Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Со вторника =жесть.Воообще никого нет,если кто и зашел-сваливают,а если запрыгнули  в приват,то тоже сразу сваливают.
Сегодня открылась на см коннекте и посидела на нём ,но тоже без разницы что по листингу,что по кол-ву людей.:cry2:

  • Like 1
  • Sad 3
Ссылка на комментарий

у всех смконннект и смб+ выдают разрешение 720 или 1080?  у меня низкое выдают 540, 360.... 

у меня 920 камера,  я хотела обновить драйвера камеры на макбуке,  но нашла инфу на сайте логитеч https://support.logitech.com/ru_ru/article/45318

https://support.logitech.com/ru_ru/article/8825

смб+  камтвист не видит для установки нужного разрешения видео, я не знаю что мне делать

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

У меня тоже не открывается камера сама по себе. Надо успеть нажать за 10 сек.))) Скоро будет концентрация внимания на 100%. Не расслабляемся. Сидим клитор царапаем возле монитора, а то вдруг мембер решит камеру включить, а ты не успеешь её принять.)) Блин звук на смконнекте не отключается печаль. Я хочу как и раньше сериалы смотреть, тренинги. А так придётся отказаться. А в глухие дни только так и высидеть можно.

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий

Да, мне тоже не понравилось отсутсвие регулятора звука. Тише\громче не сделать в случае не обходимости. Да и отключить бывает надо на пару тройку минут, приходится чат выключать.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DollGlamour сказал:

Со вторника =жесть.Воообще никого нет,если кто и зашел-сваливают,а если запрыгнули  в приват,то тоже сразу сваливают.
Сегодня открылась на см коннекте и посидела на нём ,но тоже без разницы что по листингу,что по кол-ву людей.:cry2:

 Так конкурс на носу! 

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, SweetCherry сказал:

Да, мне тоже не понравилось отсутсвие регулятора звука. Тише\громче не сделать в случае не обходимости. Да и отключить бывает надо на пару тройку минут, приходится чат выключать.

  Регулятор  звука есть, на окно  видео наведите курсор.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Акуительно, все теперь посидим на 5-6 странице, первые 30 мин или час, ну а кули, для профилактики :angry-screaming:, а то сидели там на первой, суууукаааааааааааааааа:angry-screaming:.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Регулировка звука появилась на этой неделе, на избражении, достаточно просто навести мышкой и появится значк микрофона, по той же схеме можно увеличивать изображение в окошке, дстаточно навести курсор мышки по краям и растянуть до нужного размера. Так же я убирала звук прыгающих мемберов во фри следующим образом: settings (в правом верхнем углу) - Preferences - убрать галочку из Alert me when GOLD is received - поставить галочку на - Mute all alert sounds, после этого закрыть все и снова по той же схеме зайти заново сюда же, но только поменять галочки местами, перенести в исходное положение на Alert me when GOLD is received, чтобы галочки больше не стояло на Mute all alert sounds, закрыть и перезагрузить стр. Сделала для эксперимента и неожиданн для себя самой у меня исчез раздроджительный звук входа-выхода мемберов во фри, но звук голдов и пвт остался. 

 

Кидает по стр почти каждый день, заходят толькол постояшки с номерами и немного новых мемберов. Перезагружаюсь по 3-5 раз, потом возвращаюсь на исходную позицию . 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Бля да заебали по страницам туда-сюда кидать! Я себя уже второй раз онлайн не могу найти, ни на 1 ни на 6 :bang:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ржу:)))
Засунуть модель сначала подальше в листинг,затем просто вернуть нa её обычное место со словами ''Авесома!У тебя приоритет!'':D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 8
Ссылка на комментарий
3 часа назад, SweetCherry сказал:
5 часов назад, DollGlamour сказал:

Тут все вроде на первой лол:D

не только тут. На всех форумах xD

ага, и все с большими лопатами,:D

на кривой козе не подъедешьxD

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Cimmerian сказал:

Я тебя вижу и видела на первой.

То ты видимо так попадала на меня. Я вышла, искала себя по всему сайту, рефрешила 1ю с ф5 и не фига, перезаходила 4 раза, оказалась на первой, потом пвт был и я опять пропала. И еще глюк, я вижу одновременно некоторых моделей и на 1 стр  на 6-7, причем топовых. 

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 часов назад, DollGlamour сказал:

Ржу:)))
Засунуть модель сначала подальше в листинг,затем просто вернуть нa её обычное место со словами ''Авесома!У тебя приоритет!'':D

Надо открывать стрим когда начинаешь делаешь мейк, авось когда закончишь и будешь готова сесть, плейсмент заприоритетится xD

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Haha 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти