 часа назад, xSelestax сказал:

У многих вообще в топике прописаны тэги с приставкой # как на чатуре и пофик что мейт это другой сайт и поиск по тэгам работает иначе. 

А еще я вижу как модели вотсап продают .

Причем бегущая строка в ОБС для чатура ,но и на стриме в топике предлагают .

  • Shock 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, aurelia сказал:

А еще я вижу как модели вотсап продают .

Причем бегущая строка в ОБС для чатура ,но и на стриме в топике предлагают .

И скайп продают, пишут в рум топике, зато если модель не студийная то её перманентно банят за скайп в её твиттере. 

  • Shock 7
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Love_Love сказал:

девочки, приваты есть у кого-нибудь?

у меня мейт пробил дно сегодня .

хорошо что он не один .

нет ни приватов ,ни голдов .

прыг - скок есть и попрошайки.

  • Sad 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

ну я прошлась, у некоторых молодых девчат из раши есть народ и гш собирают, может выборочно дают поток?! потенциальные 8 штук сидят,а мемборов нет,один заходил  сказал кнопка золота не работает,при нажатии выкидывает

Ссылка на комментарий

Жёстко седня сайт  шатало. Подтверждаю. Со второй строчки  на четвертую страницу  кидало, потом вообще меня не было онлайн, а в комнате 10 человек и постоянно заходят и выходят.. и 70 потенциальных.   Все приваты по одному сценарию,  мембер заходит и молчит, я жду жду- никуя..  Говорю мымру включи камеру и моргни, если не можешь писать,  кинь 5 голдов, если не можешь печатать, 6 если не хочешь..  Лол.. Тишина.  На 3й приват решила свою программу показывать. Увеличились с 2х минут до 5.. И тишина. Спас постоян, натипал пол минималки и тоже в какой то момент перестал что то говорить. Другие сайты  и игра вытянули ситуацию.. 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Love_Love сказал:

в который раз убеждаюсь, что листинг совершенно разный для всех гостей. Нимфа, я тебя всегда вижу ближе к концу 1-й стр, но никак не на второй строчке. 

Учитесь у Нимфы посылать правильные сигналы во Вселенную:character-oldtimer:xD

  • Like 1
  • Haha 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nympho сказал:

кинь 5 голдов, если не можешь печатать, 6 если не хочешь.

Заипётся голды слать.

Мем сказал в привате,что голды не работают.Я не поверила и мем прислал скрин приватный,что голды не работают.

31299795.jpg

  • Shock 7
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Quote

Мем сказал в привате,что голды не работают.Я не поверила и мем прислал скрин приватный,что голды не работают.


 

Мудаки:facepalm:

когда они уже руки из пятой точки высунут и все будет работать:/

Изменено пользователем Афина
  • Like 5
  • Haha 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

А у меня сегодня "дзен" лол. Даже убивать не хочется.

Вот дождусь открытия почты и пойду за посылочками) Еще пол часика продержаться)

Я еще обнаружила, что у меня оценка одна стоит за вчера, но никто из вчерашних мемберов ее не ставил, значит этот чувак из блока. У меня все больше  доказательств, что мне это не приснилось :devil_2:.

Я вчера как табличку увидела, подумала "блин, как я забыла отключить часовой блок, жалко за 20% дисконта час отрабатывать". Хорошо хоть экс, а не приват.  Но вот что бы со 100% скидкой, этого я уж точно не ожидала :stuart:

  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Love_Love сказал:

в который раз убеждаюсь, что листинг совершенно разный для всех гостей. Нимфа, я тебя всегда вижу ближе к концу 1-й стр, но никак не на второй строчке. 

Я через подругу в Штатах проверяю, через ВПН, и через удаленный стол  в Европе. ВЕЗДЕ  разный плэйсмент, но не на столько же, как вчера. Бываю по воскресеньям  вначале первой стр для определенных стран, но вчера вообще чет странное происходило.. В конец сайта откидывало без начала ГШ или привата. При чем не только меня, а всех колбасило. А иногда  была выше некоторых мировых легенд, с прайсом в 10 долларов.  При чем особенно траф пер. когда я себя найти не могла и сидела с офигевшем лицом))  Но зачем мне глухонемой траф? Даже мудаков можно переубедить, а с глухонемыми я точно не готова работать. 

 

 

  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

Я через подругу в Штатах проверяю, через ВПН, и через удаленный стол  в Европе. ВЕЗДЕ  разный плэйсмент, но не на столько же, как вчера. Бываю по воскресеньям  вначале первой стр для определенных стран, но вчера вообще чет странное происходило.. В конец сайта откидывало без начала ГШ или привата. При чем не только меня, а всех колбасило. А иногда  была выше некоторых мировых легенд, с прайсом в 10 долларов.  При чем особенно траф пер. когда я себя найти не могла и сидела с офигевшем лицом))  Но зачем мне глухонемой траф? Даже мудаков можно переубедить, а с глухонемыми я точно не готова работать. 

 

 

У меня глухонемой зашёл на минуту в пвт и трояк влепил. Посидел, помолчал и вышел. 

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xSelestax сказал:

У меня глухонемой зашёл на минуту в пвт и трояк влепил. Посидел, помолчал и вышел. 

Он хотел голдов дать,а не смог.

Хотел сиси твои увидеть, а не смог - экран почернел/замерз/утонул/сгорел.

Хотел камеру включить,а Мэйт ему твоим голосом - будь ты проклят, дрочер проклятый!

Или что там еще появляется от работы этих чертей рукожопных?

Уже юмора не хватает переживать каждый день работы "спасибо,что не ноль", ибо они стали привычностью, а не тем, когда говоришь себе - "Бывает.Вебкам нестабилен.":crying:

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Я вчера задоолбалась скриншоты делать, что мне никто не отвечает в привате. Тоже ждала низких оценок. Но прилетела одна пятерка, которой вчера не было. Я думала, что со временем только коменты и сердечки  могут появится. Но нет. Сегодня появилась  и 5ка :idontno:

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 2

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Love_Love сказал:

в который раз убеждаюсь, что листинг совершенно разный для всех гостей. Нимфа, я тебя всегда вижу ближе к концу 1-й стр, но никак не на второй строчке. 

А меня?

11 минут назад, Nympho сказал:

Я через подругу в Штатах проверяю, через ВПН, и через удаленный стол  в Европе.

Можешь тоже меня глянуть, ибо пришел наш с Афиной мозгоклюй и вот что пишет:

7bd3ba4006490fd44012a26379b4937f.png

Я через кролика себя вижу в середине 1 й

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти