Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

37 минут назад, xSelestax сказал:

на викамгерл в теме мейта официально жаловались на них что понижают рейт. 

Я когда читала эту жалобу, еще подумала, что мадам кому-то персонально насолила. Потому что фраза была вроде: "Только поднимешься чуть выше - сразу плохие оценки сыплются пачками". Это ж сколько денег и времени надо, чтобы всех моделей с 1 страницы колами осыпать?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Крч,на манеже всё те же.Уж сколько дней назад я отправила скрины Миле  и саппу тоже через акк,а воз и ныне там.Всё так же сидят и те же ники.Что Кристина ,забыла как её там (наша русская),что дамы с никами Сквирт( в основном колумбийки,но и наши тоже шалят).
Ну...такое.

  • Sad 5
Ссылка на комментарий
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Я когда читала эту жалобу, еще подумала, что мадам кому-то персонально насолила. Потому что фраза была вроде: "Только поднимешься чуть выше - сразу плохие оценки сыплются пачками". Это ж сколько денег и времени надо, чтобы всех моделей с 1 страницы колами осыпать?

Не всех,а у кого рейт становился 5.00,я тоже бесилась от этого,только с 4.99 становится 5.00,так сразу в приват заходил Bman,которого я банила до этого,он уже ставил мне единицы,был в привате и разгуливает по мейту причем без единичек напротив ника типа никогда не был в привате.   

  • Shock 7
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xSelestax сказал:

заходил Bman,которого я банила до этого

О,он у меня в бане!
Тоже единицы от него хватала ,причем дважды,поэтому запомнила,еле поймала козла!

 

Сейчас опять скатилась ниже ,чем 5 полных,что-то около 4,97( а уже и не проверить!)

  • Like 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Кстати,хотела узнать,может Selesta или еще кто в курсе,а почему у них цифры исчезают?У меня есть один мембер,который постояшка уже и нормально слил,так он каждый раз с одним и тем же ником,но цифры каждый раз нет...

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий
13 минут назад, xSelestax сказал:
1 час назад, DarkPrincess сказал:

Это ж сколько денег и времени надо, чтобы всех моделей с 1 страницы колами осыпать?

Не всех,а у кого рейт становился 5.00,я тоже бесилась от этого,только с 4.99 становится 5.00

Очень интересно. Разве мемберы видят такие нюансы? Я думала, максимум целые звезды и половинки у них.

  • Like 5

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, xSelestax сказал:

сразу в приват заходил Bman,которого я банила

 

21 минуту назад, DollGlamour сказал:

О,он у меня в бане!

И у меня он в бане ! Ставил колы! :upyers2:

  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DarkPrincess сказал:

Очень интересно. Разве мемберы видят такие нюансы? Я думала, максимум целые звезды и половинки у них.

Мне тоже интересно,может только админы и саппорт видят точный рейт.

Я знаю только про что из студийного аккаунта на сс видна полностью оценка,а модели и мемберы видят целые и половинки,мне модель 2 года назад показывала как у нее это выглядит,может и у мейта студии так видят у кого что,я не знаю точно.

Спрошу у своих видят ли они точный рейт моделей на сайте.

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Речь шла о том что студия гадит круглым отличникам мейта лол.Конкретно какая студия и как они видят модельный рейт и как этот забаненый Bman опять заходит в приват и ставит единицы хз.

Могу сказать что с моих зеркал точного рейта мне не  видно,так что это не вебмастера шалят. 

Правда с тех пор как убрали ранкинг модели тоже не видят точный рейт,я вижу 5 звезд как на сс и все,может ставить колы перестанут.  

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А еще прям печально как девушки себя обезличивают выберая как стиль работы "пелменный" так и ник типа Сквирт.

Чо уж мелочиться сразу бы регистрировались как FacelessCunt, VaginalInfection ,ThreeHoles :devil_2:

  • Like 3
  • Haha 6

💛💙
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, aurelia сказал:

так и ник типа Сквирт.

Справедливости ради,отмечу,что ники эти как правило для привлечения внимания всего лишь.Знаю 2модели,которые не осьминожат на фришке,но в нике есть это.:x

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так некоторым, наверное студии ники придумывают, пришла такая работать, а ты там хотсквиртлЭди))

На моей студии сами регистрировали, еще до того как ты понял что к чему. Но у нас, на счастье, было принято давать простые человеческие имена без всяких пикантных добавок.

  • Like 7

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, DollGlamour сказал:

.Знаю 2модели,которые не осьминожат на фришке,но в нике есть это.:x

Но ник как бы намекает....

Незнаю...  Я старый проженный олдскул,стремно как то рекламировать себя как машину для сквирта :idontno:

Ну или если ты выбераешь стиль работы чисто на экшен ,не давая  фантазии ходу ...

У меня было бы в  два раза меньше постоях,если бы у меня был бы ник GapedAsshole.

Я как то на эмоциях все ,по старинке .

бубубубубу

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aurelia сказал:

бубубубубу

Ну они знаю ,что на разных шоу,несмотря на ники и они очень даже олдскульные.

 

Но это скорее,исключения из правил,так что ты права.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aurelia сказал:

А еще прям печально как девушки себя обезличивают выберая как стиль работы "пелменный" так и ник типа Сквирт.

Чо уж мелочиться сразу бы регистрировались как FacelessCunt, VaginalInfection ,ThreeHoles :devil_2:

Есть модель мейта, на стриппервебе часто пишет littlеtransclit,так на мейте она сделала другой акк,а на стрипе так и осталась,ей другие американки комплименты делают so cute nickname.

  • Haha 2
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Афина сказал:

Она сказала что я тупой мембер , который никогда не видел девушкин кам ,  начала обзываться  на корявом английском , доказывая что я дебил , а это кам ?

 

Хосподя, быдло то какое :facepalm:

8 часов назад, Monaco сказал:

Если бы администрацию заботило качество шоу, они бы разрешили моделям и мемберам ставить лайки и дизлайки как на ютубе.

Наибольшее количество дизлайков собрали бы дамы с "пельмени наголо". А сейчас какая-нибудь неухоженная дама со складками на пузе, но с пельменем напоказ собирает больше зрителей, чем ухоженнная и отгламуренная, но придерживающаяся строгих правил  "все в привате".

Сейчас получается, что  в отсутствии\игнорировании правил среди моделей действует ухудшающий отбор,  а отсутствие обратной связи от администрации и коллег по цеху побуждает их придерживаться выбранной тактики вещания "пельмень напоказ".

Такая конкуренция не ведет к экономическому процветанию. Больше того, она может просто схлопнуть этот рынок, потому что качество и стоимость времени моделей будут постоянно падать. 

Ласло слабый менеджер и хреновый стратег>:(

 

Печально, но Вы правы..

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти