Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, SweetCherry сказал:

Да, но в скайпе диалог один на один идет, а не 10-20 человек пишут одновременно. А тут пузыри, плохо видный текст, ники которые с тем же текстом сливаются. Кто писал, что хотел...

Можно группу на скайпе сделать,  все пузыри в вперемешку будутxD. Вот наверное от туда и слизали, креативили:ni.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

И тем не менее тот же Чб платит рефферальные и за мемберов и за моделей и за рекламу(клики),стало быть нашли способы,ибо кто ищет,тот всегда найдёт,особенно когда это касается такие денег.
Более того,сайт нашел способ разрешать мемберам пополнять кредиты как криптовалютой,так и самим пейпалом.А у мейта одни кредитки,да?Где вся история светится и это меньшее из проблем.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

девочки давайте писатьo.O

Mila 22:16

"если у вас есть замечания по новому интерфейсу пожалуйста напишите в submit  а feadback ваши впечатления о опциях и что бы хотели бы улучшить и эти сообщения доходят до создателей софта, и конечно если будет больше моделей с теми же пожеланиями то думаю разработчики возьмут это в расчёт"

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Вспомнила по поводу SMconnect, походу он хорошо идёт у тех кто вложился и проапгрейдился до i9 и rtx2080,я тогда удивилась зачем модели купили такие топовые конфигурации, а вот оно что. 

  • Like 1
  • Shock 5
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, linda сказал:

Маруся - красивая :$ видела её в юбке и трусах) топлесс. но это по правилам

уже придумали i9(

Маруся-искусственная.
Печально,что это стало красотой.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Маруся-искусственная.

волосы нравятся) за волосами такой длины сложно ухаживать, представляю как на полу их много валяется(

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Девушки, кто-нибудь заскриньте даму с плагом в попе, ну дырку видно где хвост. Я не за компом, дату не могу поставить.

 

Уберу через 15 мин.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
Только что, linda сказал:

волосы нравятся) за волосами такой длины сложно ухаживать, представляю как на полу их много валяется(

Та они нарощенные же.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Девушки, кто-нибудь заскриньте даму с плагом в попе, ну дырку видно где хвост.

Мне поиск её не выдаёт,может форум читает и скрыла себя?:D


А вообще я её Миле сегодня уже посылала,но там поприличнее было..
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DollGlamour сказал:

Мне поиск её не выдаёт,может форум читает и скрыла себя?:D


А вообще я её Миле сегодня уже посылала,но там поприличнее было..
 

Я как просто гость смотрю в офф сыбалась

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Напомню, что мы стараемся не обсуждать внешность / манеру работы коллег если речь не идет о нарушениях правил сайта.

Особенно в контексте "красивая / некрасивая".

  • Like 7
  • Thanks 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Апоник попала под какого-то очень упертого админа, на любом сайте можно на такого нарваться, на жасе  - это тоже не редкость. 

 

Зачем Мила просит нас посылать скрины? А потому что рук-глаз не хватает у них, вот и все. А я не хочу выполнять чужую работу, мне за это не платят.

Смотреть на эти молочные реки  противно, да и времени нет, как и желания.

Тут модели сказали - ок, готовы выполнять работу суппорта, % набавьте и что? тишина!

вы посылаете скрины, уже есть постоянно нарушающие правила модели ( ники на зубок знаете), а воз и ныне там. Значит что? А значит суппорту пофиг!

Эти "затычки" приносят бабло сайту и их не буду блочить, не будут!  (колумбийки, малазийки и подобные Маруси)

 (у меня лично челюсть отвалилась сидеть в военной пилотке и голышом с антенной между ног, никакого уважения к тем, кто воевал, девочка тупо играет на памяти наших дедов)

 

 сомневаюсь, что их штрафуют, уж не говорю про бан.

А то, что какая-то модель исчезла после репорта, может быть совпадение или-таки попала на правильного админа, которому не пох.

 

еще раз прочитайте составляющие рейта

часы - они на первом месте! 

разрешение!

заработок

и в самом конце лишь способ вещания

 

cf3599f5edb5bedff7fd07bd03710110.png

студийные модели сидят часами, а во время контестов и не только студийные пашут сутками

про разрешение уже писала, что их коннект жутко грузит проц, поэтому вытягивать сайт на высоких настройках невозможно, это значит, что по двум позициям ты сразу опускаешься (нет часов и нет full hd)

про бабло:  антенщицам типают по 1-5 голда, даже при таких скудных типах, они зарабатывают гораздо больше, чем я на своих приватах. Сайту эти модели выгоднее, потому что они создают массовку, движуху, заработок, пусть и по чуть-чуть, но на 8-15 часов  и этого хватает, чтобы они были на высоких позициях.

 

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ginger сказал:

 

 (у меня лично челюсть отвалилась сидеть в военной пилотке и голышом с антенной между ног, никакого уважения к тем, кто воевал, девочка тупо играет на памяти наших дедов)

 

причем, непонятно зачем, если ЦА сайта даже не врубится скорее всего, чья форма и в чем суть.
запредельный пиздец, который, разумеется, не прописан никакими правилами а только своим разумом и совестью.
 

4 минуты назад, Ginger сказал:

А потому что рук-глаз не хватает у них, вот и все.

желания не хватает. даже какой-то издевкой читаются все эти "да? нарушают? а пришлите скрины"

Изменено пользователем malena
  • Like 4
Ссылка на комментарий
12 минут назад, DarkPrincess сказал:

Я бы не стала так уж опираться на порядок пунктов. Никогда количество часов не поднимало модель вверх при отсутствии заработков.

Согласна.
Модель может хоть 24 часа в сутки сидеть,но если она заработала 50$,а другая за 3часа 100$,то выше будет та,что 100...т.е часы вообще сами по себе не при чём..Причем % пвт тоже можно не учитывать уже,потому что за 3 часа можно и голдами их сделать,при этом почти не побывать в приватах ...
Кмк,одна модель при высидке 12 часов может быть выше той,что просидела всего 6  ,не потому,что она много сидела,а потому что заработала больше,вот и всё.
Дальше уже вещание,рейтинг,часы и что там у нас.

 


Но я всё равно не верю,что эти колумбийки делают хотя бы штуку в месяц,молчу про больше.
 

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 3
Ссылка на комментарий
45 минут назад, DarkPrincess сказал:

 Никогда количество часов не поднимало модель вверх при отсутствии заработков. Но при долгой высидке шансы заработать подрастают

не соглашусь, на том же жасе  суппорты активно напирают на то, что чем больше часов. тем ты выше в листинге и... стоит немного "загулять", тебя лихо опускают ниже

тоже самое, и на флирте, и на xcams - часы важны, ибо, чем больше модель сидит, тем выгоднее, на нее гнать трафф, как самому сайту, так и вебмастерам.

Потому что за то время, что она сидит, куча людей по ссылкам на нее чекнула и... если даже на нее не потратились, то именно благодаря тому, что она была онлайн, народ остался на сайте и... может быть, положит бабло (потратит на нее или другую)

Изменено пользователем Ginger
  • Like 1
Ссылка на комментарий

У нас тоже на студии говорили что выше те модели, которые лучше конвертируют трафик,а для этого минимум 5 часов онлайн.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ginger сказал:

 сиськи открыты, сидит в пилотке со звездой, в трусах синяя антенна, играет русский музон  и просит поторопиться на голд шоу)

 У меня нет  слов....это надо же, так не уважать  себя,  свою историю. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
6 часов назад, linda сказал:

А резинки в комплекте с бельем продаются? никогда не замечала в магазине :ermm:

 

Резинка вшитая) Простынь натягивается и крепко держится снизу


55a7a06cffc6.jpg  841aca9d6b73.jpg   1ada49a7cd8a.jpg

 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти