Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

у меня недавно появился мембер который любит стринги, я их должна надеть, но что бы сами шлейки стринг были на плечах и кеды обязательно найк, поза капец, и он там пальцами американские горки делает во всю))) разнообразие блин))))

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 минуты назад, РитаRita сказал:

любит стринги, я их должна надеть, но что бы сами шлейки стринг были на плечах

xD

Скрытый текст

a6c2b4856d14f803e9e1af40a3257a4d.png

 

  • Haha 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий

На брекеты тоже дрочили только в путь. Может фейковые купить х/з.)) На пальцы тоже так дрочили, только надо сделать было так чтобы морщинистые пальцы были. Выгибала как могла. Есть у меня мемберы кто просит медицинские перчатки одеть и мастурбировать.))) Когда с переломом была тоже приходили, училась при них ходить в гипсе, и секс с костылём был моей фишкой.)) Ой чего только не было. Уже наверное ничем не удивят. 

  • Like 2

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Второй день на домашнем компе разрешение в smconnect почему-то 1280, хотя раньше всегда было 1920. Чего я только ни делала: и камеру напрямую выбирала, и запрещала сплиттеру ставить 1280 как таковое, только 1920! Так он, падла такая, в smconnect меня вообще 320х240 кажет, стоит мне убрать галочку с 1280х720. Причём изначально, вот только открываю smconnect - а я уже квадратная. Как будто стримейт ПРИНЦИПИАЛЬНО против 1920х1080. В настройках разрешение стоит автоматическое, а не Up to 720. На студии такого безобразия вроде нет, не жаловались (хотя могли и не заметить, да и не все работают на стримейте).

У всех 1920 работает как надо?

Ради эксперимента запустила чатур через OBS - и с камерой напрямую, и через сплиттер выдаёт 1920х1080, а стримейт не хочет =( Единственное, как удаётся добиться 1920х1080 - это использовать external encoder и вещать через OBS, но это неудобно, хотелось бы как раньше запускаться одной кнопкой =(

Изменено пользователем Мальвина
Ссылка на комментарий

:angry-cussingblack::angry-cussingblack::angry-screaming:

Когда только начала работать с Брио, был глюк наоборот - разрешение в сплиттере стояло 1280х720, а smconnect определял его как 1920х1080. Почему - не понятно, но мне это не мешало.

С тех пор, как после обновления компа 1920х1080 стало моей настройкой по умолчанию, никаких проблем не было, все показатели соответствовали действительности. И вещаю, и видео записываются как следует. На студии тоже не сталкивалась с подобным.

И тут на тебе, пожалуйста - пришла беда откуда не ждали =(

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мальвина сказал:

 

У всех 1920 работает как надо?

 

Было такое, чистила куки, помогло :)

  • Like 1
  • Thanks 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мальвина сказал:

 разрешение в сплиттере стояло 1280х720, а smconnect определял его как 1920х1080. Почему - не понятно, но мне это не мешало.

 

 

у меня всегда так. Я думала что так и нужно :devil_2:

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, helga4u сказал:

Было такое, чистила куки, помогло :)

О ГОСПОДИ, ПОСТАВИЛА БЫ 10 ЗВЁЗД И ВЕДРО ШАМПАНСКОГО ВПРИДАЧУ!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Вы себе не представляете, я переустановила вообще ВСЁ (ну кроме винды =)), попробовала другие браузеры, скачала другие сплиттеры,  по-быстренькому научилась в них работать, написала нескольким знакомым техническим спецам и представителям студий, написала огромное письмо стримейту с описанием моих злоключений, собралась звонить провайдеру (почему upload всего 60 mbps до сиэттла, а до ближайшего сервера - 366 mbps), думала - может в этом какая загвоздка..

Оказывается, на работе куки чистятся автоматически, поэтому там никогда не было подобных проблем, а дома... а дома я сама попросила мужа автоматическую очистку отключить, потому что меня бесил стримейт, который после очистки куков сбивался с английского на русский язык =)

Фууууух, а я уж думала, - всё, приехали, нахера мне теперь БРИО и i9, если оба сайта 1280х720..

Жизнь снова светит яркими красками, спасибо тебе, добрый человек!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

блин, с 16 00 у меня людей нет, практически даже никто не заходит, девчонки у вас сегодня такая ситуёвина тоже? или эт у меня период кошмарный

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

сайт скачет,туда -сюда ходят, потом постояшка написал -ты там? перегружалась раз 20,то видят,то просто загрузка крутится бесконечно у них((:idontno:(настрой работать пропал,пойду успокоительные пить:cry2:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SmileRi сказал:

А мы вообще зайти не можем, пишет дисконнект 

У меня последний месяц появилась проблема со входом на сайт.

Мозилла,Гугл стали периодически выдавать "невозможно отобразить страницу".

Яндекс открывает при этом.

"Лечится" эта хрень перезагрузкой компа:idontno:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, xGlamourx сказал:

У меня последний месяц появилась проблема со входом на сайт.

Мозилла,Гугл стали периодически выдавать "невозможно отобразить страницу".

Яндекс открывает при этом.

"Лечится" эта хрень перезагрузкой компа:idontno:

Перезагрузка компа и роутера это вообще отдельный вид лечения :D

У нас бывало такое, что на одном компе все ок, а на другом то пиксели, то расширение какое-то левое (растянута картинка). Я раньше парилась сильно, а сейчас понимаю, что оно само пройдет. Задолбали эти глюки конечно раньше такой хуйни не было

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сегодня вышла и в первый час так хорошо за час. Люди были, экс словила, приваты словила пару голдов нормальных. Прямо как в старые добрые времена. Уже думала жизнь наладилась. Ан нет. Опять шаром покати. Типа заработала и хрен тебе больше.))

Всё таки в очередной раз убеждаюсь что вечер не моё время. Как же с бессонницей справится? Вставала бы по утрам как все нормальный люди, и были бы заработки. А я к обеду или к 15 встаю. Пока сяду работать, так глухо как в танке.

Изменено пользователем justeMarie
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, justeMarie сказал:

Уже думала жизнь наладилась. Ан нет. Опять шаром покати

 В последнее время на сайте онлайн моделей доходит до 3100! :bang:

Я думаю тебе почаще надо суммы писать, обязательно.

Тогда их будет все 5000 онлайн и работа точно "станет лучше".

И глюков меньше заодно.:devil_2:

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
25 минут назад, DollGlamour сказал:

И глюков меньше заодно.:devil_2:

Вам чарджи надо -вам надо чтобы телефон,к2к не работал? 

 Пусть работу свою делают. Потерпите.  Сейчас глючит не просто так.    

Больше нойте тут  и сайт вините  - они  вас читают,вот и исправляют  . )))))

 

Ты свет включила? Поперло?:D 

Цитата

А я к обеду или к 15 встаю. Пока сяду работать, 

Странно! Это мой график  как раз. Мне так комфортнее всего. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Вам чарджи надо -вам надо чтобы телефон,к2к не работал? 

 Пусть работу свою делают. Потерпите. 

 

Ты свет включила? Поперло?:D

а кто говорит, что пусть не делают?

Конечно пусть делают!

Я о другом вообще.

 

Свет выключила,комп тоже.Выходная:bleh:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

Я о другом вообще.

Прекрасно поняла о чем. 

 

Наверное  рипорты разгребают :devil_2:  Закидали их  по каждым 100 голдам.

Ссылка на комментарий

Долл у меня за эту неделю один звёздный час лишь был. И всё. В остальное время я вообще о-ваю от жизни. Нет работы, глухо как в танке. На обычной работе также зарабатывают, как я в последнее время. Стрим сдыхает. 

Итак девочки меня на сайте всё устраивает. Сайт стал просто идеальным. Все кружочки и квадратики в норме. Расположение их просто идеально. Вот так, так и надо оставить всё как есть. Вы со мной согласны????? Наконец - то программеры сделали идеальный сайт. Не сайт а просто конфетка.)) Большего для счастья не надо.)) Осталось только траффик нагнать. Чтобы мы наконец - то начали хоть что - то зарабатывать. 

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти