Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

В  Pay Adjustments  вот это вот написано. Additional Compensation    SMPay Adjustment    $75.00 Но мне чек не нарисовали к сожалению.))((( А я так надеялась.))

  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 часов назад, GlassToy сказал:

. Но вот я честно скажу, что если бы мастурбация с лашем на фришке приносила бы по штуке в день стабильно,  и если бы я уверена была что это не случайное везение и подобная работа продлится хотя бы пару лет, то я бы хер положила и на чужую малину и на мнения коллег на форуме, а фигачила бы без остановки:D

все бы фигачили лол.

И сейчас никто не осудит, если делать это в специально отведенных местах. Ну реально же, сайтов тьма, нет надо лезть на мейт :bang:

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SweetCherry сказал:

все бы фигачили лол.

И сейчас никто не осудит, если делать это в специально отведенных местах. Ну реально же, сайтов тьма, нет надо лезть на мейт :bang:

Они тупо открывают максимальное кол-во сайтов и всё.

Им похер.

С миру по нитке - колумбийке трусы.:devil_2:

  • Like 2
  • Haha 5

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Я вот тоже не понимаю тех кто их защищает,  типо, срете (сорри, не люблю это слово,  но другие не подходят) коллегам,  скриня их и отправляя  саппу, а они как бы мне нет? Вот балуя мемов своими плагами в опе, меня будут доставать,  почему я без него там сижу, вот нах мне это надо :idontno:. На сайте где экшен запрещен на фришке. Давайте 5 тоев в попу и стрингами прикроем:ermm:.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

что-то я избаловалась платежами днем в четверг. а еще ничего нету. и куча важных платежей на утро запланировано. но я так понимаю, что никому еще не пришли деньги

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Minimouse сказал:

Сука,я так зла,я его с жаса привела почти 6 лет назад на СС,на жасе он ходил ко мне по 1.99 и 2.49 потом,на СС я в начале ставила цену 1.8,потом по-немногу подняла,и вот дошла до 2.49,как ему резко в этом году стало дорого

Всем привет.

 

Дык 2,49$ это много для реферала.  :o   1,99$-   норм прайс для реферала.   Даже если 1,69  в минуту- это минималка на кк. То тебе  аж1,35$ c минуты. Почему тебе мало? 

  • Shock 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nympho сказал:

Почему тебе мало? 

Цену-то я ставлю не конкретно для него,а вообще в целом для всех

А для него у меня поблажек не было:idontno:Он мозга съедал на все 3.99 в минуту

Заходил он молча,без предупреждений

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, malena сказал:

что-то я избаловалась платежами днем в четверг. а еще ничего нету. и куча важных платежей на утро запланировано. но я так понимаю, что никому еще не пришли деньги

Малешик ,пришла денежка.

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Minimouse сказал:

Цену-то я ставлю не конкретно для него,а вообще в целом для всех

А для него у меня поблажек не было:idontno:Он мозга съедал на все 3.99 в минуту

Заходил он молча,без предупреждений

 

Зачем ты его тогда перетянула, если он не платит тебе 80%,  как реферал?  

 

А то, что он к другим моделям ходит, так это норм. Даже не парься. Мне один мембер пишет моё имя, а оно автоматически исправляется наженсоке имя созвучное моему.  Откуда у него русское имя в телефоне, исправляющее автоматом моё? xD  Я делаю вид, что не замечаю. 

 

 

Изменено пользователем Nympho
  • Haha 6

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Не,он как реферал по 80%,просто раньше (в 14-16 году) его не напрягала цена в 2.10-2.20,когда поставила 2.49 (с полгода назад может,чуть меньше)-он сразу- ох,ах, can`t afford your tities:idontno: А потом вот сознался,что в категории замужество показывают сиси,а цена там 1-1.10

Ну тогда конечно,мои по 4 бакса в one2one дорогоxD

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, aurelia сказал:

Малешик ,пришла денежка.

ты ж моя хорошая, а я как раз хотела тебе писать в вацап, чтоб ты мне хоть в ночи сигнал подала) а потом встала к компу, попить коктейль из успокоительных травок))
:x

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, aponik сказал:

срете коллегам, скриня их и отправляя  саппу

я  вообще предлагаю ввести премирование моделей за скрин голой во фри

премию вычитать из штрафа провинившейся

и саппорту меньше работы, и моделям бонус, и голых меньше станет

а для голых отдельный  сайт пусть делают,  и назвать его надо чем то вроде стримейт-фаст-хардкор:D

Изменено пользователем Monaco
  • Like 4
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, krouli сказал:

доминам

Я, на мой взгляд,  только одну реальную домину на Мэйте видела. Это Alfe Female. Но я дальше второй страницы и не хожу. И гео блокировка есть у домин, наверное.

Там внешность, манера поведения, взгляд, обстановка...Вот смотришь и даже мне хочется падать на колени.xD

  • Like 3

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

а еще sensation с нашего форума.
 

Сенса  фетишная модель без обнаженки.

Она не вызывает трепета.

А Домина - это прям - ууууууххх.Страх и любовь, ощущение силы неимоверной, власти....Все отдам, позволь прикоснуться!

Повторюсь, это лишь мое восприятие.

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти