Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мембер взял в блок привата. Попросил камеру на кровать отнести. Пока тащила за провод дёрнула, у него чёрный экран был. Я ему сказала перезайти что мол ещё 5 минут блока. Перезашёл. Но как так случилось что в обычный приват. Не знаю заметил ли он что не в блок вернулся х/з. Но как то не приятно. Это что теперь всегда так будет?? 

Скоро мемберы с таким успехом в блоки перестанут ходить. А если бы это было бы 60 минут блок, а не 15. Кошмар просто. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Мембер вернулся. Он даже вроде не заметил. Но я сама написала ему об этом. Попросила чтобы в саппорт написал. А то если так дело дальше пойдёт. То сайт и мы начнём терять вначале блоки, а потом и мемберов которым это явно не понравится. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, WhiteFox сказал:

Кикнула мембера из привата, и тишина сразу повисла. Даже потенциалов ноль. Это совпадение ? 

Я никого не кикала и тоже был ноль. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aurelia сказал:

ЗажралиСЯ! :P

Там просто  roleplay про step mom желал чел. До этого вечно про своего old man фантазии. Ну тошнотый во всех смыслах, короче. А тошнотный чел и ПМС не совместимы)))) обычно отказываю и жду, что сам свалит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я заметила что галочек перед выходом онлайн, вместо пяти сегодня у меня стало 4 это давно так? А то у меня только поменялось, может из-за этого обновления и глючит комната.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, xSelestax сказал:

Я заметила что галочек перед выходом онлайн, вместо пяти сегодня у меня стало 4 это давно так? А то у меня только поменялось, может из-за этого обновления и глючит комната.

недавно. может неделя где-то или чуть больше. две недели назад вроде

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

сижу с умным видом,прЫнца жду, от скуки в телефон поглядываю,замечаю в потенциальных прочерк:bang:выкинуло с сайта,перегрузилась и там и там 0 уже 10 минут,да чтоб их всех там:bash:

Изменено пользователем sion
повтор
  • Like 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, xxcatxx сказал:

Вы видели, что в топике у этой модели стоит? fist и shit. Это вообще нормально? Причём, у неё давно такой топик, и не банят. Может она такое не делает, просто прикалывается? Либо не нашлось ни одного настолько на голову больного мембера, чтобы такое попросить в шоу. В любом случае, писать такое в топике, это разве не нарушение правил? Правильно написали выше, мейт это поссы-посримиум.

88acf2b4e078.jpg

нарушение,естественно,и банят за такое ,просто пронесло)

а по поводу приколов: на студии,когда работала,то там и poo делали по-настоящему некоторые и ссали на диван,а уж больных меберов навалом))надеюсь,она хотя бы фейкует shit

Изменено пользователем CatCat
  • Like 2
  • Shock 4
  • Sad 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, SweetCherry сказал:

У меня с ночи до сих пор не засчитался блок на 60 минут :bash:

 А ск-ко минут мембер провёл в блоке? У меня давно было, чел пошёл в экслюзив 30 минутный блок, посидел минуты 2, не дольше, и деньги пришли не за весь блок, а только за эти 2 минуты, да ещё и со скидкой. Хотела спросить, так всегда, если мембер меньше 2 минут отсидел в блок сессии?

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

нарушение,естественно,и банят за такое просто,просто пронесло)

а по поводу приколов: на студии,когда работала,то там и poo делали по-настоящему некоторые и ссали на диван,а уж больных меберов навалом))надеюсь,она хотя бы фейкует shit

poo по-настоящему??! Боже мой, так воняет же! У нас а студии фейкали пи, пу и фист. И операторы говорили, мол это нормально, на всех сайтах такое делают. Вот нафига они вводят моделей в заблуждение? А у этой модели на скрине, наверное полгода уже этот топик висит. Стрёмно выходить в онлайн на такой поссы-посримиум теперь! Не дай Бог, у меня какой-нибудь псих такое спросит. Нервы то не железные. Каждый раз ругаться и банить психов.

Изменено пользователем xxcatxx
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xxcatxx сказал:

 А ск-ко минут мембер провёл в блоке? У меня давно было, чел пошёл в экслюзив 30 минутный блок, посидел минуты 2, не дольше, и деньги пришли не за весь блок, а только за эти 2 минуты, да ещё и со скидкой. Хотела спросить, так всегда, если мембер меньше 2 минут отсидел в блок сессии?

от трех минут блок считают полностью

  • Thanks 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
Только что, CatCat сказал:

от трех минут блок считают полностью

Не знала этого. Считаю, что такое неправильно. Мембер заскочит и с первой минуты попросит анал, и выйдет ранее трёх минут. А модель такая думает, что много денег придёт, можно время не тянуть, и  потом выходит такой облом.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, xxcatxx сказал:

 А ск-ко минут мембер провёл в блоке? У меня давно было, чел пошёл в экслюзив 30 минутный блок, посидел минуты 2, не дольше, и деньги пришли не за весь блок, а только за эти 2 минуты, да ещё и со скидкой. Хотела спросить, так всегда, если мембер меньше 2 минут отсидел в блок сессии?

40 минут. Я бы за 2-3 минуты не парилась.

  • Shock 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 минут назад, SweetCherry сказал:

У меня с ночи до сих пор не засчитался блок на 60 минут :bash:

Пиши им.С именем мема и примерным временем посещения.

У меня как-то было, что мем отсидел минут 15 плюс голды, а в статсах была гораздо меньшая сумма.

Они доплатили потом.

 

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти