Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DollGlamour сказал:

Круглосуточно!
я ж твоя фанаткаxD

Облегчу тебе задачу, я в онлайн 2pm-6pm gmt+1

Больше не нужно сутками меня ждать. 
 

Ой все, надоело, меня ждёт стакан сангрии и горячий испанский чико. До новых встреч в онлайн, 💋

  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Скрытый текст

Что может быть прекраснее, чем бухнуть и потрахаться, сказав, что всем остальным не хватает в жизни тоже именно этого.... Мечта! Почти как Америка, но доступнее.

Не забывай, плиз, осьминогов доставать перед встречей с чико. А то год назад был один лаш, сейчас уже два - можно ненароком сбиться со счета.

 

  • Like 1
  • Haha 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Я по теме спрошу,а разве бан не на сутки даётся?
Или в зависимости от нарушения?

 

Я думала первый типа на сутки,потом трое суток,потом неделя? Или я с каким-то c другим сайтом путаю или зависит от того,какое именно нарушение?


Ну предположим - голышом скакала.Даже если несколько рапортов в один день,сутки же должны дать не?

Ссылка на комментарий

Когда-то давно, по молодости и дурости я поделилась с мембером почтой и получила пизды саспенд на 2 суток. Лет 7 назад, правда. Это было первое и последнее, что мне прилетало.

  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

А мне нравится как Бубс работает.  Не знаю, что там у неё вывалилось (может была причина, я не видела). 

 

Бубс, если ты читаешь  это,  знай, я твой фанат. И вообще,  я фанат всех зарабатывающих  и раскрепощенных моделей от которых невозможно оторвать взгляд. Я с вами, киски.   :x Но за пирожками надо следить. Это да))   

  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DollGlamour сказал:

Я думала первый типа на сутки,потом трое суток,потом неделя? Или я с каким-то c другим сайтом путаю или зависит от того,какое именно нарушение?

 

Потом неделя или потом бан навсегда. Как то так. 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 часов назад, showmeboobs сказал:

2 из них не правдоподобные, ибо то что назвали саппорты я в принципе не надеваю и делаю на фри чате, ни за какие деньги. 

На сколько я знаю ,в случае блокировки сап преслыает скрин с нарушением ,должен присылать по крайней мере.

Я бы поковыряла их палкой и повопрошала о доказательствах.

В противном случае ,любая может сидеть и бездоказательно строчить репорты ,чтобы уничтожить конкурентов или из личной неприязни. 

В общем я бы поспрашивала бы об основаниях бана задокументированных на скрине. Иначе это не серьезно .

 

  • Like 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
Цитата

В общем я бы поспрашивала бы об основаниях бана задокументированных на скрине. 

 

Да, да. Я знаю такую историю, когда бан сняли за неимением доказательств.  Это стоит того, что бы снять бан. так как система банов накопительная. 

 

Цитата

Мила в скайпе через неделю ответила что я якобы с дилдами на фри развлекалась. 

 

Скорей всего была задержка времени после привата.  Рекомендую быстренько поднимать камеру сразу после привата, или делать зум, или вообще нажимать стоп. Так можно каждую модель подловить. Имымрики часто сидят именно в ожидании этого.  

  • Like 4
  • Thanks 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Бубс, ну вот зря ты сразу на форум не пришла с этим, возможно вместе как то бы повлияли на ситуацию. 

  • Like 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Рекомендую быстренько поднимать камеру сразу после привата

На сколько я помню Бубс вообще не юзает дилды .

И да я бы стала настойчиво их ковырять и требовать доказательства. 

Стрим более или менее вменяемый. Стоит побороться .

 

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Это ещё учитывая что у меня в принципе нет юбки для работы. 
И я была в шортах. 
 

Нимф, я в тот день не брала дилдак даже. Да, это был последний суспенд, следующий будет лайфтайм. Они копятся за все годы. 
 

так что, нравиться кому-то или нет, но этих людей, которые отправили репорты я иначе как суками назвать не могу. 
 

  • Like 1
  • Sad 2

 

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, aurelia сказал:

В противном случае ,любая может сидеть и бездоказательно строчить репорты ,чтобы уничтожить конкурентов или из личной неприязни. 

Ну да. Мейт что бы доказательство принял, надо скрины делать с командой юристов, иначе: время не видно\фришка или приват не видно,\дату не видно\трусы не видно (а может они есть, просто от тыканья дилдой в глубь завалились, пойди еще докажи). Это явно не тот сайт, на котором бездоказательно доносы можно строчить. Там скорее доносчика забанят, ибо "как же ты зае..л со своим спамом, нам все равно покуй"

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Ну вспомните как Апоник забанили по ошибке. 

Короче Бубс я бы их дожала . В твоем случае это прям необоходимо. 

Пусть ищут скрины . Пиши Габриэлле и настаевай на своем.

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, showmeboobs сказал:

Мне сняли бан через 4 дня, я разобралась с этим. Но он последний, очередной скрин от Долл после правата и будет лайфтайм. 

Да не будет Долл стучать. Но расслабляться все равно не стоит.  Кроме работы надо ещё доказывать. что ты не жираф.  Это  некая плата за популярность. 

 

1 час назад, SweetCherry сказал:

 Там скорее доносчика забанят, ибо "как же ты зае..л со своим спамом, нам все равно покуй"

Знаю такую историю  на самом деле. Забанили  на стуки доносчика, присылающего месяц  одни и те же скрины.  На другом форуме кто то выкладывал. Ты об этой же истории?   

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Для тех, кто не воспринял: дальнейшее обсуждение сайта без перехода на личности, пожалуйста (во все стороны).

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
48 минут назад, showmeboobs сказал:

так что, нравиться кому-то или нет, но этих людей, которые отправили репорты я иначе как суками назвать не могу. 

а причем здесь "эти люди" если скриншоты были не твои? Тут уже ошибка поддержки, если они перепутали что-то. Репортили кого-то в юбке, а по поводу контактов, так это явно не модель была. Сидеть пол года ждать, когда модель контактом поделится?

  • Like 3

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Сидеть пол года ждать, когда модель контактом поделится?

В публичном чате ага,чтобы не только все дрочеры могли записать контакт ,но и случайно забёгшие модели ) 

Самаритянка добрая xD

Скрытый текст

hqdefault.jpg

Короче ,мое ИМХО. Долбить нужно сап и требовать справедливости.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Бубс, добивай сапп.

 

Я вообще за справедливость.

Какой-то бред они написали тебе.

Так получается, что любая модель на другую  может строчить что угодно-"авось в следующий раз прокатит".

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Nympho сказал:

Да не будет Долл стучать. Но расслабляться все равно не стоит.

Долл не будет хотя бы потому, что она не настоящая " фанатка":D

НО расслабляться не стоит хотя бы потому,что задержка может быть внезапно как на стороне провайдера , так и на стороне сайта.Нам видно как всё ок,"проблем нет",а они есть....

 

Стараюсь камеру в сторону отвернутт сразу после привата.Или накинуть на нее что-то .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти