Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

21 час назад, Афина сказал:

Надо открывать стрим когда начинаешь делаешь мейк, авось когда закончишь и будешь готова сесть, плейсмент заприоритетится xD

Я буду открывать мейт еще с вечера прошлого дня:D,чтобы когда проснусь и дойду до работы,как раз плейсмент вернулся на место...

Ну а если нет,то я могу бесстыже направить камеру в потолок еще на минут 20,так как в последнее время потолок интересует их больше меня.:D...Меня так чаще в приват стали брать и ноют"ай кент си ю",но шлют голды...

 

Ну что ж...вот и надоели бесплатные осьминожки-им потолки да стены голые подавай,извращенцы!

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 1
  • Haha 3
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, SweetCherry сказал:

Это что за доллар такой, любопытно. 

0.65 GOLD from 

Это австралийский, канадский чуть выше 0.74 lol.

Раньше нам меньше центов приходило 0.24 там, а теперь в конекте видны центы.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Что-то я не вижу в последнюю неделю моделей которые делают голд шоу за 0. Навтыкали  им или же просто уже за ноль к ним никто не идёт B|

Изменено пользователем Naughtylife
Ссылка на комментарий

По поводу листинга моделей на сайте сейчас если модели выходят онлайн с старых версиях то комната не будет иметь "priority placement", но при выходе онлайн через новые методы то аккаунт не сразу будет на той позиции к которой вы привыкли, и в течении некоторого времени, не больше 20 минут, аккаунт будет иметь привычную для вас позицию. И также не советую очень часто перезапускать стриминг или менять методы выхода онлайн чтобы страница каждый раз не оказывалась снова на низкой позиции при старте.
Сайт сейчас работает над тем чтобы время этого ожидания уменьшить, и чтобы аккаунт сразу позиционировался на той странице где он должен быть.
И пожалуйста убедитесь что вы выходите онлайн через SMConnect или SMB+ cam2cam. 

Жаловалась на то что на с2с бете на 7 закидывают. Вот что мне посоветовала Мила.

Пожалуйста удалите ваше приложение SMB+ cam2cam и установите его снова , в него сейчас добавили обновления и сейчас он должен работать лучше.

  • Like 1
  • Thanks 1

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, aponik сказал:

А кто-то пробовал обновить эту бету+, чот очковоxD.

Аурелия сегодня переустанавливала так как не могла выйти онлайн, переустановка помогла. 

Про обновленную версию не знали, это просто было последнее, что она могла попробовать. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 3

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 минут назад, DollGlamour сказал:

Извиняюсь,а обновлённая это какая?
У меня стоит 0.10.9 ттт вроде пока пашет.

Хммм , у меня эта версия стоит , но я ее пару месяцев назад скачивала вроде .. сейчас снесу , скачаю заново , посмотрим 

ЗЫ , не , новая это 0.13.6  скачала , буду тестить 

Изменено пользователем Inessa
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Извиняюсь,а обновлённая это какая?
У меня стоит 0.10.9 ттт вроде пока пашет.

Дол, не знаю. Надо Аурелию подождать, чтобы она чекнула. 

может и совпадение. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Inessa сказал:

Хммм , у меня эта версия стоит , но я ее пару месяцев назад скачивала вроде .. сейчас снесу , скачаю заново , посмотрим 

ЗЫ , не , новая это 0.13.6  скачала , буду тестить 

Ссу качатьxD

 

Если будет не сложно,напишите пожалуйста,а что там нового то?
Неужели кнопки цвета другого?

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Да ничего вроде не изменилось , ну по крайней мере кардинально )) В настройках зеркалить видео можно ( не помню , если в прошлой было ) , может что - то чуть передвинули , а так .. В работе разницы пока не вижу 

 

298f14308be67aff8190c91f9a5235d8-full.jp

 

  • Thanks 3
Ссылка на комментарий

Я лично ничего не сносила и не переустанавливала. А то мало ли что. Они ведь не умеют нормально что - нибудь сделать с первого ( и не только ) раза. Что тут сказать они вообще по ходу ничего нормально делать не умеют. Работал с2с бета без проблем, нет надо было что - то там переделать. И об этом даже не пишут. Это прям стёб какой - то. А то потом удалю, а новую версию вообще не найду.))) На стриме может всякое быть. 

  • Like 3

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

. Надо Аурелию подождать, чтобы она чекнула. 

Обновила! Заработало ! Но я к тому времени была уже злая и лохматая как фурия! После ебли в несколько часов.

Накатала говено-гневное письмо при поддержке Афнины. 

Ибо под утро меня просто бомбило! 

Надеюсь меня не забанят после такого .

Скрытый текст

Using SMconnect is the worst streaming experience I’ve ever had on Streamate. I would like to ask you few questions


 I am sorry but who is that angry man who made it ? Is he an ex member who was offended by a model so he deiced to revenge with creating this ? 

1) What makes developer think that the letter inside the “bubble" makes it good? 
 Why wouldn't  you just keep it simple,  the simpler the better and use black font on the white screen?

2) Members nicknames:  besides  they are moved from the left to the right, front becomes  lightly gray so we can barely read it. it simply merges with the white background.


3 )Members notes: looks like for you  models never had enough space so you added more pop up windows and more clicks! Doesn't look you search for an easy way.  Do you really think that is it better if model to click 10 times before she reaches the note window ? 

4) Notification for PM in chat room.  We don't need to see if member type something in PM?  So if model chat to several members in her chat room  make her click on their names one by one to check if someone wrote anything? This is just so “cool". Good way to use privates. Well done!

5) Connection is my favorite part ! It takes forever to actually get online! I have to reload it over and over again before the stream get connected to the server. But of course you leave us without a  choice with  "stream priority “

 Such a good mood booster before model actually goes online.

 

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

девочки , переходите на смконнект! у меня на нем почти ничего не глючит,только иногда не открывается камера у мемберов. На 7-ую не откидывает. Два дня было непривычно на нем начинать, потом втянулась и все норм.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LightBlue сказал:

девочки , переходите на смконнект! у меня на нем почти ничего не глючит,только иногда не открывается камера у мемберов. На 7-ую не откидывает. Два дня было непривычно на нем начинать, потом втянулась и все норм.

На СМ коннекте пока больше неудобств,чем плюсов...

Лично для меня ,"полуслепой", такой чат -адище адовое просто!:bang:

 

Я конечно понимаю,что программеры "со зрением хорошим",но с чего это они решили,что модели,сидящие много часов и тараща глаза в монитор,не напрягаются??

По 8 и более  часов тыркать зенками в серую хероту-это как вообще,заранее очки заказывать?:D

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Вот как раз сегодня стал битрейт не по детски лагать на смговноконекте.))  Туда сюда скачет зла моему не хватает терпения. 

Токи плывут золотою рекой и изобилие вносят с собой.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, LightBlue сказал:

девочки , переходите на смконнект! у меня на нем почти ничего не глючит,только иногда не открывается камера у мемберов. На 7-ую не откидывает. Два дня было непривычно на нем начинать, потом втянулась и все норм.

Вы в саппорте стрима не работаете, случайно?

> Куча жалоб на разнообразные проблемы и неудобства нового метода.

> Да садитесь, привыкнете!

  • Like 3
  • Haha 3

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DarkPrincess сказал:

Да садитесь, привыкнете!

А они так и думают. Небось смотрят на письма и говорят "ой, да ладно, первый раз что ли, повозмущаются и привыкнут, будет как родной"

  • Like 2
  • Haha 2
  • Sad 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти