Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Только что, Ночка сказал:

Да, в сплиттере 1280*720 стоит

НА вход и на выход? Или в визите по умолчанию вход и выход равнозначен?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

14 минут назад, Ночка сказал:

Камера логитек 930,

Мэйт вот что пишет

If you choose this camera, make sure the model you purchase is the Logitech C920. Similar cameras, such as the Logitech C930e, can cause issues while streaming. The C920 is a proven model that works well with Streamate’s system.(с)

  • Like 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

НА вход и на выход? Или в визите по умолчанию вход и выход равнозначен?

И в визите, и в киберлинке только один вариант можно настроить, думаю, это capture resolution

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Мэйт вот что пишет

If you choose this camera, make sure the model you purchase is the Logitech C920. Similar cameras, such as the Logitech C930e, can cause issues while streaming. The C920 is a proven model that works well with Streamate’s system.(с)

А разве не сплиттер решает? Страница же со сплиттера берет данные (по моей логике xD)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ночка сказал:

И в визите, и в киберлинке только один вариант можно настроить, думаю, это capture resolution

А на других сайтах нет юкама?

Мне не давал, пока на сс был и вроде в скайпе тоже.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, aponik сказал:

А на других сайтах нет юкама?

Есть. Просто другие сайты не требуют такой ебатни с софтом, по крайней мере, те, на которых я работаю. Стримейт из них единственный, кто не хочет, чтобы я использовала сплиттер )

Обс с юкамом хорошо работает, но плейсмент с ним плохой (

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ночка сказал:
13 минут назад, DarkPrincess сказал:

Видно.

Слушай, стрим 7 лет назад уже требовал процессор от 2.8. Может еще и в этом дело быть. 

 

2,8 частота?

Угу.

 

Бля, я не верю, когда все валят на камеры. Особенно, когда рекомендованной является "мыльная"!

Ночка, у меня тоже 930, если что. И мэникам.

 

Из дешевых и простых вариантов вижу пробовать другие сплиттеры, другого провайдера, другую камеру. Хотя лично меня на 920 вряд ли кто-то заставил бы работать. Я бы лучше на 3000е раскошелилась - она мне хоть картинкой нравится))

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Бля, я не верю, когда все валят на камеры.

А я верю. У меня была 930. И я видела разницу в работе. Да она работала и все показывала, но работа на ней была в разы медленнее и печальнее.

Я в течение года давала ей шансы. На 7ой виндоус она не давала 30 фпс.

Потом она еще пару лет провалялась в тумбочке, а потом я её подарила.

Изменено пользователем xGlamourx
  • Shock 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

На 7ой виндоус она не давала 30 фпс.

Это ты как проверяла, по смбродкасту или по ранкингу?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Только что, DarkPrincess сказал:

Это ты как проверяла, по смбродкасту или по ранкингу?

Сначала по энкодеру, потом по СМБ, когда он появился.

Не давала она 30 фпс на разрешении 1280х720 на 7 виндоус.

И не только у меня.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Ночка сказал:

Есть. Просто другие сайты не требуют такой ебатни с софтом, по крайней мере, те, на которых я работаю. Стримейт из них единственный, кто не хочет, чтобы я использовала сплиттер )

Обс с юкамом хорошо работает, но плейсмент с ним плохой (

Я же не просто про другие сайты для работы. 

Я о том, что если юкам уже вставлена куда то, то лично мне конект её не дает, так и говорит - используется в другом месте.

Вот попробуй первый мейт открыть, возможно тогда даст, но и из скайпа если что её вынь.

Ссылка на комментарий

Сходила потестила смконнект.

7 винда, мэникам, 930 камера: 1920*1080, 2.5 mb и 51 rtt.

6 страница. Вместо 1. Это моя третья попытка и третий раз закидывает в жопу мира. Ладно бы, давали трафик в этой жопе - я не против. Но его тоже нет)

Таким образом я решительно не понимаю, какой такой приорити плэйсмент обещается. Приорити в сравнении с чем, с таиландскими геями с 8 страницы?

Ради чистоты эксперимента я попробую в пятницу посидеть часа 3 и посмотреть, что получится. Если мне волшебным образом дадут пачку денег - возьму весь свой пиздеж и возмущения обратно, обещаю.

  • Like 3
  • Sad 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DarkPrincess сказал:

Сходила потестила смконнект.

7 винда, мэникам, 930 камера: 1920*1080, 2.5 mb и 51 rtt.

6 страница. Вместо 1. Это моя третья попытка и третий раз закидывает в жопу мира. Ладно бы, давали трафик в этой жопе - я не против. Но его тоже нет)

Таким образом я решительно не понимаю, какой такой приорити плэйсмент обещается. Приорити в сравнении с чем, с таиландскими геями с 8 страницы?

Ради чистоты эксперимента я попробую в пятницу посидеть часа 3 и посмотреть, что получится. Если мне волшебным образом дадут пачку денег - возьму весь свой пиздеж и возмущения обратно, обещаю.

 Я  вчера сидела  на нем,  толку не было. Пересела на смб, хотя бы постояшки  заходить  стали. А коннекте заходят и выходят. 1920*1080 2,5 Мб и 66 rtt.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Виагрочка сказал:

 Я  вчера сидела  на нем,  толку не было.

Ну, у меня и так народу нет и эдак)) Почему бы и не пробовать, хуже особо некуда.

  • Sad 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, aponik сказал:

Я же не просто про другие сайты для работы. 

Я о том, что если юкам уже вставлена куда то, то лично мне конект её не дает, так и говорит - используется в другом месте.

Вот попробуй первый мейт открыть, возможно тогда даст, но и из скайпа если что её вынь.

юкам - это же не камера, а сплиттер, он создан, чтобы использоваться одновременно в нескольких приложениях, у меня такое  "используется в другом месте" только если я выбираю камеру в качестве источника видео при запущенном юкаме. 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DarkPrincess сказал:

7 винда, мэникам, 930 камера: 1920*1080, 2.5 mb и 51 rtt.

А у меня напрямую камера дала 960*540:( что в коннекте, что в смб

остальное так же 2.50 и 51-55 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Переустанови дрова камеры.

а камера цветность не потеряет? (недавно, помню, была такой разговор, но может, то не дрова были.. )

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ночка сказал:

а камера цветность не потеряет?

Эммм...Не поняла.

Ты же просто переустановишь камеру. :idontno:

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

Эммм...Не поняла.

Ты же просто переустановишь камеру. :idontno:

 

было какое-то обсуждение, что то ли драйвера, то ли прошивку меняли для камеры, что-то необратимое, и она перестала быть такой "цветной". Пойду попробую поискать в теме камер. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, DarkPrincess сказал:

У меня ничего не потерялось, переустанавливала их раза 4 точно за годы работы на 930.

А как они выглядят?:blush2:  Я пользуюсь тем, что обновилось при обновлении винды и понятия не имею, что из этого обновлять нужно. В папке логитек много папок с кучей файлов, но ни один не называется драйвер )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ночка сказал:

В папке логитек много папок с кучей файлов

Так через удаление программ в Панели управления.

 

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти