Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

6 минут назад, kamushevaya сказал:

наличие голых дам в кадре не мешает тем, кто принципиально не делает ничего за чай

а как на счет принципиальных дам на задворках сайта?

Девочка из твоего примера могла оказаться в топе по множеству причин. Начиная с того, что девочка действительно уникальна, красива, талантлива, креативна и тд. и закачивая тем, что девочке повезло с прекрасным принцем который ее в этот топ вытащил, а там и другие подтянулись. Но смысл обсуждать единичные случаи.

  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Здравствуйте . Просто угараю с некоторых людей ,кто застрял в 2003 году :)) вы сидите 15 лет на сайте и ничего до сих пор не смогли добиться ... Обвиняете девочек ,скрините там что то ... Все таки в России злые тетки ,которые порвать готовы ,если у кого то тело красивее или денег больше .. Не будьте такими злющими ,может и работа наладится ... И кстати ,сайт ,это чей то бизнесс . Видят ,что лаши и флеши востребованны ,по этому ничего не меняют . За хард кор фо фри и полноценные шоу во фри ,не одобряю совсем . Репорчу 

 

  • Haha 5
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, КсюКсю сказал:

вы сидите 15 лет на сайте и ничего до сих пор не смогли добиться .

Мы знакомы?:devil_2:

5 минут назад, КсюКсю сказал:

Все таки в России злые тетки

Я не из России,а злая.Разрыв шаблона?:D

5 минут назад, КсюКсю сказал:

И кстати ,сайт ,это чей то бизнесс .

Мой в том числе.Ничего личного,просто бизнесxD

5 минут назад, КсюКсю сказал:

За хард кор фо фри и полноценные шоу во фри ,не одобряю совсем . Репорчу 

Тогда к чему был весь этот текст?:D

 

А,я поняла:))
Вы увидели бучу и хотелось поучавствовать.Велком!:clap:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 4
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
30 минут назад, КсюКсю сказал:

Обвиняете девочек ,скрините там что то ... Все таки в России злые тетки ,которые порвать готовы ,если у кого то тело красивее или денег больше .. Не будьте такими злющими ,может и работа наладится ... И кстати ,сайт ,это чей то бизнесс . Видят ,что лаши и флеши востребованны ,по этому ничего не меняют . За хард кор фо фри и полноценные шоу во фри ,не одобряю совсем . Репорчу 

 

я хочу уточнить, почему злые?) 

не, ну, тетка-то еще согласна, но мне больше Лэди нравится (все помнят тот ср%ч?)

если сами репортите, значит, скрините, а зачем? ведь, вы им мешаете деньги зарабатывать? значит, по вашей логике, вы тоже злая, еще завистливая, а они-то мешки с лопатами приготовили, лашей гору накупили (китайских особенно, т.к. на настоящие, видимо, денег все-таки не наработали, да и триплы делать, проще с китайскими и часами их в себе держать)

 

  • Like 5
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ginger сказал:

меня на завод не возьмут по возрасту, там нужны молодые, бойкие, чтобы, что не смена, то хардкор  :D

 

Блядь! Я и забыла, что мне 40 ужеxD  дурь вся та же:lol:

 

значит и меня не возьмут

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Ну на заводе кроме сторожа,наверняка еще и уборщицы нужны...:D
Не переживайте,работа будет везде!

 

Хотя уверена,и там демпинг.Одна полы намывает за эти деньги,а другая еще и пыль протирает.:cry2:

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ginger сказал:

я хочу уточнить, почему злые?) 

не, ну, тетка-то еще согласна, но мне больше Лэди нравится (все помнят тот ср%ч?)

если сами репортите, значит, скрините, а зачем? ведь, вы им мешаете деньги зарабатывать? значит, по вашей логике, вы тоже злая, еще завистливая, а они-то мешки с лопатами приготовили, лашей гору накупили (китайских особенно, т.к. на настоящие, видимо, денег все-таки не наработали, да и триплы делать, проще с китайскими и часами их в себе держать)

 

 

А мне больше понравилось, как обсудить и скринить фотки в другой теме, кто в каких позах работает, так нормально....сексуально или нет. Или кто там с мозгами или без, обосрать.

А тут, так нельзя.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, КсюКсю сказал:

. Видят ,что лаши и флеши востребованны ,по этому ничего не меняют .

 

Даже не могут поменять прогу чтобы эти лаши реагировали на звук.)) 

  • Like 1
  • Haha 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DollGlamour сказал:

Ну на заводе кроме сторожа,наверняка еще и уборщицы нужны...:D
Не переживайте,работа будет везде!

 

Хотя уверена,и там демпинг.Одна полы намывает за эти деньги,а другая еще и пыль протирает.:cry2:

Мне вспомнилось как я в одном фартуке от костюма горничной делала уборку в долгом голд шоу. Ну чтобы 2 в одном и уборка и денюжка капает.))) Так что опыт работы уже есть.))) 

  • Haha 6

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, justeMarie сказал:

Даже не могут поменять прогу чтобы эти лаши реагировали на звук.)) 

да, мне тоже не понятно, в чем трабл, и модели были бы с работающими игрушками, и сайту опять же +

на флирте официально прикрутили ловенс и на xcams , а на мейте почему-то не могут

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти