Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Nympho сказал:

Кто знает французкий, что там за топ сикрет? 

Так она про макияж рассказывает :D

Изменено пользователем aurelia
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 минуты назад, aurelia сказал:

Так он  про макияж рассказывает 

То есть она не умеет свет настраивать, не может сама видео на ютуб залить  и рассказывает тоже не она? И получается, что говорит за неё  тоже мужик, а она только рот открывает?   Бедная Клара, наверно икает, пока мы тут её рассекречиваем. Короче, нафиг свет. Где мне  найти такого же золотого  мужика?    Он дилдоны перед сменой моет?  Я тогда точно беру. 

  • Haha 9

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Nympho сказал:

И получается, что говорит за неё  тоже мужик, а она только рот открывает? 

Это у ноута клавиши глючат , не дожимаются до конца xDxD

 

пы сы что то я реально ржу . 

представила это в реале xD

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

ховкий чувак .

Камера совсем маленькая.

Бренд не разглядеть .

  Скрыть

8f714d01449a6752685067c9ecaeead1.png

 

 любительская хендикам

Изменено пользователем Cam_girl
  • Thanks 3
Ссылка на комментарий
26 minutes ago, Nympho said:

Вот   и не офтопьте тут. Это тема про освещение на стримэйте. Че не понятного? xD

И о том как увеличить заработок,настроив нужный свет :shuffle:

  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Emeline сказал:

+1 лампа = +10% к минималке,

а если она розовая, то +30 :dribble:

В настройках брио, есть волшебная кнопка. Тыц! И станешь цвета вареной креветки:romance-heartstiny:

  • Haha 4
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, aponik сказал:

В начале рассказывает про фэшен неделю, шо в Парижах в этот раз будет и что её там можно встретить. Потом как красить губы.

Если честно минуте на пятой задёргался глаз уже от Клара твxD. И она как то странно рассказывает, перечислила всё виды косметоса, что там в описании под видео указаны, и обязательно оливковое масло. И рассказывает как для тупых, -"вам понадобится первым делом гигиеничка, диски для снятия макияжа и палочки (которые ушные, забыла кто они) и оливковое масло, всё это можно купить в магазине (йопта а мы и не знали). Клара тв:bang:. Также матовая помада светлая и темная и прозрачный блеск. Клара тв:bang:. Матовую помаду и блеск вы можете купить на Амазоне или в магазинах косметики. Клара тв:bang:. Помаду можно купить как отдельно так и лотом, я беру себе лотом, чтобы краситься цветом по желанию (прям амарику открыла). Клара тв.:gun:Первое что надо сделать это намазать гигиеничку, это первое что с утра должны делать женщины. Клара тв:gun:После как увлажнили губы гигиеничкой красите темной матовой помадой, которая сделает тон и уберет натуральный цвет губ (прикиньте даxD). Клара тв:devil_2:. После темной матовой помады, берём светлую и красим внутри губ не заходя на края, оставили сохнуть. Клара тв:fear: Потом мажте щедро блеском для великолепного цвета. Клара тв:party: Теперь девочки я вам дам несколько советов как правильно наносить помаду, берёте матовую помаду и начинаете наносить с центра губ к краям, это значит с широкой части губ до самой узкой (показывает), чтобы она не залезла за края. А если залезла, то у меня есть совет, берёте ватную палку и оливковое масло и убираете, а если вы поняли что это не ваш цвет, берёте ватный диск и стираете всё, но не используйте носовой платок или салфетку это их испортит. Клара тв:facepalm:Вот девочки всё что вам нужно для такого результата (показывает lol (и немного селикона ещё)), теперь вы можете делать свои обычные дела, гулять, пойти выпит стаканчик (ну это типо в бар сходить), разговаривать с друзьями, гулять с любимым, с такими окуительными губами, тока не забудьте держать в кармане или сумочке прозрачный блеск, который поможет освежить ваши губы. Клара тв:hoover:. В следующих видео расскажу шо делать для дебютантов в макияже (шо там будет даже представлять не хочу). Клара тв :helpsmilie:. Вот и всё, надеюсь мои советы вам помогут, напоминаю в конце каждого моего видео - мое дефиле". Клара тв :gun:. Ну потом подписывайтесь ставьте лайки, ещё пару раз Клара тв, а то мало было, а потом юморит, "где моя расческа" раз 5.

Voilà. Больше не хочу видеть её видео никогда:lol:, ну или в дурку меня сразу заберите.

Очень ещё странно, почему она не показывает ни одну помаду там, ещё что было, могла бы и как наносить показать, она что никогда не видела как блогеры показывают косметос, очень странно всё там у неё.

 После прочтения - у меня истерика , кто такое смотрит и слушает ? И ее дефиле брр ???‍♂️ ( но тело красивое) 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

У меня сломался мозг, первая мысль была, - что она несёт вообще? Для каких наитупейших людей, или же она сама такая или все там на острове, забыли что в мире у людей есть логика и они поймут где если что купить помаду и ватные диски.xD

Потом дефиле, зачем она полуприседает там постоянно, это мышцы показать, как бодибилдиры, тока она их не напрягает, а просто приседает lol. Про расчёску, ну Петросян отдыхает, что тут ещё говорить.

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Тело шикарное и божественное :worthy:

Нимфа где ты там банки на руках увидела, я не знаю) их там нет.....у меня руки почти такие же, хотя я и не занимаюсь с НГ.  Банки у моей Наташи, вот там бицепс дааааааа

А у Клары просто хорошо прокачены ручки, в тонусе.

 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Nympho сказал:

 

Вставь себе такие  дерижабли, накачай банки..  

 

  Показать

Но сапортам жасмина все таки пусть она хотя бы приснится. В моих влажных мечтах они видят её во сне, и когда просыпаются уже не могут избавиться от нервного тика.  У кого-то глаз дергается, у кого- то рука. И это не излечимо. :devil_2:

 

 

Вот, я так понимаю про бицепс она 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, aurelia сказал:

Зато у нее розовый зонтик!!!

зонтик розовый, а она почему-то зеленая xD

Интересно сколько ей лет, мне кажется 40 есть точно.

Фигура конечно, красивая. Не перекачаная, то что надо.

 

15 часов назад, Nympho сказал:

Розовая лампа  очень меняет картинку

 

Помню, моя 910 та еще "розовая лампа" была :devil_2:

15 часов назад, Nympho сказал:

мужик наверно с  острова уехал  и с дргуой страны  видео на ютуб залил

возможно ездит туда-сюда))

 

15 часов назад, GlassToy сказал:

спецом же для этого  на студиях хотя бы одну стену в розовый красят, а никак не для дизайн

у нас три стены было в розовых шторках. Я думала это дизайн :devil_2:. Впрочем, я уверенна, что те кто вешал, тоже так думал xD

 

 

  • Haha 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aponik сказал:

Про расчёску, ну Петросян отдыхает, что тут ещё говорить.

Даамм, на мейте у нее значительно лучше получается xD

 

2 часа назад, aponik сказал:

её так тормознуло, в смысле донесения людям инфы.

была бы она русскоговорящей, ей бы в соседней теме помогли платежку через TeamViewer прикрутить :devil_2:

 

 

  • Haha 8

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

Клара тв:hoover:.

Клара тв  :drinks_cheers:

 

7 часов назад, aponik сказал:

очень странно всё там у неё.

Её просто первый раз без квадратиков показали, поэтому она немного расстаерялась. Клара тв :stuart:

  • Like 1
  • Haha 5

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Nympho сказал:

Клара тв 

про прекрасный мир без углеводов все помнят?

я, например, тупею за три дня:D

по поводу смконнекта,который теперь  придется юзать.

если в сплиттере оставить 720 разрешение как и раньше, повлияет  на позицию?  он же вроде глючно растягивал из 720 превращая в фул                                                  

Изменено пользователем krouli
  • Like 1
  • Haha 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Я не удержалась, перечитала пост Апоник  еще раз. 

Клара тв:banana-rock::auto-ambulance:

 

  • Haha 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти