Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Love_Love сказал:

 

я никогда не переодеваюсь на камере, всегда за ее пределами и показывая только либо часть ноги либо другую часто тела - непонятную, чтобы потом поразить своим аутфитом:devil_2: сменить аутфит перед пвт- всегда стоит денег

 

вообще не понимаю, какие проблемы с этим? 

У меня много постояшек любят наблюдать именно процесс переодевания-примерки-выбора, участвовать,так что переодеваюсь на камеру довольно часто, естественно в привате.

Многие просящие надеть сложный оутфит вообще не понимают что это занимает время, они не готовы ждать в привате пока я переоденусь, а просто хотят экшена в определенной шмотке, поэтому я честно говорю сколько времени это займет, и предлагаю видео как альтернативу, чтобы совсем мембера не терять.Перед приватом за голды ничего не меняю, тк несколько раз было такое что мембер типал, я начинала переодеваться и тут меня другой мембер забирал в приват а первый обламывался, а потом куча претензий и нервотрепки.

Изменено пользователем GlassToy
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, GlassToy сказал:

я заметила что много появилось хитрых мемов, которые просят надеть что то, не потому что им нужна эта шмотка, а потому что им нужно чтобы модель быстро разделась. 

 

именно по этой причине я никогда не переодеваюсь на камере в пвт, если только мембер не отправит прямой запрос - хочу видеть процесс переодевания 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Может нас почитали, и сделали выводы что были не правы.)) Ведь реально пока латекс натянешь, а тут ещё и в жопу палец надо успеть. Интересно там дырка в костюме была для этого. Или надо стягивать латекс?))  На сайте работа и так днище. Он просто катится в бездну со своими апгрейтами. 

  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, justeMarie сказал:

Может нас почитали, и сделали выводы что были не правы.)) Ведь реально пока латекс натянешь, а тут ещё и в жопу палец надо успеть. Интересно там дырка в костюме была для этого. Или надо стягивать латекс?))  На сайте работа и так днище. Он просто катится в бездну со своими апгрейтами. 

не совсем костюм, скорее короткое платье) так как предупредила что не  буду полностью одевать, так как +30) я думаю что это просто из серри "неудовлетворенный жизнью, надо же кому-то насрать"

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий

записанное видео модели с жаса hornydoll69 2010 года крутят и крутят и, главное, никто не блокирует его:D ох уж эти очумелые ручки - AliceWonderlanddd 

  • Shock 6
Ссылка на комментарий
14 minutes ago, justeMarie said:

На той неделе 10% или более докидывали компенсацию. Скорей всего за это. 

Компенсация сверху и бонусы идут в additional compensation.

Ссылка на комментарий

У меня статистика выплат за это период вообще не правильно отображается .

В акке стрима висят деньги которые по идее должны придти только через две недели.

Альфа ,вижу у вас то же самое .По какой то причине чек за 19 Июля залетел сюда.

cd0b65084b9603c1c2a948daed13269c.png

💛💙
 

Ссылка на комментарий
31 minutes ago, aurelia said:

У меня статистика выплат за это период вообще не правильно отображается .

В акке стрима висят деньги которые по идее должны придти только через две недели.

Альфа ,вижу у вас то же самое .По какой то причине чек за 19 Июля залетел сюда.

cd0b65084b9603c1c2a948daed13269c.png

Самый прикол что у  чек на эти даты абсолютно на другую сумму. У меня как то было такое после холда, по ошибке дали выплату за неделю, которую только закрыла, но сейчас совершенно непонятная сумма и откуда она х.з.Я сегодня, когда открывалась,видела надпись ,что ведутся тех.работы и нет возможности поставить холд, может с этим связано.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

У меня стрим глючит писец как , чат виснет , в конце концов просто выбило в офф с надписью "Ваш сеанс потоковой передачи завершился, потому что вы прекратили потоковую передачу."  и не дает запустить заново сессию 

пойду лучше кофе сварю 

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Inessa сказал:

У меня стрим глючит писец как , чат виснет , в конце концов просто выбило в офф с надписью "Ваш сеанс потоковой передачи завершился, потому что вы прекратили потоковую передачу."  и не дает запустить заново сессию 

пойду лучше кофе сварю 

И у меня так же

Заработало

Изменено пользователем helga4u
  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Афина сказал:

за такими приватами, как и за латексом, охотно идут в блок сессии

плюсую. Тоже такого плана сессии предлагаю только в блоке. Причем в эксклюзивном. 90% сливается сразу. Латекса у меня нет, но даже перспектива перемазаться маслом  за 3 минуты привата, а потом еще 10 приводить себя в порядок меня совсем не впечатляет.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

трындец опять с людьми, за этот период меньше 200 баксов сделала:obscene-buttred:, то плохо связь на сайте работает то ртт и постоянники вымерли, у меня впервые такой какашечный период 

  • Like 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

тоже наблюдаю,что у одних по 20-30 человек на сбор в гш,ставлю меньше сумму и больше время в итоге на сбор за 10 мин 3 чел зашли,максимум могут комплимент сказать и сразу сваливают

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти