Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, SweetCherry сказал:

time online имеешь ввиду? Или еще что-то есть?

Это не то, лол. Хочу видеть за месяц, все и сразу, в часах :stuart:

Да,я про него и контесты.Тут выше написали,что контесты за часы тогда не будут.Но тайм онлайн то есть и при большом желании можно и за месяц часы высчитать :D

Но...надо ли?...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

При большом - да. Но нет у меня такого большого лол.

Это ж высчитай 30 дней назад, ладно 3 недели оптом, четвертую по дням сплюсуй, на 60 раздели. Ой, все (с).

У меня раньше было, или выходных много или отпуск, смотришь, а часов меньше 90, и сразу мотивация поднажать, т.к. в глаза бросается и идеальную картинку портит.

А теперь будет "с глаз долой из сердца вон", раз ничего не видно, значит все нормально))

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Американкам судя по всему обновления нравятся,никто не жалуется,а ртт видят онлайн.Наверное на новой версии через смконнект,вот скину оттуда:

Ratings are still there, you can just work out an average yourself or monitor them for anything less than 5. 

Monthly time online is a bit more hassle, but time online report and add up the weeks or days you are interested in. It was always more accurate than the one on the ranking page as that was 24 hours behind. 

The Bitrate, resolution and RTT are now displayed live, and are colour coded to alert you of any drops. This is also more accurate that the old style report because I think it used to take a while to update and was never much help to me in real time as drop outs can be quick and short, and I'm not sure if that was a live report on the old rankings page or just an average. What I do know is that when I did have stream issues, and I went to check that report, nothing ever looked different. To me it is more helpful to have this displayed dynamically so I can restart or whatever without waiting to be told by members or checking for numbers to change on the my ranking page.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

т.е. работать через смконнект им всем удобно?

Что со мной тогда не так :idontno:

Для меня даже текст мемберов визуально сложен для восприятия. Надо прям концентрироваться, что бы понять, кто конкретно что спросил, кто сидит, кому ответить, кто вообще уже свалил. Про приваты вообще молчу. Ни звука толком, ни чата другого. Ну хоть бы цвет текста менялся что ли.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, SweetCherry сказал:

т.е. работать через смконнект им всем удобно?

Что со мной тогда не так :idontno:

Для меня даже текст мемберов визуально сложен для восприятия. Надо прям концентрироваться, что бы понять, кто конкретно что спросил, кто сидит, кому ответить, кто вообще уже свалил. Про приваты вообще молчу. Ни звука толком, ни чата другого. Ну хоть бы цвет текста менялся что ли.

Все с тобой так,не знаю почему у них зашибись,а у нас нет,может ближе к серверам,хз:

^^I have a fast ISP, good ratings, excellent time online, and my niche is Foot Fetish. Since using SMConnect Web Encoder I am consistently showing up on page 1 main and page 1 foot fetish. My income has increased quite a bit with the new platform and I am now making what I aimed for when I started full time camming 4 months ago. So, yes smiley.gif

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А, ну конечно. Если бы меня с ним реально подняли, в связи с чем и заработок увеличился и я бы хвалила, и забила на прочие неудобства.

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

никто xD

 

Опять сегодня провела эксперимент. Час на коннекте, зашла, сделала скрины моделей выше и ниже себя.

Час работы на смб - все на месте. Никуда по отношению к своим соседкам не сдвинулась. 

Они там как-то выборочно продвигают пользователей супер приложения? Где справедливость-то?O.o На мне закончилась?

 

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Час работе на смб - все на месте. Никуда по отношению к своим соседкам не сдвинулась. 

Они там как-то выборочно продвигают пользователей супер приложения? Где справедливость-то?O.o На мне закончилась?

У меня так же )

Ты не одна.

Более того ,85% моделей сидят на старом интерфейсе ,тех же американок чекала ,все на старом .

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

Афин, у тебя external есть в коннекте? O.o

в бродкасте-то есть

Сори, не поняла, что речь конкретно о смконнекте. В броадкасте у меня, да. 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:

 

Они там как-то выборочно продвигают пользователей супер приложения? Где справедливость-то?O.o На мне закончилась?

 

Таким образом всего-лишь принудительно заставили  моделей пересесть. Разрешение и раньше играло не последнюю роль, сейчас все так же: и пинг, и  часы, и деньги  будут иметь значение, не смотря на то что убрали ранкинг. Чуда и глобального изменения в плейсменте не будет, стримейт не резиновый xD

Изменено пользователем Афина
  • Like 4

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Ну и славненько. Досижу до конца года по старинке.

Не пойму просто, почему тогда заграничные коллеги пишут о том, что их подвинули и жизнь прекрасна :ermm:. Вот чувствую, где-то меня опрокинули, но не могу понять где :D

 

Может хоть текст там поправят. Сегодня уже включала светлый фон, но серый текст на светлом фоне, да еще и эти непонятно зачем  отвлекающие круги вокруг него... Что за горе дизайнер креативил?

У меня людей мало в чате и все равно жутко не удобно, я не представляю как там в топе кучу народа читать в таком формате

 

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

стримейт не резиновый xD

я на резину не претендую, но раз пообщали, то будьте добры хоть на пару строчек двинуть :D, мне от них, конечно, ни холодно ни жарко, но дело принципа же :P

  • Like 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SweetCherry сказал:

Не пойму просто, почему тогда заграничные коллеги пишут о том, что их подвинули и жизнь прекрасна

Мало ли на каких настройках она сидела раньше, плюс так могли "сложиться звезды". 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Я работала сегодня на смконнект. Если, конечно, это можно назвать работой ? Немного неудобно))

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, SweetCherry сказал:

эти непонятно зачем  отвлекающие круги вокруг него... Что за горе дизайнер креативил?

 

Вот эти "пузыри" в которых текст,меня пожалуй больше всего бесят .

Неужели нельзя придерживаться принципа "черным по белому" ? 

Зачем сербурмолиновым ,на говёном , внутри белым а поверх фиолетовым.

я просто непонимаю , КАКОЙ сайту профит от усложнения моделям жизни ? :cry2::bang:

Изменено пользователем aurelia
  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, SweetCherry сказал:

я на резину не претендую, но раз пообщали, то будьте добры хоть на пару строчек двинуть :D, мне от них, конечно, ни холодно ни жарко, но дело принципа же :P

Я понимаю о чем ты, но уверена что 70 процентов моделей пересели на смконнект и новый броадкаст, поэтому ранжировка будет как и прежде зависеть от остальных факторов. 

Сейчас я с новым броадкастом ниже чем обычно, и  я знаю почему,  у меня 40 часов в этом месяце, но я, конечно, могу возмущаться что они о*уели и не дали мне приор место. xD

 

Вывод такой: что все те же старые правила, но под "новым соусом". 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Цитата

Вот эти "пузыри" в которых текст,меня пожалуй больше всего бесят .

и только со стороны модели.:ni Вот мемберам может такой чат бы и понравился, нам он зачем:idontno:  

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Людмила, у меня большая просьба - верните rtp для возможности отслеживать в каком состоянии видео вещания.

Мне сложно понимать заморожено видео или нет и каждый раз когда показатель снижается до показателя "good" или ниже, видео начинает морозиться. В таких случаях я могу сразу принять меры - сменить провайдера и комната оживляется, начинаются приваты. Без rtp невозможно понять все ли ок с моим видео, начинаю догадываться только после несколько часов когда нет приватов или каждый длится по минуте. Не все мемы говорят о проблемах с видео и догадаться об этом по их поведению крайне сложно. 
Иногда вечером показатель сильно падает, а теперь я даже не смогу понять - что с ним не так и запомнюсь мемам как модель с проблемным качеством вещания. Или придется вовсе не работать по вечерам...

Изменено пользователем Kroy-X
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Понапридумывали всякие см коннекты , никому не нужные. Лучше бы трафик купили. Аж зла не хватает! Я буду сидеть на старом любимом адоб энкодере и классик пэйдж, потому что  мне так удобнее и даже коннекшн у меня так лучше, ежели на этих их  новых методах. Выше писали что часы онлайн не видно. У меня часы есть в профайле, всё видно. За  месяц легко посчитать, сложила 4 недели , и вот часы за месяц. Только май  ранкинг исчез, ну они об этом написали в письме от саппорта. Никаких см коннектов мне не надо, я лучше буду без май ранкинга).

  • Like 5
Ссылка на комментарий

У меня есть предложение. А давайте скинемся по 10 баксов девочкам у кого есть мемберские аккаунты, пусть приватят таких и по 1це лепят :devil_2: Хоть на 1 стр этого не будет :devil_2:

  • Like 1
  • Thanks 3
  • Haha 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти