Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

30 минут назад, xSelestax сказал:

И до меня дошел ваш чудо трафик:

mahiker
U fuck hard?

Yes i do ! go doggy and spread your ass wider bitch :devil_2:

Изменено пользователем aurelia
  • Haha 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, xSelestax сказал:

Он остался несмотря ни на что, хотя не работает строка текста, не включилась камера и видео модели фризит и затем полностью почернело и мейт включил тяжёлую артиллерию и мембер получил дисконнект, а затем и модель выкинуло с сайта чтобы они не попали в приват опять наверняка.

И она не могла залогиниться пол-часа, сначала писало неверный пароль, потом одиноко и долго загружался кружочек перед выходом онлайн. Когда модель вернулась сквозь тернии наконец-то онлайн, её ждал один нолик потенциальных в чате вместо двух. 

Это я про вчерашнего жирного постоянника:crying:. Высиживаешь-высиживаешь и такая хрень, а не работа. 

 

Но мембер вернулся несмотря ни на что и мейт придумал новую пакость, только начинается пвт как вылазит табличка мы не смогли проверить данные вашей учётной записи, попробуйте ещё раз. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
36 minutes ago, Inessa said:

То есть они решили его не блокировать? Типа - пусть приносит деньги сайту , а если что с модели снимем ? 

Это совершенно новый мемберский аккаунт.Старый, естественно, был заблокирован. 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Inessa сказал:

То есть они решили его не блокировать? Типа - пусть приносит деньги сайту , а если что с модели снимем ? 

Дык попробуй его заблокируй. Он новый никнейм. акаунт и айпи может хоть раз в минуту делать.  :cry2:

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
24 minutes ago, xGlamourx said:

Ну вот и в чем модели виноваты?

У вас безопасность состоит из бабы Маши с мокрой тряпкой, а вы бля моделей окучиваете.

:upyers2:

А я не понимаю что это за отбитый на голову хакер из за которого уже закрыли столько моделей(те кто с ним работал и правильно что закрыли).Все равно, с*ка, прет на стрим и раздает свою инсту. По их же правилам, я как поняла что это он, накатала репорт(Ну а если бы не поняла?) .Если мне и после репорта прилетит штраф или еще чего, на этом я и закончу свой долгий путь на стриме, давно искала повод уйти на MFC:).

Ссылка на комментарий
19 часов назад, xSelestax сказал:

И до меня дошел ваш чудо трафик:

mahiker
U fuck hard?

 

I fuck hard and u fucktard :devil_2:

  • Like 2
  • Haha 4

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Зашла на кролик, а там все поменяли.

профайлы моделей другие:/

У меня в профайле фотки, которые я давно удалила, тэги все по одному.Херня какая-то....

Изменено пользователем xGlamourx
  • Like 3
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти