Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Я просто пытаюсь представить зодиакально неизвестного шпиона Кроули, говорящего: "Да, ты меня раскусила!" :lol:

  • Haha 7

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

А я не понимаю,зачем искать человека ,если он твердо и не однократно выразил свою позицию о желании оставаться анонимным?

Ну ненаю,если то не хейтер или адмаер ,это какое- то насилие,сталкинг .:idontno:

Те кто хотел показаться,давно уже это сделали, а кто нет - это их законное право.

Изменено пользователем aurelia
  • Like 6
  • Thanks 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Если ты открыла на меня охоту, что я могу понять, но зачем меня ставить в известность? чтобы что? чтобы я начала суетиться? нервничать? перестала работать? или хочешь посмотреть реакцию, шерлок?

нужное подчеркнуть?

  • Like 1
  • Haha 3

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Кроули, ну ты паникерша. Успокойся, я все несерьезно писала, я к тебе хорошо отношусь, не парься.

пс давай тут закончим, я тебе в личке отвечу. Я все написала в личке и извинилась, что не подумавши ляпнула.

Надоело мне это все, то меня обвиняют, что я чужих мужиков калечу, теперь я шпион. Не буду тут больше писать, а то еще обвинят в чем то финансовом и денег должна буду.

Изменено пользователем Gal5
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

1 час назад, Gal5 сказал:

Не буду тут болольше писать, а то еще обвинят в чем то финансовом и денег должна буду.

 

ЛОЛ :idontno:

  • Like 2
  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

а может  это я:devil_2:

Может это ты.Рассказываешь про геоблоки,чтобы Гал "с толку сбить".

А может это Вишенка.:devil_2:

А может половина скринов отсюда -это все с этого форума.

Всё -"может" .

 

Только это фраза ничего не поменяла.

 

 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, DollGlamour сказал:

Только это фраза ничего не поменяла

как сказать..уже был случай не так давно, где я тоже проехалась с тестом роршаха по форумчанке( я не знала, сорри:baby:), за что  мне стыдно.:$

по внешности проходиться,  зная, что вероятно тебя  прочитают тут, нужно  иметь неслабую самооценку и хороший пейд:cent:

видимо,  у тебя имеется желание побыть александром васильевым:devil_2:,  сочувствую)

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
13 часов назад, aurelia сказал:

Кстати, Апоник,попробуй тот же Ловенс Браузер ,он же вроде тот же хром ,но сплиттер видит.

 

 

 

Я пробовала, у меня только в хроме смконнект без сстороннего энкодера дает онлайн выходить

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
12 часов назад, krouli сказал:

а может  это я:devil_2:

 

Лишь бы не вот это ты xD

 

Скрытый текст

f4b101c7a7b621aa9ca5dc6a4b288c05.gif

Написала еще раз Миле и в саппорт тоже :devil_2:

  • Haha 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, helga4u сказал:

Написала еще раз Миле и в саппорт тоже :devil_2:

А это не запись случайно?Позы не поменяла,судя по скрину,вытекает всё так же,с той же стороны лол.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

А это не запись случайно?Позы не поменяла,судя по скрину,вытекает всё так же,с той же стороны лол.

Не, к сожалению не запись((( так бы быстрее локнули

  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
11 часов назад, aponik сказал:

Вот блин, сперва показалось он менее глючный даже, вот со всеми выипонами на сплитер, кстати странно, почему у кого то можно один сплиттер на все сайты с коннектом, а другим нет. Но если так скачет у него скорость, то чем он пилять лучше, смб тоже сегодня зайдут и выйдут, тут хоть сидели, а теперь заскакал битрейт и скорость у меня тоже.

у меня в хроме визит видит, а вебкамсплиттер - нет, точнее СМконнект его даже выбрать не дает, сам автоматом перекидывает на камеру напрямую. С другими браузерами еще не пробовала :S 

Мейт это просто бесчисленное количество возможностей вещания, 3 проги, к ним еще бродкасты, обс, энкодеры и вебэнкодеры. И в разных браузерах, и с разными сплиттерами - все по разному. И все как-то плохо :devil_2:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
46 минут назад, Vetaa сказал:

И в разных браузерах, и с разными сплиттерами - все по разному. И все как-то плохо :devil_2:

И работает все через жопу.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Второе предупреждение за оффтоп  :poster_offtopic: Переношу http://webmodelki.com/topic/30-prosto-trep/

 

На форуме две официальные темы с Трепом и еще куча побочных, что ж именно в рабочей такой ажиотаж :D

  • Haha 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мне кажется или что то мутят на мейте? Днем мемы не кикались, потом потеншалов толпа сидела, сейчас 5-6 чел, обычно 25-30 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

Мэйт ооочень мутная контора.

Перманентно:D

Не то слово

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

3 раза выбило с мейта, один из них из привата! Второй сайт норм, значит дело не в инете а в мейте. Девочки у вас все в порядке?

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, helga4u сказал:

3 раза выбило с мейта, один из них из привата! Второй сайт норм, значит дело не в инете а в мейте. Девочки у вас все в порядке?

У меня вчера так было и позавчера,сегодня  пока ТТТ всё ок,даже странно.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Слушайте,у меня такое ощущение,будто с этими коннектами-недокеннектами,они решили потихоньку придти назад к листингу метода карусель,как было в давние времена.
Сегодня пол дня смотрю расположение своё и вижу других моделей.Топовые скачут с 1й на 4ю,я тоже по страницам гуляю все 5 часов онлайна.Как только возвращают на место,тогда и мемберы возвращаются.Нет,их не много,но они с деньгами(ттт).Еще радостно обнаружила,что меня наконец-то в симилар моделс показывают.Такого не было больше года!!Во всяком случае,даже у этих моделей я себя не видела .
Сегодня наблюдала и с зеркалок и с впн и с чем только не смотрела....
Ну,как то так.
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с смб бета, чтобы resolution не падало? 

Если открываюсь через смконнект, то изображение красивое и четкое, но из-за того, что я через сплиттер (т е не веб энкодер), моя позиция с ним на 2 страницы хуже.

С смб бета картинка хуже, не такая четкая, разрешение 640*360 дает, и это улучшает ренкинг на 2 страницы, а потом через минут 5 падает до 480*270, и меня перекидывает обратно на 2 страницы назад.

Мне важно вещать через сплиттер, отказаться от него не могу. 

Скорость интернета вроде бы хорошая, по крайней мере на моменты тестов ее хватает за глаза на любое разрешение.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ночка сказал:

Если открываюсь через смконнект, то изображение красивое и четкое, но из-за того, что я через сплиттер (т е не веб энкодер), моя позиция с ним на 2 страницы хуже.

Смконнект с вебэнкодером видит сплиттеры же. Только что проверила.

Если смбета не дает 720, то проблема в инете, скорее всего. Есть варианты попробовать другого провайдера?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

См коннект с вебэнкодером видит сплиттеры же. Только что проверила.

а у меня не видит :( а какой у тебя браузер?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти