Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Love_Love сказал:

Уже у всех горит зелёным под конец недели))) не в роутере дело, хотя, если был слабый роутер, но вы его поменяли на мощный и вам его правильно настроили, то это конечно же хорошо👌 

Mikrotik и не самый дорогой, антенны вообще нет, но теперь wi-fi в любом уголке дома. даже во дворе. Надо же...

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

16 часов назад, justeMarie сказал:

Пиздит как дышит.)) Может он сам хакер. И поменял акк. Или воспользовался услугами хакеров. 

Точно не хакер, он тупенький. И услугами вряд ли, ссыкливый

15 часов назад, GlassToy сказал:

Я периодически вижу моделей которые в рум топике прописывают твиттер и инстаграм, и бегущей строкой прям по видео идет инфа о соцсетях. Шлю репорты,  мейт благодарит, и ничего не меняется, как сидели так и сидят

Уже разрешили бы, можно подумать если модель захочет переманить мембера, так она и так это сделает.

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Уже разрешили бы, можно подумать если модель захочет переманить мембера, так она и так это сделает.

о да

Я писала Миле на эту тему, то есть не совсем про соц сети, а про обмен данными
например, я снимаю видео в 4К, а на мейт можно загрузить только 2гб, что значит, что качество видео урезать аж до 720р приходится порой
но ценник-то я не смотря на это не урезаю 😈 

в общем, спросила у Милы, можно ли купившим видео из галереи на Мейте присылать ссылку на 4К версию с моего облачного сервиса? конечно же нельзя, это же обмен персональными данными и меня за это забанят, вот что мне ответили -___-

  • Sad 8
Ссылка на комментарий

А че пол второго форума на "первой резиновой странице", а не все? ведь мы все к себе на личную страницу лазим, и в гугл предпочтениях должны быть вверху первой каждая у себя?: :) я использую для просмотра себя ТОР браузер, который стирает всю историю, если ему дать такую команду, и я захожу на главную страницу абсолютно чистой историей левой страны. Другое дело, на другом форуме ответила поддержка очень четко. Цитата "Наша цель - предоставить релевантные и качественные результаты всем нашим участникам, поэтому качество вашего видео, рейтинги и последовательность по-прежнему являются важными факторами, которые помогут вам выделиться. "

лично я для себя поняла, что траф направляют на блоки моделей. По предпочтениям, чьим и когда никто не знает. Кто то красиво сказал, открыт или закрыт сегодня  Мемберопровод. :))) Поэтому, у меня эта неделя была говно. А предыдущая номальная, плюс пришел постояшка и я выехала.  Хотя доказывать что то цели не было. Личные выводы и все. 

Ссылка на комментарий

Пыталась к себе и к другим в комнату войти. Пишет что нам не удалось подтвердить подлинность вашего запроса. Интересно что это значит. Может теперь только зареганные пользователи могут войти в комнату. Только нажав на комнату можно что - то увидеть. Но не войти. Ещё на днях спокойно заходила.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

А что,строчку о наготе ниже пояса убрали из пунктов для согласия перед выходом онлайн?

То есть, теперь, официально можно?

  • Like 1
  • Shock 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, xGlamourx сказал:

А что,строчку о наготе ниже пояса убрали из пунктов для согласия перед выходом онлайн?

То есть, теперь, официально можно?

Так табличку выскакивающую на наших лицах оставили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Так табличку выскакивающую на наших лицах оставили

ааа

ну тогда слава Богу!Оказывается - место освобождали. Для чего, не знаешь?:D

  • Haha 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

У меня всё заходит как раньше гостем без проблем. Попробуйте евро айпи.

Так с евро айпи и захожу.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

На другом форуме одной модели посоветовали в саппорте вот это. 

            Явно нужно работать над тем как убедить мембров чтобы они взяли Вас в приват. Конечно самое Важное это возбудить их, больше двигаться перед камерой, быть более интерактивной, больше общаться через микрофон, включить в дело свою креативность. Попросите мемберов чтобы они оставили Вам оценочки, таги(помогают распространению на сайте) и обязательно чтобы добавляли Вас в фавориты(когда мембер зайдёт на сайте и Вы будете онлайн, Вы появитесь в списке первых моделей).

  Так что нужно оказывается мемберов возбуждать прямо во фришке. И тогда будет нам счастье.))) 

  • Like 1
  • Haha 7
  • Shock 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, justeMarie сказал:

На другом форуме одной модели посоветовали в саппорте вот это. 

            Явно нужно работать над тем как убедить мембров чтобы они взяли Вас в приват. Конечно самое Важное это возбудить их, больше двигаться перед камерой, быть более интерактивной, больше общаться через микрофон, включить в дело свою креативность. Попросите мемберов чтобы они оставили Вам оценочки, таги(помогают распространению на сайте) и обязательно чтобы добавляли Вас в фавориты(когда мембер зайдёт на сайте и Вы будете онлайн, Вы появитесь в списке первых моделей).

  Так что нужно оказывается мемберов возбуждать прямо во фришке. И тогда будет нам счастье.))) 

 

Да вообще уже там охерели. :lol:

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я немножко не по теме темы, и я очень возможно не права.

ИМХО напрасно они - и не только они -  в саппорты набрали баб традиционной ориентации и не с наследственными богатствами.

Мы такие ставим себя на место мемов и говорим, что платить будем только за вывернуться наизнанку -  и то только три копейки (за самопожертвование, а не потому что это возбуждает). У мемов же, как мне кажется, другая точка зрения. Как и в реале - или да, или нет, а что она делает и сколько из тебя тянет это вопрос твоих возможностей, а не ее способностей.

Тут ИМХО вопрос с кем солидаризироваться - с сотрудниками сайта (включая моделей) или с клиентами.

Как мне кажется, обе схемы работают на отъем денег у клиента. А уж куда пойдет поток - вопрос не к нам и не к мемам.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, helga4u сказал:

И ответ Габриелы:

Охуеть!Да хоть пятьсотЖДЫ!

Мем в привате может 100 раз в минуту повторять "фак е пуси бэйби!фак ит хард/дип/и тд".

Это не означает, что никто ничто не факает!

38 минут назад, Афина сказал:

сразу понятно что человек моделью никогда не работал. 

Судя по всему, и не трахался никогда:facepalm:

 

Мало того,что от мема хватаешь низкий рэйтинг, так потом еще и сэпорт сверху ведерко помоев на голову!

 

зы Не хожу убирать оценки.Заебутся единицы ставить,чтобы рэтинг уронить.

Ну будет не 5,а 4.80 или 4.70. и Чо?Все равно на одного мудака пятерок будет значительно больше.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 8
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Цитата

 

Не хожу убирать оценки.Заебутся единицы ставить,чтобы рэтинг уронить.

Ну будет не 5,а 4.80 или 4.70. и Чо?Все равно на одного мудака пятерок будет значительно больше.

 

Вот это верная позиция. 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

 

зы Не хожу убирать оценки.Заебутся единицы ставить,чтобы рэтинг уронить.

Ну будет не 5,а 4.80 или 4.70. и Чо?Все равно на одного мудака пятерок будет значительно больше.

У этой девочки мало оценок, поэтому у нее влияет. Да и из принципа, какого хрена мать их? 

  • Like 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, GlassToy сказал:

А со сложными оутфитами типа сапог на шнуровке или того же  латекса вообще предупреждаю честно что их надевание займет минут 15,  и предлагаю как альтернативу купить видео. 90% предпочитают видео купить, все довольны

 

я никогда не переодеваюсь на камере, всегда за ее пределами и показывая только либо часть ноги либо другую часто тела - непонятную, чтобы потом поразить своим аутфитом:devil_2: сменить аутфит перед пвт- всегда стоит денег

 

вообще не понимаю, какие проблемы с этим? 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти