Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

off 

если шить умеешь и дома есть швейная машинка, то обычную резинку для трусов покупаешь в отделе (нитки\иголки) и строчишь 

я уже тоже созрела сама все сделать, ибо, каждая простыня идет от 700 рублей на резинке, да еще надо попасть, чтобы к комплекту подходила, в разы дешевле обойдется покупка только резинки )

  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 минут назад, aponik сказал:

Она там её могла бы хоть заправить немногоxD, а то как скатерть на столе висит:lol:.

Человек в оргазме,какое поправить?xD

 

А у меня ассоциация,будто она из палаты больницы какой-то вещает.Кровать какая-то странная.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Попробовала я смконнект,хз может я американка,но меня устраивает,есть таймер и звуки входа-выхода и входа в приват,ртт выше намного около 120 вместо 200-300 как было.Проц грузит на 7-13% при том что старым броадкаст кушает 43%.Не устраивает что битрейт скачет и в привате мемберам нужно писать лично,а то напишешь в общем чате и попрошайкам все видно,а общего чата для привата нет.

  • Like 4
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Ginger сказал:

у меня лично челюсть отвалилась сидеть в военной пилотке и голышом с антенной между ног, никакого уважения к тем, кто воевал, девочка тупо играет на памяти наших дедов

не соглашусь тут. Память наших дидов западу не особо интересна, так что играть тут не на чем. А на фоне общего карнавала, который мы уже несколько лет наблюдаем на улицах и на просторах интернета - Маруся просто в тренде.

 

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SweetCherry сказал:

не соглашусь тут. Память наших дидов западу не особо интересна, так что играть тут не на чем. А на фоне общего карнавала, который мы уже несколько лет наблюдаем на улицах и на просторах интернета - Маруся просто в тренде.

 

  Да ну,  карнавал карнавалом.. А тут  совсем фу-фу-фу...зачем это, мне не понятно, тренд чисто русский.  Что вместо мозгов там, мне интересно.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Блин все нашлаxD

у меня странности сегодня, как что не так, ковыряю, ковыряю, минут 30, потом бесит иду спросить на форум, только напишу сообщение, все сразу находится и чинитсяxD, точно магия:D.

Изменено пользователем aponik
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ладно все равно спрошу, xD, нашла я что игрушку на мейте надо через feelconnect соединять. Я знаю что с ловенс мейт не работает, но я же помню что ловенс работал с feelconnect. Закачала его на тел, игрушки он находит, но не поддерживает, они отказались от ловенса? поссорились с ним:lol:. Или вот ловенс хотели чтобы только они были и ни какие другие игрушки на сайтах и feelconnect их послал на куй?:idontno:

Ссылка на комментарий

А ещё, я правильно понимаю, что этот конект, дает выбрать сплитер, но на другие сайты его рубит, или если я открыла другой сайт сперва, сс например, то он мне говорит, что не удалось получить доступ к устройству и его использует другое приложение. вот суки:ni.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, aponik сказал:

А ещё, я правильно понимаю, что этот конект, дает выбрать сплитер, но на другие сайты его рубит, или если я открыла другой сайт сперва, сс на пример, то он мне говорит, что не удалось получить доступ к устройству и его использует другое приложение. вот суки:ni.

Апоник у меня в гугле так, как я не билась,не смогла починить.

В опере легко открылось )

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

 

36 минут назад, aurelia сказал:

Апоник у меня в гугле так, как я не билась,не смогла починить.

В опере легко открылось )

Дак, но они же  говорят для хрома этот коннект сделали, ну или это они мне так в мазиле сказали, что хром нужен, а в опере бы не сказали:idontno:, попробую спасибо.:baby:.

Непонятно ещё, где отключить звук вторых, если приват, кто скачет если.  Мне кажется меня чуть ниже поставили, зачем то разрешение 1080 дали:S, сама в сплитере на 720 поменяла, х.з., но я тока мейт открыла первым. В листинге кажется чуть ниже, может на строчку, ну и на куй мне этоxD, еботня с чатом и всем остальным и за это ниже ставят:ni. Пойду проверю с смбс2с.

А как то там видно, если мем с пометкой зашел? А то ко мне не заходили или х.з.

 

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aponik сказал:

А как то там видно, если мем с пометкой зашел?

как всегда неудобно :D

Ищешь в темной комнате темного мема, а там и заметки будут. Такие же бледные и печальные как и все приложение

  • Haha 2
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Такие же бледные и печальные как и все приложение

Зато "пузыры " яркие .

Шлю лучи поноса "кративщику "

  • Like 4

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Прошёл час, я отправила и скрин с датой и в онлайн чат сходила, но никуя пилять :ni, по-моему это уже перебор,  чот выбесила она меня :angry-screaming: и мейт ссука, что нифига не следит. Хотела зачистить фото с лицом, а вот теперь пусть весит до завтра :ermm:.

Может кто её тоже теперь будет мониторить :devil_2:.

Скрытый текст

8f03d0cbd92a.jpg

 

  • Like 3
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Такое засилье писек везде, вот интересно мужикам не надоело, но это такое пресыщение, точно уже стоит только на Марфушку в платочке.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Только что, Ooh! Bunny сказал:

я почему то думала что Афина ее в пвт взяла

Ох ,если бы все мемберы ,которые что то хотят до нас донести брали бы нас в приват ,то вообще бы небыло проблем с работой xD

  • Like 2
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Афина сказал:

с ее внешностью можно по другому заработать

видимо не можно 

потому что 

24 минуты назад, Афина сказал:

на корявом английском

 

это как бы всё объясняет.

у меня приваты почти все ориентированы на дети ток ,рол плей ,фетиш .

в общем общение с мымриком .

такие "кремовые" девочки бояться приватов как огня,они не знают что там делать.

я даже СЛЫАША  из уст,по русски! лично! "мне приваты не нужно,я боюсь,я отключаю приваты так как не знаю что там делать" 

 

  • Like 3
  • Shock 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти