Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Ночка сказал:

было какое-то обсуждение, что то ли драйвера, то ли прошивку меняли для камеры, что-то необратимое, и она перестала быть такой "цветной". Пойду попробую поискать в теме камер. 

было было у меня такое амно и я порвышись в интернете нашла кучу жалоб,что обновления просто убили вебку

это когда обновления качаешь,камеру нужно вытаскивать из юзб порта.

  • Shock 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

4 минуты назад, aurelia сказал:

было было у меня такое амно и я порвышись в интернете нашла кучу жалоб,что обновления просто убили вебку

это когда обновления качаешь,камеру нужно вытаскивать из юзб порта.

РЕчь тогда о драйверах шла?

А если не включенную в юсб камеру, то норм будет?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ночка сказал:

А как они выглядят?:blush2:

может лучше пойти на сайт логитех и свежак качнуть ? 

я сегодня мучилась со всей этой фигней ,а оказалось инсталяшка потеряла какой то мини драйвер и из=за этого прога не вставала ровно .

удали все ,почисти хвосты и заново скачай дрова 

вот тут поищи свою камеру и скачай дровишки .

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ночка сказал:

А если не включенную в юсб камеру, то норм будет?

это были обновления винды ,в часности какая то херь для юзб портов.

но не логитех софт точно .

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Ночка сказал:

юкам - это же не камера, а сплиттер, он создан, чтобы использоваться одновременно в нескольких приложениях, у меня такое  "используется в другом месте" только если я выбираю камеру в качестве источника видео при запущенном юкаме. 

Та знаю я:lol:, ну не такая я дура то:lol:

Просто когда мне сайт говорит не логичные вещи, я ищу не логичные решения,  стараюсь думать как он.

Просто убери везде юкам и увидишь, увидит ли его мейт первым.

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, helga4u сказал:

3 раза выбило с мейта, один из них из привата! Второй сайт норм, значит дело не в инете а в мейте. Девочки у вас все в порядке?

меня выбивало не с мейта, с жаса и со скайпа (в нем показывало низкое вещание), пока не выключила мейт, кидало 4! раза сегодня, я понять не могла, что такое (

 

перестала уже смотреть свою позицию, но через коннект ко мне хоть заходят, а через бродкаст, в основном, постояшки только, эх

они, похоже, пофиксили разрешение на выходе и теперь мне выдает только то, которое стоит основным в сплиттере, не важно в wcs или в визите, т.е. будет 848х480 - его и показывает во время вещания, будет х720 - его и показывает

а до этого, какое бы разрешение на выходе не ставила, выдавало, что вещаю на Х720 и это жутко подвешивало мне комп, загрузка моментально росла

Ссылка на комментарий

Ещё раз,  я сама на юкам сижу, и вот если он у меня на СС вставлен уже, вроде и скайп тоже. То конект мейта его не ставит. Если нигде до не стоит, то он его видит. Правда на остальные сплитавать не дает. На другие сайты другой сплитер.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, aponik сказал:

Та знаю я:lol:, ну не такая я дура то:lol:

Просто когда мне сайт говорит не логичные вещи, я ищу не логичные решения,  стараюсь думать как он.

Просто убери везде юкам и увидишь, увидит ли его мейт первым.

 

Так без сплиттеров все работает, я ищу, как сделать так, чтобы через юкам работать.  Только там красивая картинка с адекватным подавлением шумов и блюром, без него я не красивая.  Если я уберу юкам, то как его мейт увидит??

Или я не правильно понимаю твою мысль..

 

Ссылка на комментарий

У меня только мейт был включен все это время, пока я  это дрочево устроила себе и здесь в теме )) пыталась решить эту проблему.

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Ночка сказал:

Так без сплиттеров все работает, я ищу, как сделать так, чтобы через юкам работать.  Только там красивая картинка с адекватным подавлением шумов и блюром, без него я не красивая.  Если я уберу юкам, то как его мейт увидит??

Или я не правильно понимаю твою мысль..

 

Мейт увидит, если на других сайтах юкама не будет и в скайпе тоже.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ночка сказал:

png&tknv=v2&size=2048x2048

видно или битая?

 

У меня такой же ноут. Проблема точно не в этом. У меня везде максимальное разрешение выдает. 

Возможно, дело в винде. Я пыталась ставить восьмерку, но сразу загрузка взлетала и некорректно работал СМБ. Вернулась на 7. Пока ноут менять не планирую, у меня все хорошо работает.

Ссылка на комментарий

девочки, не так часто сам2сам бывает. Может кто-то успел заметить как в smconnect оставить видео мембера поверх окон, чтобы оно не сворачивалось, когда начинаешь печатать?  Я конечно постараюсь понять в следующий раз, но может кто-то уже) Ужасно неудобно 

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо за помощь! :romance-heartstiny:

Вишенка, у меня ноут.

 

Я обновила драйвера, и напрямую мейт мне выдал максимальные разрешения и в коннекте, и в смб. 

Сплиттеры по-прежнему не подцепляются, точнее, яндекс видит, но мейт не пускает онлайн. 

 

Поэтри, ты через сплиттер или напрямую?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ночка сказал:

Вишенка, у меня ноут.

Попробуй мой рецепт, но у меня не винда.

Когда открываю сплиттер (если его вообще дает выбрать), то получаю черный экран. Проблема решилась так: камеру из юсб отключаем, смк видит встроенную вебку, далее уже дает выбрать сплиттер, после подсоединяю логитек, и мой сплиттер автоматом переключается на него. Иногда встроенную вебку приходится выключать принудительно. Сама продолжает гореть, хотя по факту нигде не используется.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
10 часов назад, SweetCherry сказал:

Попробуй мой рецепт, но у меня не винда.

Когда открываю сплиттер (если его вообще дает выбрать), то получаю черный экран. Проблема решилась так: камеру из юсб отключаем, смк видит встроенную вебку, далее уже дает выбрать сплиттер, после подсоединяю логитек, и мой сплиттер автоматом переключается на него. Иногда встроенную вебку приходится выключать принудительно. Сама продолжает гореть, хотя по факту нигде не используется.

Не вышло ничего с этим(( Когда вебку вынимаю, сплиттер сразу выключается "лост коннекшн", а потом приходится браузер перезагружать, чтобы в меню появлялись все источники видео. Ты через визит? У меня визит из киберлинк юкам берет картинку, а юкам чувствителен ко всем вты (и выты)каниям камеры, если она используется где-то на странице, то только выключить все вкладки, иначе юкам так и будет посылать сообщение о том, что камера где-то уже используется, и он так не может. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ночка сказал:

юкам так и будет посылать сообщение о том, что камера где-то уже используется

сплиттер который не сплитит?:D

  • Haha 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
Только что, xGlamourx сказал:

сплиттер который не сплитит?:D

:stuart:

он не может начать сплитить, пока камера используется в другом месте )

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Ночка сказал:

яндекс видит, но мейт не пускает онлайн. 

Опера пустит.

В гугле в настройках браузера нужно менять источник видео принудительно .

Тогда все зацепится.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

деньги еще у всех висят в аккаунте?
Не поняла я почему не вывелись. Минималка есть, в payment method зелёным написано сверху " Your account is fully compliant with "Know Your Customer" requirements. "

 

 

Там наверное холд есть?

As part of our efforts to minimize payment fraud, we will hold your payment for 21 additional days after each earnings week ends to verify processing.

 

Я поняла.

Работаешь неделю, потом холд три и потом только получаешь. Правильно?

 

Изменено пользователем AquaVita

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, AquaVita сказал:

деньги еще у всех висят в аккаунте?
Не поняла я почему не вывелись. Минималка есть, в payment method зелёным написано сверху " Your account is fully compliant with "Know Your Customer" requirements. "

 

они так рано и не выводятся. вечером обычно

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, aurelia сказал:

Опера пустит.

В гугле в настройках браузера нужно менять источник видео принудительно .

Тогда все зацепится.

Опера почему-то на комп не встала. Похоже, дело действительно в винде. 

А где в хроме менять источник? ты же не про окно чата говоришь, а более глобальные настройки всего браузера?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти