Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, xGlamourx сказал:

Потому что ЛавЛав сказала?

Да:cent:

 

Сама вообще впервые про неё слышу,наверное мы в разное время онлайн,не видела её даже в листинге.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Бесит что вебмастера идиоты,на зеркалах под био моделей, в том числе и альфыфемале,написано что это абсолютно бесплатно,а мы удивляемся откуда такой трафик что с ходу командуют и требуют.

Не,ну ясно что они думают что имелось в виду просто чатиться,но мемберы то бегут не о погоде разговаривать,а покажи,встань,фингерь себя,дэнс,чего расселась,давай развлекай.

Даже у чатура в рекламе стоит типай понравившемуся исполнителю,а тут  : 

  • Like 5
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xSelestax сказал:

имелось в виду просто чатиться

А кто-то чатится в без кредитном чате?:ni

Хотя, в новом СМКоннекте они в одной куче все, видимо. Там нет отдельного чата для гостей.:|

  • Sad 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xSelestax сказал:

 

думаю имеется ввиду регистрация бесплатна. Никаких тебе членских взносов и т.д. Понятно, что каждый понимает по-своему. Сейчас везде этим фри заманивают, а потом куда не ткнись, все за доп плату ))

 

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SweetCherry сказал:

думаю имеется ввиду регистрация бесплатна. Никаких тебе членских взносов и т.д. Понятно, что каждый понимает по-своему. Сейчас везде этим фри заманивают, а потом куда не ткнись, все за доп плату ))

 

Писали бы register for free, а не chatting totally free.И для домин нужны отдельные зеркала как сс делает, манислейвов наоборот отпугивает что все бесплатно, они идут потом на кинк где все самое дорогое и дрочат что могут позволить себе 38к$ за сессию в ноль минут лол,получается антиреклама финдома на см. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
38 минут назад, aponik сказал:

Он же закрылся кинк? Или это другой уже? Что за кинк?

Они слились с флиртом. Но сам кинк все ещё существует.

Изменено пользователем DarkPrincess
  • Like 1
  • Thanks 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DarkPrincess сказал:

Они слились с флиртом. Но сам кинк все ещё существует.

Я просто забыла, то ли он стал дешевым после флирта, то ли что то я не помню, короче не такой как раньше. Может я не права, но интересно почему с него все ушли после слития с флиртом.

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, xSelestax сказал:

Kinklive ушёл во флирт, а это kink.com и divinebitches

Просто тогда не очень понятно, я там только видео вижу, где там девы он лайн сидят, чтобы им много сливали манислейвы, или там можно и шоу покупать или время, я не нашла где.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, aponik сказал:

Просто тогда не очень понятно, я там только видео вижу, где там девы он лайн сидят, чтобы им много сливали манислейвы, или там можно и шоу покупать или время, я не нашла где.

Я точно не знаю,но онлайн там не сидят,заранее договариваются о времени и стоимости сессии,хз как у них там сейчас,они как церберы стерегут свое место,а то расслабишься и набегут однониточные .

  • Like 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Доосвоила 9_9 и искренне порадовалась, что добрая треть форума в нишах "гламур" и "финдом", куда мне как до Пекина  :obscene-smokingjoint:

  • Haha 3

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Этот сайт вообще реально запустить одновременно с другими? :bash::bash::bash:

Пока пробую только с СС. Уже убила кучу времени, пытаясь запустить.

 

Автоматически встает DSL 256 wide

Включаю СС и всё. Один из двух видео растягивает в стороны

 

ну или до меня что-то не доходит.

В разных браузерах еще не пробовала. Но на все сайты браузеров не хватит

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, AquaVita сказал:

 

Нормальный)) i-7

ясно

ты должна открываться через бродкаст или через см коннект, который на главной странице и будет все норм.  Почитай фак, там все написано подробно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

ясно

ты должна открываться через бродкаст или через см коннект, который на главной странице и будет все норм.  Почитай фак, там все написано подробно.

Я открываюсь со стартовой страницы. Видео растягивается)
Читаю. Там ничего об этом нет) Я там даже не вижу раздел об ошибках. Ну может еще найду

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
  • If you’re still using the classic streaming page, make sure to pair it with our companion SMBroadcast: Cam2Cam external encoder to access the speed boost.
  • Use the SMConnect streaming page in “Web Encoder” mode and the speed boost will be built right into the stream. No external encoder is needed!
  • Try the Neon Live Streaming app for a faster mobile stream that you can start anywhere you have a strong wi-fi signal.
  • залогинься и там с картинками и тд
Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Gal5 сказал:

 

Спасибо :baby:

 

=================

В Хроме получилось. Правда камеру видит через раз)

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Кто на чем сидит сейчас? Второй день подряд примерно каждый пятый жалуется на замерзшее видео в привате. Причем сразу, как только заходят. Перезаход не помогает.

Кто-то тестировал, уже с новым бета и коннектом продвигают ближе или так же штормит?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти