Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Nympho сказал:

стоя на голове,

а почему именно на голове?

 

24 минуты назад, justeMarie сказал:

Ну я так поняла это та тема, когда заходишь в чат, а там тебе первый встречный попадается, и если задерживается то бабки платят. Не понравился следующий ( щая ), и так по кругу.

очередная чат рулетка.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

54 минуты назад, justeMarie сказал:

Типа общаешься с людьми и бабки большие зарабатываешь. Я что - то такое слышала

 дорогая проснись! и выйди в инет ))) 

  Эта тема давно  актуально. у меня подруга ищет работу  и год назад ей предлагали это. Тупые собесы были ,где по обещают одна а на собесе вот это.  

ТИндер  и прочие сайты ,баду.   Сидишь под аккакми и чатишься-разводишь на  платный чат  мужиков.     

Если тебе  не лень ,поищи и подхалтурь. 

                      Это тема еще сто лет назад была с брачными айтами,но теперь баду и тиндер.     Если ты все равно не поднимаешь зад на вебке,то можно совмещать                              запросто-   тот же флуд ,но  за денежку.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

https://pikabu.ru/story/na_saytakh_znakomstv_80_devushek_feyki_ot_khozyaev_yetikh_saytov_dlya_razvoda_na_platnyie_podpiskidokazatelstva__6857524

 

 вот тоже тема сейчас https://360tv.ru/news/tekst/nadymatelstvo/ 

 

 Это все  развод.  Работают те -кому бабки не пахнут. То что тебе по ушам ездят,что все порядочно- чушь.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я что - то слышала раньше. Но не обращала внимание. Думала херня это всё. А он просто знает чем я зарабатываю на жизнь. И сидит впаривает мне чтобы попробовала. А мне кажется что это очередной разводняк.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, SweetCherry сказал:

а почему именно на голове?

 

 

Хз, я так глубоко  не задумывалась.   Заломила  ему 100 долларов тип , он согласился, остальное дело техники. Если  бы кто то снял это прямо из комнаты, как я себя из шприца орошаю стоя на голове и   имитирую  оргазм...  .. Это видео миллионов бы 5 просмотров набрало.  Кому идею?  Подойдет для завершающей сцены в документальном фильме про вебкам. Типа камингаут, драматическая музыка, все дела.. 

  • Haha 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Если по своей рефке впаривает, то можно и понять.xD

Ага и дели на 10 )))

 

Не вижу проблем сквирта на голове. Я видела такие шоу. Сама так могу, но места нет.

У меня редко,но просят сквирт на лицо и грудь. Хотят конечно все это за 25 голда, поэтому ни разу еще не удалось попробовать.

 

Нимфа это не твои ребята?))) Я так понимаю мы с тобой в одной нише. Уухахаха

Может ищут кто подешевле сделает. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Milla007 сказал:

Ага и дели на 10 )))

 

Не вижу проблем сквирта на нолове. Я видела такие шоу. Сама так могу, но места нет.

У меня редко,но просят сквирт на лицо и грудь. Хотят конечно все это за 25 голда, поэтому ни разу еще не удалось попробовать.

 

Нимфа это не твои ребята?))) Я ьак понимаю мы с тобой в одной нише. Уухахаха

 

Неа, не мои.  На мэйте   такое только в ексе делала.. И то 1,5  раза..  Я баба фригидная, пока кончу.. Чот они не дожидаются, говорят, ту хот и уползают.    Думала, может ты зайдешь, посмотришь, как я сквиртую верх тормашками..  А ты уже умеешь.  :cry2:

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

 

Мэг, простии

Скрытый текст

на коленях малю :worthy: это все ретроградный меркурий и сириус распоясались... это всё они! 

 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я видела чатурбатниц в позе свечки . Это оно ,или прям на голове как йога?

Я свечку сделать могу без проблем )))На голове стоять конечно нет.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Других моделей тоже смотрела и все почти в пикселях, плюс картинка замерзала и так и висела несколько минут, потом пару секунд движение и опять минуты 3 висит. 
Но мемборы не жаловались вчера на глюки 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Naughtylife сказал:

Но смена была шикарная

Ура! 

Рада это слышать.:greetings-clappingyellow:

Скрытый текст

колись ? Нимфа тебе камеру настроила ? xD:crazzzy:

 

17 минут назад, Naughtylife сказал:

но дрочить на брекеты

12 лет на вебки и все не перестаю удивляться тому ,какие объекты они выбирают для дрочки.

причем тенденции меняются из года в год

  • Like 2
  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

Ура! 

Рада это слышать.:greetings-clappingyellow:

  Скрыть

колись ? Нимфа тебе камеру настроила ? xD:crazzzy:

 

12 лет на вебки и все не перестаю удивляться тому ,какие объекты они выбирают для дрочки.

причем тенденции меняются из года в год

Было полезно услышать про свет на самом деле.Сейчас все так же как и было  
Вообще  думаю на норм сервер перекинуло и все хорошо стало тьфу тьфу. 
 

Вот я тоже удивилась этому. Я все ждала когда они спросят что-то или уйдут, а они сидят. Ещё и пятерки поставили несколько человек.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
1 час назад, Naughtylife сказал:

я конечно понимаю что есть разные фетиши, но дрочить на брекеты

На брекеты это ещё норм. Вроде как зубы- это часть человека. На серу из ушей тоже бывало.   А вот представьте, на ручку от сумки или на пуговицы  от халата. xD

  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

У меня был не так давно странный приват. Пришёл мембор в чат и говорит: о Боже какие красивые волосы и локоны, пошли в приват? В итоге надо было мои локоны накручивать на чёрный той и душить егоO.oМембор ушёл счастливый 

  • Haha 8
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Naughtylife сказал:

У меня был не так давно странный приват. Пришёл мембор в чат и говорит: о Боже какие красивые волосы и локоны, пошли в приват? В итоге надо было мои локоны накручивать на чёрный той и душить егоO.oМембор ушёл счастливый 

Никак краснову насмотрелся ?

  • Haha 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти