Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Отзывы от пользователей. Модели же врут все.

VBub70: Sorry There was a huge delay loading the room I'm good, how are you?

VBub70: I think the site is having problems today

И ушел естественно.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Мне кажется, они убрали ранкинг, для того, чтобы он нас не смущал. Т. Е. теперь количество часов и etc. никак на плэйсмент не будет влиять. Т. Е теперь только количество заработанного в час и прочие неведомые фантазии, будут влиять на плэйсмент. Не знаю, даже, что и думать по этому поводу... 

Изменено пользователем Виагрочка
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Кстати, смконнект открылся, удалось даже заработать там, поток мемасов был где-то час, потом заглохло все. Начали просить интэрактив той... Я ими не пользовалась никогда, как это вообще работает, как на жасе, только в приват, или  на фришенции надо будет осьминожить? 

Если фришенции просили то, значит и там работает, а как тогда, если правилами сайта запрещено, получается можно мордашку корчить и ная**ть. А если хочешь посмотреть, то в приват 

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий

Мне интересно,  если они свой неон продвигают,  почему у меня так, или для андроида нету ещё:idontno:.

ff8b49e8882c.jpg

Почему не поддерживается, если он третий в рекомендованных.

Изменено пользователем aponik
  • Shock 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aponik сказал:

Мне интересно,  если они свой неон продвигают,  почему у меня так, или для андроида нету ещё:idontno:.

ff8b49e8882c.jpg

Почему не поддерживается, если он третий в рекомендованных.

Потому что вещать надо не с браузера,а скачать в плеймаркете их Неон приложение .

 

eb76154eb1b8.jpg

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, DollGlamour сказал:

Всем непрекрытым осьминожкам информация

Еще парочка'' наших ''Миле в лс посланы:)
Только вот предыдущее сообщение Милой еще не прочитано.Надеюсь несмотря на это,меры будут приняты и модели будут удивляться,пусть даже через дней 5,'''ой а что мне в онлайн не выйти?''


Ммм и да,работа началась УГ сегодня.

Изменено пользователем DollGlamour
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

я Миле вчера сегодня отправила, обе были совсем без трусов. одна прикрывала рукой и на 3 строчке стрима была- голды собирала. сегодня ее уже нет онлайн. надеюсь это сработало:5a0b4a3477185_ssseeexxx(11): а другая даже рукой не прикрывала.

ну как тут в кофте заработаешь?:idontno:

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

В смконнекте, когда мем включает камеру, она висит, потом мне нужно написать и окно камеры слетает вниз. Затем мне нужно опять на нее нажимать. :fear:

Ссылка на комментарий

Мда уж,я смотрю половина первой страницы очень изменилась.Я вижу доселе невиданных моделей ранее.А я ''почетно ''тусуюсь конец второй-начало третьей ,где  мемберов нет по 15минут в чате.:bye:

  • Sad 6
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Виагрочка сказал:

Мне кажется, они убрали ранкинг, для того, чтобы он нас не смущал. Т. Е. теперь количество часов и etc. никак на плэйсмент не будет влиять. Т. Е теперь только количество заработанного в час и прочие неведомые фантазии, будут влиять на плэйсмент. Не знаю, даже, что и думать по этому поводу... 

Я им пользовалась не ради плейсмента. Если часов мало, мотивировало больше работать. Вот на днях заглянула, смотрю rtt высокий, оказалось, что я с wifi на кабель забыла переключиться. А так бы пропаботала всю смену и не заметила, что что-то не так. Я думаю туда очень много моделей хоть раз в день заглядывали.

Не знаю, кто-то пользуется rate анализом? Я вообще туда не захожу,  Но вот именно ракнкинг самый ненужный оказался.

 

Вчера пол смены сидела на старом smb потом на коннекте. Где была там и осталась. Ну может на пару строчек выше (хотя не факт, может совпадение)

  • Like 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SweetCherry сказал:

Я им пользовалась не ради плейсмента. Если часов мало, мотивировало больше работать. Вот на днях заглянула, смотрю rtt высокий, оказалось, что я с wifi на кабель забыла переключиться. А так бы пропаботала всю смену и не заметила, что что-то не так. Я думаю туда очень много моделей хоть раз в день заглядывали.

Не знаю, кто-то пользуется rate анализом? Я вообще туда не захожу,  Но вот именно ракнкинг самый ненужный оказался.

 

Вчера пол смены сидела на старом smb потом на коннекте. Где была там и осталась. Ну может на пару строчек выше (хотя не факт, может совпадение)

Ну да, я тоже часы смотрела и rtt, теперь вот, как без рук. 

Просто, теперь количество часов не будет влиять на плэйсмент, я так понимаю. 

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий

Ничего себе один день отдохнула и такие перемены :cry2:.Ранкинга вообще нет и как теперь посмотришь количество часов,какой у тебя рейтинг там 5 или уже ниже,как там дела с RTT,кому это все мешало?Я в шоке просто.

Изменено пользователем xSelestax
  • Like 7
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Мда уж,я смотрю половина первой страницы очень изменилась.Я вижу доселе невиданных моделей ранее.А я ''почетно ''тусуюсь конец второй-начало третьей ,где  мемберов нет по 15минут в чате.:bye:

меня тоже с конца 1 - начало 2, перекинуло в конец 2, а чаще на 3 вишу ( и да, людей поэтому мало, но через коннект они хоть заходят, а через бродкаст до меня доходят, в основном, постояшки только)

2 часа назад, linda сказал:

В смконнекте, когда мем включает камеру, она висит, потом мне нужно написать и окно камеры слетает вниз. Затем мне нужно опять на нее нажимать. :fear:

надо кликнуть принять камеру , она будет в отдельном окне (ее размеры можно регулировать), т.е. да, во время вещания, если клиент пишет, то надо держать оба окна открытыми - чат мейта + камеру клиента рядом

11 минут назад, xSelestax сказал:

Ранкинга вообще нет и как теперь посмотришь количество часов,какой у тебя рейтинг там 5 или уже ниже,как там дела с RTT,кому это все мешало?Я в шоке просто.

рейт, слава богу, по звездам остался, и на главной странице виден и в  my users он тоже есть, хоть его не убрали, а то опустится до 4 и не поймешь, что не так (

что мешает допилить кнопку фейкового привата, ведь, теряют бабки все, и модель, и сайт.   Есть же пауза, ну, верните external show!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я так понимаю,теперь не нужно сидеть 90 часов?

Девушка,как у вас дела с трафиком на этой неделе?

На прошлой было все огонь.Я вообще не понимаю в чём дело.Такое чувство что опустили очень страницу

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ginger сказал:

надо кликнуть принять камеру , она будет в отдельном окне (ее размеры можно регулировать), т.е. да, во время вещания, если клиент пишет, то надо держать оба окна открытыми - чат мейта + камеру клиента рядом

Камера принимается, имею ввиду , когда мне нужно ответить клиенту в чат, окошко камеры уходит за страницу хрома (камера работает) и нужно опять щелкать туда-сюда) это у всех так.. еще зум работает в см коннекте лишьна одно увеличение

Ссылка на комментарий

ну, переключение между окнами будет, тк камера в одном окне, а чат в другом (на некоторых сайтах также, на визите, флирте, например)

 

Афин, у тебя external есть в коннекте? O.o

в бродкасте-то есть

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, DollGlamour сказал:

Как это убрали кол-во часов?Они всё так же есть в hours online....

Во всяком случае ,в конкурсах часы видны будут.

time online имеешь ввиду? Или еще что-то есть?

Это не то, лол. Хочу видеть за месяц, все и сразу, в часах :stuart:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти