Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

наверное, готовят контест длинною в жизнь ну или на месяц:devil_2:

 

...а я этот сайт очень любила, между прочим, шла, как на праздник, в ночную смену. А теперь что? еле ноги волоку на работу, только клара тв и спасает, делает мою жизнь ярче:5a0b4a317acb9_ssseeexxx(4):

Изменено пользователем Love_Love
  • Haha 9
Ссылка на комментарий

Уже много лет на стримейте не работаю, но читаю сообщения в данной теме, и вижу, что ничего не поменялось: как была куча технических проблем, так и осталась?

6 минут назад, Lily сказал:

В июле лучше отдохнуть. Скажите, вот зачем Вы паритесь, когда все постояшки с женами на пляжах? Еще и сайт глючит

А у меня всегда именно июль был самым удачным месяцем

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Lily сказал:

В июле лучше отдохнуть. Скажите, вот зачем Вы паритесь, когда все постояшки с женами на пляжах? Еще и сайт глючит

Согласна.Идите отдыхать:D

  • Haha 5
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Lily сказал:

В июле лучше отдохнуть. Скажите, вот зачем Вы паритесь, когда все постояшки с женами на пляжах? Еще и сайт глючит

Я ещё месяц назад им пыталась это донести, нет смыслаxD, они упертые:stuart:.

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
58 минут назад, DollGlamour сказал:

НО приваты длились 2-3 минуты в среднем.Сидим,всё хорошо-вылет.

 

 

У меня тоже приветы 1-3 минуты. Длинные можно по пальцам пересчитать, ито мне кажется, мемберы там просто застряли каким-то образом или не поняли, что в Привате сидят, ибо сидели все время молча и уходили с причиной user connection issue либо unknown reason, было так же user must contact support(но тут понятно, что деньги закончились).так же в последнее время часто те товарищи, которые заходят с телефонов, вылетают через минуту с вопросом «ты что меня кикнула?» Или просто говорят you frozen. Такие дела.. Причин коротких приватов может быть множество, но все равно #вовсемвиноватсайт - такое мое риманэ 

Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель

схуднул сегодня сайт на приваты и на голды.... причину не понимаю :fear:

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий
38 minutes ago, Ooh! Bunny said:

заходила сегодня с утра на стрим у некоторых картинка дергалась и тормозила. нз мб это мой инет лагал...

да так и было.

я смотрела с разных браузеров, и под логином и без, был просто ахтунг у некоторых моделей.

  • Thanks 1
  • Sad 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я вышла с первого раза и сразу в экс. А потом выбило и не пускало на сайт. А потом приват 3 раза мембер возвращался. И выбивало. Завтра у меня мини отпуск. Надеюсь к моему возвращению сайт оживёт. Это просто провальное лето какое - то. Одни глюки. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Пришло видимо время слать стриммэйт на *уй. Я разочаровалась полностью. На следующей неделе с этими тупыми контестами чего ожидать, одного человека во фри за неделю? Черт знает что происходит. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

...надо было мне достичь дна в заработках, чтоб народ попер:D ох и сайт, все нервы вымотал. Ну а если серьезно, то просто видимо пофиксили свои траблы и все заработало, как обычно. Но как же это бесит, когда попадаешь на такое время, когда ничего не работает. 

 

голд шоу у меня тоже не работало сегодня, но недолго. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, xGlamourx сказал:

В Мозилле стал РТТ отображаться!

а если не отображается, что это значит? мемы есть, приваты тоже. но ртт смущает)

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, oksy33 сказал:

а если не отображается, что это значит? мемы есть, приваты тоже. но ртт смущает)

 

ничего не значит

просто информативный аспект))))

  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Чтобы не флудить в теме репортов.

Хеля, так если бы его евро конвертировались бы в баксы, то, кинув 1 евро тебе, на выходе бы получилось больше одного голда.

Ведь евро дороже. А у тебя получился голд меньше бакса.

Я тоже не могу понять, всякую муйню делают, а конвертацию в валюту сайта не могут сделать по- человечески.

Причем, при оплате приватов/эксов не получается же путаниц, а в ГОЛДах херня какая-то.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, xGlamourx сказал:

Чтобы не флудить в теме репортов.

Хеля, так если бы его евро конвертировались бы в баксы, то, кинув 1 евро тебе, на выходе бы получилось больше одного голда.

 

Точно, вот я блондинка!

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

А почему у меня через сплиттер выдает качество 960х720? Подскажите плиз

История почищена, все ок. Что нужно сделать чтоб было 1280х720? Без сплиттера выдает 1920х1080

Девочки, подскажите плиз почему такая ерунда, именно на стриме, хотя до очередного обновления все было ок и нормальное разрешение? Перелопатила тему, ответа не нашла

Никто не подскажет по вопросу?

Изменено пользователем Thumper
Ссылка на комментарий
АнтиТоповаяМодель

пока сайт не радует совсем, делаю в 3 раза меньше обычного, гррррр, не знаю, потому что все модели онлайн из-за бонуса, или я -сегодня страшко скучное,  не понимаю пока :D

Изменено пользователем АнтиТоповаяМодель
  • Sad 2

сосущая  за первую строчку на сайтах ЗЫ: со слюнями :$

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти