Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ooh! Bunny сказал:

при всем желании не получается!)))

мне кажется на дураков рассчитанно ¬¬

у меня что смконнект ,что брадкаст, плейсмент не меняется ! 

единственное ,это с энкодером старым меня всегда видно.

так что про плейсмент это пиздеж ! 10000%

а как еще заставить всех сесть на это говнище и ничего не платить ? :upyers2:

  • Like 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

7 часов назад, aurelia сказал:

у меня что смконнект ,что брадкаст, плейсмент не меняется ! 

у меня меняется, сразу на 2-3 страницы назад улетаю с бродкастом (

8 часов назад, Ooh! Bunny сказал:

пиздяо! я тупо не могу с этого смконекта выйти онлайн, как бэ я не пробовала!

Стрим ты заебал! 

Так же там нет кнопки- External Show!!!

Зачем нам предлагать работать на недопиле??? с2с там тоже нет как я понимаю

да, у меня вчера получилось часик+ поработать, потом сделала перерыв и более не зашла в коннект! писало, что девайс занят (

с2с там есть, даже в отдельном окне, можно двигать за края, сужать\раздвигать видео, но на запрос видео и 121 вылетает огромное такое окно подтверждение и нужно пролистнуть колесиком, чтобы согласиться , неужели нельзя было сделать окошко поменьше?

я и так максимально сузила приложение, а тут окно на четверть экрана, всего лишь галку тыкнуть, что принимаешь запрос

да, функции фейкового привата нет, о чем я и писала выше, а постоянно висеть на паузе (приватясь в другом месте) - это терять бабло (

и все время смотреть, в каком ты чате - это жесть! 

 

звуки очень слабенькие, не понятно,  кто-то в чат (на фришку) зашел или в приват

 

не понятно, почему так мало выбора по разрешениям?

у меня вчера комп гудел от нагрузки, причем, я даже поставила 360 вместо 720 (а других-то разрешений не придумали) и все равно в окне вещания 1080х720, допилите, пожалуйста, ибо,  на таком разрешении, нагрузка вырастает в разы! 

5b94ffcc22ad7de07a85bac14a954490.png

на бродкасте сидела на х720 и нагрузка не была такой безумной

  • Like 4
Ссылка на комментарий
11 часов назад, justeMarie сказал:

Я так понимаю этот баннер на обычной странице отсутствует? Через Недоконнект работать желания нет. И скорей всего в ближайшие дни вообще на сайте можно не появляться, раз у нас обновления, то всё глючить будет. Странно что без наших любимых конкурсов обошлось. Где - бы это записать.))))) 

Я работаю через бродкаст, у меня висит баннер. На нем просто крупно написано РАБОТАЙТЕ ЧЕРЕЗ СМКОННЕКТ, но ниже есть вариант выйти онлайн нормально. 

7 часов назад, aurelia сказал:

а в 2020 чо ? 

Выше скрин и обведено, что classic streaming page is retired in 2020. На пенсию выйдет, значицца.

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Cimmerian сказал:

Выше скрин и обведено, что classic streaming page is retired in 2020. На пенсию выйдет, значицца.

ну а  я о чем ?

Это Апоник предложила не сидеть ,вот я и спрашиваю как она соберается разруливать в 2020xD

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, justeMarie сказал:

И скорей всего в ближайшие дни вообще на сайте можно не появляться, раз у нас обновления, то всё глючить будет

В ближайший год,я бы даже сказала:devil_2:

 

12 часов назад, justeMarie сказал:

Странно что без наших любимых конкурсов обошлось. Где - бы это записать.))))) 

Сплюнь.Еще не вечер:D

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Меня и без всех этих см коннектов скинули.В совпадения я не верю,так как скинули аккурат,как обещали поднять.Прям день в день.На деле же я себя с тех пор лично вижу на страницу ниже.Ну это ладно,скинули и скинули,но самый прикол,что с чем бы не сидела-всё там же,на том же месте,всё так же ниже,чем раньше.

 

Буду на классической версии сидеть до тех пор,пока совсем не уберут,как это было когда-то с голубеньким чатом:x

  • Like 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

Буду на классической версии сидеть до тех пор,пока совсем не уберут,как это было когда-то с голубеньким чатом:x

Я тоже до последнего буду сидеть. Смконнект не удобен, а на высоких настройках он у меня еще и проц жрет, как все остальные сайты вместе взятые. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Vetaa сказал:

 Смконнект не удобен, а на высоких настройках он у меня еще и проц жрет, как все остальные сайты вместе взятые. 

 он жрет на любых! настройках и даже выставив х360, в вещании показывает 1080х720, поэтому и забирает все на себя (

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Ginger сказал:

 он жрет на любых! настройках и даже выставив х360, в вещании показывает 1080х720, поэтому и забирает все на себя (

тем более. А в 2020 хз что делать... новый проц только брать. (

Ссылка на комментарий

Минутка колобочьей философии, но иногда меня клинит, потому перед "ЗАДАЧЕЙ ШОУ" вопрошаю, на чем сидим, чего ждем. Добрая половина телефонников (им же так важно 720 или 1080!), а когда сказала, что у меня интел - 47.., так мой любимый мымр охренел. а он сливает не на 1 интел. Они счастливы в скайпе, тк телефон - го, а не вечные проблемы

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, aurelia сказал:

ну а  я о чем ?

Это Апоник предложила не сидеть ,вот я и спрашиваю как она соберается разруливать в 2020xD

Ну как, в 2020 и сядуxD, может его уже допилят как раз, сейчас то что сидеть:idontno:.

  • Like 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий

 Я так и не поняла. Если я сяду сейчас через с2с бета, то в листинге унесёт? Или только к 2020 унесёт?? Давайте все дружно писать жалобы стриму на коннект. Указывать на ошибки, что не так и в этом духе. Они реально нас за дур держат? Там вообще программа сырая не доделанная. Сколько я им уже писем писала по поводу того что нужно переделать. И всё равно до звезды. Может если им пачками будут письма приходить додумаются программистов настоящих взять, а не практикантов. Или может кто - то своего сынка взял на работу. )) Нет слов одни мысли.

  • Like 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

О сейчас зашла в аккаунт и увидела эту надпись. Awesome! Your last stream had priority placement.
Stay in front of the pack by continuing to use our latest streaming technology. Но я работала через с2с бета.)) Ну раз так на хрен мне это недоконнект.))) Пусть американки тестят.))

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, lifelove сказал:

а что my ranking теперь нет? хмм.... а я проверяю там переодически

Неа:cry2:, я без него вообще как без рук.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Вместе ранкинга теперь баннер.)) Они мне ещё пару месяцев назад обещали убрать ранкинг, типа он нам мешает работать. Там какие - то не точности. Когда я через энкодер пыталась работать с смконнекта на пару страниц уносило меня. И я видела что дело в том что нет широкого формата ( но он на самом деле был ). Только через см коннект не показывало. А как только возвращалась через бродкаст появлялась галочка широкого формата и я возвращалась на свою позицию. Я им 100 раз об этом писала, но они мне ответили что скоро уберут ранкинг. Что всё ок, просто нужно сутки подождать пока всё обновиться.)) ( типа сиди на 3-5 странице себе спокойненько )))) Ранкинг лишний. Зачем моделям знать за что их скинули на пару страниц назад. Пусть думают что они лошицы и работать не умеют. А смконнект самая крутая программа для работы.  

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Бля ну идиотизм, слов нет. Как что-то более-менее полезное, так в утиль. Кому он мешал? Где смотреть кол-во часов за их гребанные 30 дней? А если пинг высокий?

Развелось недопрограммистов, лучше бы Мери Кей ходили продавали.

  • Like 6
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
35 минут назад, SweetCherry сказал:

Бля ну идиотизм, слов нет. Как что-то более-менее полезное, так в утиль. Кому он мешал? Где смотреть кол-во часов за их гребанные 30 дней? А если пинг высокий?

Развелось недопрограммистов, лучше бы Мери Кей ходили продавали.

Вот  и  я  про тоже,  где пинг  смотреть. А смконнект  не открывается. Пистец...

 На смбродкаст  прорываются таки товарищи. Но все равно, пустой чат.

Изменено пользователем Виагрочка
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ginger сказал:

я и так максимально сузила приложение, а тут окно на четверть экрана, всего лишь галку тыкнуть, что принимаешь запрос

вот так этот запрос выглядит, т.е. нужно крутить вниз, чтобы  принять запрос на 121 и камеру, зачем? такое широкое окно? , только отвлекают эти лишние окна и сделайте уже что-нибудь со звуками, что на фришку, что в приват заходят с одним и тем же звуком (или похожим), он едва слышен! а если еще и музыка играет фоном, то пропускаю (

 

0f25c965cffbb75d51ddea4ed4f4b19c.png

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти