Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Все дальнейшие обсуждения персоналий - в личке. 

Официальное предупреждение.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А четверки убирают если меньше 3 минут?)

ну и есть ли смысл, если она одна. Пока одна 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
54 minutes ago, AquaVita said:

А четверки убирают если меньше 3 минут?)

ну и есть ли смысл, если она одна. Пока одна 

Мне на той неделе саппорт убрал 4ку(2 привата одного мема на 1 и 2 минуты с копейками), и 1цу убрали на шоу больше 6 минут(но там дядя уж чересчур перешел рамки дозволенного).

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, justeMarie сказал:

Утром будет очередное затмение. Мы выходим из коридора затмения. Очень хреновое время, те кто не выходил, лучше отдыхайте. Будет скорей всего беспонтовое утро. Я и забыла об этом. То то я думаю что мне так рыдать и плакать охото и все меня бесят и раздражают. Надо было отдыхать ехать. А не куковать тут за 3 копейки. 

 

просто у тебя лампочки нормальной не было,

розовой

Ссылка на комментарий

 

Сегодня от скуки по другим моделям хожу,в основном по нашим.
Сходила к нашей очень нравится мне она .Камера лучше стала у неё, свет лучше да и наверное интернет заменила может...Но всё равно голд шоу не собрала , сидит на фришке кукует.А такая конфетка..

 

У нашей Калипсо качество картинки вроде огонь,но сегодня ТАК лагает ! То внезапно на какие-то секудны крутиться начинает кружочек,то виснет,то пикселями пойдёт.а потом ррраз! и снова четко и сочно.
И не только у неё,у многих лагает видео так.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Новый глюк, почти насобиралась сумма для ГШ, я пытаюсь стартануть, оно не стартует, потом кружочек гш типа загрузился когда я на него нажала и голд шоу началось и туда по одному залетели типы за вход типавших мемберов которые уже разбрелись по сайту.

  • Shock 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

  У меня так однажды  было, что я не успела, хотя я не уверена. Просто закрылся  ГШ.   Жабой  придавило аж до слёз.. , потому что было сразу два типера по 25 и я им уже тити показала.  Я тогда сразу  тут же открыла новое ГШ и включила старт с нулём. И какое счастье, они оба  зашли и щедро натипали.  Вот только я вообще не поняла, почему всё сбросилось или  как я не успела. Видимо прыгала как коза и не заметила.  

 

 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nympho сказал:

  У меня так однажды  было, что я не успела, хотя я не уверена. Просто закрылся  ГШ.   Жабой  придавило аж до слёз.. , потому что было сразу два типера по 25 и я им уже тити показала.  Я тогда сразу  тут же открыла новое ГШ и включила старт с нулём. И какое счастье, они оба  зашли и щедро натипали.  Вот только я вообще не поняла, почему всё сбросилось или  как я не успела. Видимо прыгала как коза и не заметила.  

 

 

У меня не просто сбросилось, оно потом началось и туда залетели типы уже ушедших мемберов заполнив собой шкалу как было до этого, как в том анекдоте пришла Жанна Анузарова в себя, а там нет никого. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Только что, Nympho сказал:

Че за наркоманский анекдот? Расскажи :drinks_cheers:

Из концерта Задорнова, пришла Жанна Агузарова в себя, а там нет никого, приду в другой раз решила она. 

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
55 минут назад, DollGlamour сказал:

,но сегодня ТАК лагает !

 Вы тут   и на вкк вечно про это пишете. Я хз каким образом вы смотрите сайт - у меня такого никогда не было .  

Провайдер видимо и правда плох .  Или впн  Хз что у вас вечно  не так. 

С телефона тоже все норм на сайте.  Я смотрю  с броусека. 

 

Никаких глюков нет ни у кого.  Зря радуетесь.  

П.С. пора давно уже понять -что проблема не у сайта. А в вашей технике! И так было всегда. )))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

 Вы тут   и на вкк вечно про это пишете. Я хз каким образом вы смотрите сайт - у меня такого никогда не было .  

Провайдер видимо и правда плох .  Или впн  Хз что у вас вечно  не так. 

С телефона тоже все норм на сайте.  Я смотрю  с броусека. 

 

Никаких глюков нет ни у кого.  Зря радуетесь. 

Мил, Дол правду пишет, битрет до 0,06 иногда падал, все мемы сваливали сразу,я на себя посмотрела и офигела((. 

Последние  3 смены так, надеюсь что это не мой интернет, а сайт.Пиксельный стрим у очень многих моделей наблюдала вчера.

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

 

Сегодня от скуки по другим моделям хожу,в основном по нашим.
Сходила к нашей очень нравится мне она .Камера лучше стала у неё, свет лучше да и наверное интернет заменила может...Но всё равно голд шоу не собрала , сидит на фришке кукует.А такая конфетка..

 

У нашей Калипсо качество картинки вроде огонь,но сегодня ТАК лагает ! То внезапно на какие-то секудны крутиться начинает кружочек,то виснет,то пикселями пойдёт.а потом ррраз! и снова четко и сочно.
И не только у неё,у многих лагает видео так.

А на меня глянешь? Как с твоей стороны?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Calipsoo сказал:

Мил, Дол правду пишет,

 Они постоянно об этом пишут на всех форумах.    у меня вес хорошо показывает. Ну смотрите сами себя.И с тел не забывайте. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Calipsoo сказал:

Мил, Дол правду пишет, битрет до 0,06 иногда падал, все мемы сваливали сразу,я на себя посмотрела и офигела((. 

Последние  3 смены так, надеюсь что это не мой интернет, а сайт.Пиксельный стрим у очень многих моделей наблюдала вчера.

Кати Болейн говорит что во время контестов сайт проводит тех работы так что все может быть, у меня полторы минималки и топ 300, обычно с этой суммой и в топ 500 не попадаю. С моей техникой все ок, было бы что не так мне бы американские коллеги сказали.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Milla007 сказал:

 

Никаких глюков нет ни у кого.  Зря радуетесь.  

П.С. пора давно уже понять -что проблема не у сайта. А в вашей технике! И так было всегда. )))

Нет Мила, не соглашусь. У меня инет и техника в порядке, но день на день не приходится, я уже писала, склоняюсь к тому, что разные сервера и глюки сайта

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, helga4u сказал:

 склоняюсь к тому, что разные сервера и глюки сайта

Тоже думаю про сервера. Наверно там что-то слетело,а тех перснал в загуле.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

А тут ещё парад планет. Короче июль будет дерьмовый. И конкурсы один за другим и апгрейты.))(((((( Такое событие крайне редкое. Следующий раз вроде через 140 лет. Поэтому и катаклизмы, и ковид. А я тут из-за своих копеек трясусь. Надо как-то пережить этот месяц. 

  • Sad 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, justeMarie сказал:

Надо как-то пережить этот месяц. 

Попробуйте чатур или бонго  :bleh:  

Сайтов куча мала . Там даже в темноте прет . Вдруг повезет.

Изменено пользователем Milla007
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Milla007 сказал:

Никаких глюков нет ни у кого.  Зря радуетесь.  

П.С. пора давно уже понять -что проблема не у сайта. А в вашей технике! И так было всегда. )))

Кто радуется? Палку не перегибай.
А то мы снова возвращаемся к тому,что только у тебя самая лучшая техника,а у остальных говно.

 

У меня кстати сегодня более менее норм(ттт), но отключаться часто из-за других приходится.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бонга у меня не идёт точно.  Попу с дивана не поднимаю за бесплатно. А там за пару токенов просят попу показать.)) Или вообще вчера 70 токенов кинул один и попросил трусики за эти копейки отодвинуть. Я в шоке была. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, justeMarie сказал:

А тут ещё парад планет. Короче июль будет дерьмовый. И конкурсы один за другим и апгрейты.))(((((( Такое событие крайне редкое. Следующий раз вроде через 140 лет. Поэтому и катаклизмы, и ковид. А я тут из-за своих копеек трясусь. Надо как-то пережить этот месяц. 

Если верить этой бесконечной лабуде,то можно вообще никогда не работать...:devil_2:


Ты в это веришь или прикалываешься?

  • Like 4
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, helga4u сказал:

А на меня глянешь? Как с твоей стороны?

С моей стороны у тебя всё отлично.видео очень четкое и не оtстаёт:x

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

С моей стороны у тебя всё отлично.видео очень четкое и не оtстаёт:x

Спасибо :flowers:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти