Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Milla007 сказал:

 

 

Ты свет включила? Поперло?:D 

Странно! Это мой график  как раз. Мне так комфортнее всего. 

У меня днём хорошо раньше шло. Иногда пытаюсь по утрам работать мне лучше. Но я не могу проснуться в это время. А ещё просто поваляться пару часиков после сна. По дремать. А потом случайно заснуть ещё на пару, а ещё поваляться. И в итоге хорошо если в 13 встану.)) А вечер это вообще глухомань для меня. Сама не понимаю почему. Вроде у большинства наоборот. Ночь тоже обычно не очень. Хотя как повезёт. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Это потому что я пошла на стрим :devil_2: Вебкамс когда-то был очень популярным. Когда я до него добралась сайт начал угасать, потом также было с реем. Теперь стрим)

Я еще xlove не пробовала. Зарегистрируюсь чуть позже, пока не уверена что будет возможность отсидеть промо период 

  • Haha 8

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, justeMarie сказал:

Нет работы, глухо как в танке. На обычной работе также зарабатывают, как я в последнее время

Кошмар! И чего ты тогда сидишь тут? Видимо не так все плохо ,как рисуешь. 

Про работу в реале так  и есть. То что сейчас зарабатывают  вебмодели,   тоже самое зарабатывается в реале.  Не понимаю,зачем пачкаться вебкой за такие деньги!  Шли бы работать в офис - лентяйки.

Изменено пользователем Milla007
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
11 часов назад, justeMarie сказал:

Долл у меня за эту неделю один звёздный час лишь был. И всё. В остальное время я вообще о-ваю от жизни. Нет работы, глухо как в танке. На обычной работе также зарабатывают, как я в последнее время. Стрим сдыхает. 

Итак девочки меня на сайте всё устраивает. Сайт стал просто идеальным. Все кружочки и квадратики в норме. Расположение их просто идеально. Вот так, так и надо оставить всё как есть. Вы со мной согласны????? Наконец - то программеры сделали идеальный сайт. Не сайт а просто конфетка.)) Большего для счастья не надо.)) Осталось только траффик нагнать. Чтобы мы наконец - то начали хоть что - то зарабатывать. 

просто цифры не стоит называть, у каждой модели есть "минималка", у всех она разная, ею и можно оперировать, а когда кто-то называет некую конкретную сумму, то тут возникает тот неловкий момент, когда для одной это копейки, а для другой много. а когда вы говорите "сегодня 1,5 минималки за час", то тут все сразу понятно - час удался), ну и рассказывать о своих заработках вообще не очень прилично и привлекает ненужное нам внимание

Изменено пользователем Emeline
  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nympho сказал:

Девшки, есть кто-то, кто на авасте работает?  У  вас с2с работает? 

Я работалА! Пока мне Мила не сказала ,что с2с в нем работать не будет.

Только гугл и мазилла.

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

У меня тут вчера новый мем появился. Сидел вчера со мной весь вечер. Сегодня только вышла, он уже через минуту зашёл. И сидит весь день. Даже если делаю перерыв, возвращается как штык. ))Не напрягает. Вчера в привате и в голде был. Сегодня только в голде. Я вот не понимаю, ему что делать нечего.))) Или он вышел и забыл обо мне.))

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

В конце я у него спросила ты здесь? Он сразу на гш денег кинул и после гш свалил.)) 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Nympho сказал:

 

 

 Только один вопрос меня мучает, почему когда я миле жаловалась на баг с к2к, и сапортам в тикете, и в теме тех багов здесь на форуме, мне никто не сказал, что в Авасте не работает к2к? :angry-banghead: 

 

 

А я и не знала(( Ну я вообще не знала что есть аваст браузер

  • Like 1
  • Haha 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я на авасте и хроме работала часто, разницы в загрузке к2к не заметила. Как в одном когда глюки не грузит, так и в другом.

Я напомню, просто, что на глюки к2к тут жалуются периодически все, но я не уверена, что все сидят на авасте тока ;).

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Мне аваст Долл посоветовала  много лет назад. Только Аваст  видел мой любимый 32битный  сплиткам. Больше я на нём не работаю. Так что перехожу на Хром. Клара тв, подписывайтесь на канал :drinks_cheers:

  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nympho сказал:

Мне аваст Долл посоветовала  много лет назад.

Я?? Мне кажется я только что узнала о его существовании...:o

 

Скрытый текст

а хотя вали всё на меня,если что:))

 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Я?? Мне кажется я только что узнала о его существовании...:o

 

  Скрыть

а хотя вали всё на меня,если что:))

 

Может Аурель. Меня это выручило в своё время.

 

 

1 час назад, Love_Love сказал:

У меня ни интернета, ни света в доме. Вот тебе и Клара тв. Поработала, называется¬¬  нимфа, попробуй хромиум

Ничего не потеряла, на сайте какие то тех траблы. Девочки кто онлайн, проверли себя со стороны?  

 

Скрытый текст

fcfdaf978e68.jpg

 

 

088b3414f87e.jpg

 

 

 

 

 

3570b8257413.jpg

 


 

 

  • Shock 1
  • Sad 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
30 minutes ago, Nympho said:

 

 

 

. Девочки кто онлайн, проверли себя со стороны?  

 

  Reveal hidden contents

fcfdaf978e68.jpg

 

 

088b3414f87e.jpg

 

 

 

 

 

3570b8257413.jpg

 


 

 

Только проверила и себя и с десяток других моделей, такая размытая картинка только у одной, которую ты прикрепила).

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

У меня вчера такое тоже было. Но у меня днём интернет лагал, я на него грешила. Сегодня вроде ок. Как не зайду хорошо. Только один раз камера застыла, да так застыла что через коннект было видно. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

 

Цитата

 

Your Profile – English Show Information

  Use links to switch between languages →  

You must provide a description in each language you select. (4 max)

*Indicates required field

 

 

Девочки, норм, что букы красные? Это в дискрипшен.  Поменяла  неделю назад, так и не обновилось в профайле. Может в буквах дело? У всех  так?  

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Девушки, что-то мейт глючит и не пускает онлайн меня, пишет конекшн лост  трай агайн и тд.    

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Пришла на работу, еле выпинала себя.
Не пускает онлайн:bang:

 

с телефона тоже не пускает

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти