Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, justeMarie сказал:

Попу с дивана не поднимаю за бесплатно. А там за пару токенов просят попу показать.)

Вам шашечки или ехать ? 

Вы тут деньги сидите зарабатываете или  что?! :facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, Milla007 сказал:

Вам шашечки или ехать ? 

Вы тут деньги сидите зарабатываете или  что?! :facepalm:

Никогда не буду ничего делать бесплатно и уж вставать за пару центов. Я когда 10 лет назад на студии работала вставала переодевалась ножки показывала. Уставала так что к приватам как выжитый лимон. Потом перешла домой уселась на жопе ровно, и вот тогда и пошли заработки. Видимо не мой стиль работы крутиться вертеться. Не идёт у меня так. Да и не понимаю зачем я должна что-то показывать за такие копейки. Вы за почти 2 бакса готовы трусы снять?? Или встать за 5 центов?? Это не те деньги. Если бы за 1000 токенов я бы ещё что-то сделала. А за 70 мне просто смешно. Это не те бабки чтобы письку показывать за них в бесплатном чате.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, DollGlamour сказал:

Если верить этой бесконечной лабуде,то можно вообще никогда не работать...:devil_2:


Ты в это веришь или прикалываешься?

Верю. Я изучаю астрологию. И очень даже действует. Мы в чатах списываемся. Сейчас у людей столько неприятностей происходит. А все из разных стран. И у меня тоже много всего произошло в этот период. И я ведь не говорю что работать не надо. Просто будет что-то глючить. Что-то ломаться. Очень много поломок с техникой происходит в данный момент у людей. Ремонты лучше по возможности отложить. Операции, подписи важных документов. И медитировать медитировать. )) Проблем много на глобальном уровне. Хотите верьте хотите нет. 

  • Like 3
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

Вы за почти 2 бакса готовы трусы снять??

70 токенов это 3,5$ уже тебе ,обычно это именно флеш а не прям села так и сидишь....
Ну и чтобы получить хотя бы 3$ на мейте за флеш нужно вообще 10$ запросить у мембера....

И кстати за вот это вот 1000токенов никто платить не будет.Там не за это как правило платят...
 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

И медитировать медитировать. )) Проблем много на глобальном уровне. Хотите верьте хотите нет. 

Если все сядут разом и начнут медитировать,проблем на глобальном уровне станет еще больше.xD

  • Like 2
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
11 минут назад, justeMarie сказал:

Потом перешла домой уселась на жопе ровно, и вот тогда и пошли заработки.

Этож сколько надо было зарабатывать,что вот это вот все -что тут ты пишешь перманентно  ,называется -:cry2: и пошли заработки  .  

Извини,если обидела. Просто странно очень это все. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, justeMarie сказал:

Верю. Я изучаю астрологию. И очень даже действует. Мы в чатах списываемся.

Мэри,а не сходить ли тебе помедитировать сегодня и завтра хотя бы?...
И прихвати с собой хотя бы еще тысячу моделей.:devil_2:

 

Ну зачем нам проблемы на ''мировом'' уровне...?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 8
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

Ну зачем нам проблемы на мировом уровне...?

 На мировом точно не нужно. Пусть хотя бы русские пойдут -медитировать . Этого будет достаточно. 

 

Скрытый текст

Пошла я отсюда, а то нервы сдают.  Даша привет!

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

 

  Скрыть

Пошла я отсюда, а то нервы сдают.  Даша привет!

 

 

Скрытый текст

приветик:hug: у нас тут весело, в прочем как всегда)

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, DollGlamour сказал:

70 токенов это 3,5$ уже тебе ,обычно это именно флеш а не прям села так и сидишь....
Ну и чтобы получить хотя бы 3$ на мейте за флеш нужно вообще 10$ запросить у мембера....

И кстати за вот это вот 1000токенов никто платить не будет.Там не за это как правило платят...
 

50 $1.275   
20

$0.510

Итого 1.785 

Меньше 2 баксов за 70 токенов. У них там цены поменялись. Теперь один токен около 0.026. Я даже сиськи за 10 на стриме не покажу. Только за 20.)) Иногда типают. Ну не могу я себе позволить такое. Принципы. Я до вебки вообще пай девочка была. Как меня сюда занесло вообще не знаю. И на сайтах я принципиальная. Хрен что сниму бесплатно и за копейки. Понятно что не будет 1000, но вчера один выпендривался выпендривался. Натипал мне токенов и в привате 900 спустил. Так что те кто очень хотят хотя бы в приват пойдут. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, justeMarie сказал:
50 $1.275   
20

$0.510

Итого 1.785 

Меньше 2 баксов за 70 токенов. У них там цены поменялись. Теперь один токен около 0.026. Я даже сиськи за 10 на стриме не покажу. Только за 20.)) Иногда типают. Ну не могу я себе позволить такое. Принципы. Я до вебки вообще пай девочка была. Как меня сюда занесло вообще не знаю. И на сайтах я принципиальная. Хрен что сниму бесплатно и за копейки. Понятно что не будет 1000, но вчера один выпендривался выпендривался. Натипал мне токенов и в привате 900 спустил. Так что те кто очень хотят хотя бы в приват пойдут. 

а,это про ж бонгу...да,цены у них там странные мягко говоря

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Milla007 сказал:

Этож сколько надо было зарабатывать,что вот это вот все -что тут ты пишешь перманентно  ,называется -:cry2: и пошли заработки  .  

Извини,если обидела. Просто странно очень это все. 

На студии у меня работа не шла совсем. Как я не старалась. Я даже 0.99 в минуту ставила. Баксов 30 за ночь выходило. Домой пришла покрутилась повертелась. А потом попробовала сидеть просто. И стали в приваты прыгать сами. Разница была ощутимая. Поэтому я для себя выбрала такой стиль работы.

  • Like 5

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

Мэри,а не сходить ли тебе помедитировать сегодня и завтра хотя бы?...
И прихвати с собой хотя бы еще тысячу моделей.:devil_2:

 

Ну зачем нам проблемы на ''мировом'' уровне...?

Ну про медитацию я утрирую конечно. Но я на себе очень прочувствовала. Купила пару товаров из техники. И оба с браком. Продавец даже ничего слышать о гарантии не хотела, хотя за день до этого во время покупки божилась что гарантия у них 100%. Чуть обменяла товар. Один из этих товаров сын взял поюзать и случайно наступил и уже никакая гарантия не спасёт. Поменяла стекло защитное на телефоне. На следующий день уже трещинка появилась. А я его ещё ни разу не уронила и ничего не сделала. А я ведь даже забыла что период плохой и лучше ничего не покупать. Потом оказалось что не я одна такая. У многих моих знакомых сейчас куча неприятностей. Кстати я сегодня неплохо отмедитировала на пляже.))) 

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DollGlamour сказал:

а,это про ж бонгу...да,цены у них там странные мягко говоря

А ты про что подумала?? Ну на стриме  если бы 70 кинули голдов то я бы что - нибудь да показала.)) 

Про мировой уровень я про катаклизмы, войны, ковид туда же и в этом духе. Вы новости не смотрите что сейчас творится?? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, DollGlamour сказал:

а не сходить ли тебе помедитировать сегодня и завтра хотя бы?...

 

:lol:

Скрытый текст

-А какие вещи собирать? Зимние или летние? 

-Все собирай и уёпывай.. 

 

Нафига сидеть на бонге вообще, если на стримэйте поперло?  Вопрос риторический, но очень интересно.. Я там когда то месяц работала, что бы карточку епейментс  получить. До сих пор все деньги  на лечени психиатру отношу. 

 

 

Посмотрела всех моделек, ничего не лагает. Щас выйду сама онлайн, не думаю, что заглючит.  Вы главное куки чистите и розовый зонтик доставайте. xD

 

  • Like 1
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
6 минут назад, justeMarie сказал:

Ну про медитацию я утрирую конечно. Но я на себе очень прочувствовала. Купила пару товаров из техники. И оба с браком. Продавец даже ничего слышать о гарантии не хотела, хотя за день до этого во время покупки божилась что гарантия у них 100%. Чуть обменяла товар. Один из этих товаров сын взял поюзать и случайно наступил и уже никакая гарантия не спасёт. Поменяла стекло защитное на телефоне. На следующий день уже трещинка появилась. А я его ещё ни разу не уронила и ничего не сделала. А я ведь даже забыла что период плохой и лучше ничего не покупать. Потом оказалось что не я одна такая. У многих моих знакомых сейчас куча неприятностей. Кстати я сегодня неплохо отмедитировала на пляже.))) 

То есть то,что в магазине товар просто г- не считаешь?
Польская сборка техники -г ,если что.
Так же,как то,что сын наступил на технику говорит о его невнимательности -не больше.

Мне тоже по гарантии меняли стекло на телефон и на следующий же день треснуло.Это говорит лишь о том,что по гарантии всегда меняют на китайское дешевое говно) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, justeMarie сказал:

Вы новости не смотрите что сейчас творится?? 

Токены не только на бонге же.На чатуре,на мфк они же.Там цены конечно другие...


А телек я смотрю только мультики или Соловьёва.
Но когда переключаю с мультиков на Соловьева разницы не вижу-как один kаналxD

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

я ща тож глянула моделек 20 с первой страницы, не лагает ни у кого.

И у меня больше ни у кого не лагает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У моей мамы телек есть я как зайду к ней, так сразу только и слышу про оползни, пожары. Сейчас очень много всего произошло. 

Нимфа стрим у меня сейчас плохо идёт. Я описала ситуацию когда начинала. Как я поняла что мне лучше сидеть на месте. Ну не мой стиль работы. Поэтому бонга не мой вариант. У них там халяв шоу. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, justeMarie сказал:

Ну про медитацию я утрирую конечно. Но я на себе очень прочувствовала. Купила пару товаров из техники. И оба с браком. Продавец даже ничего слышать о гарантии не хотела, хотя за день до этого во время покупки божилась что гарантия у них 100%. Чуть обменяла товар. Один из этих товаров сын взял поюзать и случайно наступил и уже никакая гарантия не спасёт. Поменяла стекло защитное на телефоне. На следующий день уже трещинка появилась. А я его ещё ни разу не уронила и ничего не сделала. А я ведь даже забыла что период плохой и лучше ничего не покупать. Потом оказалось что не я одна такая. У многих моих знакомых сейчас куча неприятностей. Кстати я сегодня неплохо отмедитировала на пляже.))) 

Сука карма.

 

1 минуту назад, Дарья666 сказал:

я ща тож глянула моделек 20 с первой страницы, не лагает ни у кого.

А у тебя розовый зонтик есть?  И почему бы тебе на мэйте не работать, раз ты уже все секреты знаешь? 

 

 

 

Я открылась, ничего  не лагает. Все показывает и через ВПН.  и через Россиию, и через кроля и стримэйт.  Пошла работать.  

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

только мультики или Соловьёва.

Охереть.  Вот это крайности. Мультик или Соловьёва. :hi: 

  • Haha 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти