Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, aurelia сказал:

Но как видтшь Цимериан ответила тем ни мение.

Может, она до отпуска ее поймала? Мне не отвечает, я уже сама нашла ответ на вопрос лол

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, malena сказал:

додуматься однажды

Скрытый текст

90a6f404d907.png

Сами догадаются только тогда,когда поймут,что на мейте НЕ ТОКЕНЫ.

а мы им облегчаем жизнь
:devil_2:

  • Shock 5
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Я написала Миле 25 апреля, первый раз она ответила мне в тот же день. Я ответила ей сразу же, и ответ от нее пришел сегодня.

Я вчера еще написала Каталине, сегодня она мне ответила следующее:

 

Hi, 
The $75 adjustment was added to all the SMPay cardholders that were affected with their funds. If you did not have funds that were blocked and you were not affected by this, this is why you do not see the 75$ in your account. 
Catalina

 

Я спросила у нее, значит ли это, что компенсация положена только тем, у кого более 75 долларов заблочилось на карте. У меня там было что-то около 12-13 евро, получу ли я их назад. Жду ответа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Долл, я всё понимаю. но это же тоже отнимает время и энергию, скрины,  разговоры.
Я написала потому что стараюсь соблюдать баланс взаимопомощи. А старенькие в закрытом и так все сами знают и мои сообщения там не нужны.
Может, не стоит до обеда/после обеда и вместо смотреть на хвостатых?) Много им внимания больно.
Не серчай. :baby:
 

Ссылка на комментарий
16 минут назад, malena сказал:

смотреть на хвостатых?

Перед работой,самое оно.Одну послала,пока чай пила.:devil_2:

:flowers1:

 

На самом деле,это не отнимает так много времени,как кажется,при условии,что не является целью:)


Хочу себя посмотреть(листинг,кол-во моделей)-зашла,на первую ''непонравившуюся ''кликнула,хопа и скрин готов,послала.2минуты делов:)
Дальше за работу,а не смотреть других.

 

Писечки,Долл не дремлет,прикройтесь,бесстыжие!:devil_2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Thanks 1
  • Haha 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Перед работой,самое оно.Одну послала,пока чай пила.:devil_2:

:flowers1:

не поняла сразу, что про сапорт. 
представила, Долл, смачно отхлебывает чай из блюдца с веселыми одуванчиками, заедая крендельком: "Да и пошла ты, сучка крашена! и осьминога-то засунь еще, а то всем плохо видно!"

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cimmerian сказал:

Я написала Миле 25 апреля, первый раз она ответила мне в тот же день. Я ответила ей сразу же, и ответ от нее пришел сегодня.

Я вчера еще написала Каталине, сегодня она мне ответила следующее:

 

Hi, 
The $75 adjustment was added to all the SMPay cardholders that were affected with their funds. If you did not have funds that were blocked and you were not affected by this, this is why you do not see the 75$ in your account. 
Catalina

 

Я спросила у нее, значит ли это, что компенсация положена только тем, у кого более 75 долларов заблочилось на карте. У меня там было что-то около 12-13 евро, получу ли я их назад. Жду ответа.

Я так поняла, что это была компенсация за сами карты: активация, годовое обслуживание, доставка, т.к. заплатили мы за год, а попользовались полгода, а кто-то и меньше.

У меня было 11 евро, их вернули. И 75 баксов тоже начислили. Пусть не отъезжают на дурачков.

  • Like 2
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Cimmerian сказал:

Я написала Миле 25 апреля, первый раз она ответила мне в тот же день. Я ответила ей сразу же, и ответ от нее пришел сегодня.

Я вчера еще написала Каталине, сегодня она мне ответила следующее:

 

Hi, 
The $75 adjustment was added to all the SMPay cardholders that were affected with their funds. If you did not have funds that were blocked and you were not affected by this, this is why you do not see the 75$ in your account. 
Catalina

 

Я спросила у нее, значит ли это, что компенсация положена только тем, у кого более 75 долларов заблочилось на карте. У меня там было что-то около 12-13 евро, получу ли я их назад. Жду ответа.

 

У меня тоже было около 25 евро, вернули и компенсацию $75 тоже добавили. 

Ссылка на комментарий

Американки в Твитере начали активно постить "беструсую команду" Бейбистешен и ко, недеюсь доведут стримейт до состояния , когда они будут готовы принять какие-то меры ^_^

 

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 7
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Так они вроде крупная студия, неужели правил не знают? Не первый год работают, должны же понимать, что на мейте и без этого зарабатывается.

ПС. Ща им мейт расскажет, что они скрины без дат делаютxD

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Афина сказал:

Американки в Твитере начали активно постить "беструсую команду" Бейбистешен и ко, недеюсь доведут стримейт до состояния , когда они будут готовы принять какие-то меры ^_^

 

Это хорошие новости,так как значит,что не только мы,"завидущие русские тетки" проблему видим.

:clap:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Девочки, есть у вас в пеймент хистори  2x2 Contest Part One - Prize ( или part two)  бонус ? 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

На сайте в листинге стоит то фото, которое основное для профайла или скрин онлайна? Там не понятно)))))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, iren-bagira сказал:

Девочки , подскажите , это у одной меня нет еще счета в пеймент хистори ? ... чего то напрягаюсь , ни денег с лива , ни здесь .

Завтра будет чек, завтра. На прошлой неделе тоже в четверг выставили.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Что это? :ni

41lCCoG.png

 

Оно снимает

Где можно посмотреть?

Значит все-таки там фото онлайна в листинге

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Завтра будет чек, завтра. На прошлой неделе тоже в четверг выставили.

Спасибо , а то вроде помню в среду выставляют , а в четверг денюжка  или в пятницу.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, iren-bagira сказал:

У меня вообще денег еще в хистори нет .

у меня почему-то так рано появилась, похоже только у меня. 

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, justeMarie сказал:

Компенсация в 25 баксов за высидку часов так и не появилась.(( 

Так за последние конкурсы и не должна была компенсация быть

Ссылка на комментарий

Я в прошлую пятницу что - то там ждала, но не появилось. Толи я туплю в прошлую пятницу были какие - нибудь компенсации за выседку часов?? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, justeMarie сказал:

Я в прошлую пятницу что - то там ждала, но не появилось. Толи я туплю в прошлую пятницу были какие - нибудь компенсации за выседку часов?? 

 

За последние конкурса 3(или сколько их там было?) не должны были быть бонусы за высидку,поэтому я и писала,что обычные модели в такие конкурсы-для ''массовки''

 

Проверила.Последний контест,за который полагался бонус,это недельный-April BFF Contest from Apr 7-13 GMT.
А ты про какой?

Изменено пользователем DollGlamour
Ссылка на комментарий

Я уже сама запуталась. Я в прошлую пятницу была уверенна что придёт бонус. Но я до 100 баксов не добила ту з/п уезжала за тинькоффской картой, и ничего не пришло. Думала на этой неделе. Но не знаю почему была просто уверенна что должно быть что - то в ту пятницу.  Давно я в отпуск не ездила. Надо отдохнуть.)))) Совсем тупить начала. За тот конкурс (7-13) когда выплата была?? 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти