Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Девушки, кто сталкивался уже. У меня раньше  телефон был в эксклюзиве, когда приват начинался, я там выбирала "доступен в эксклюзиве". 

А как на smc? Где-то есть эта опция?

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

38 минут назад, SweetCherry сказал:

Где-то есть эта опция?

Прости Вишенка ,это безотносительно тебя лично ,но у меня только недвусмысленная рифма напрашивается ,когда речь заходит от smc :upyers2:

  • Haha 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Блин , стрим уже умер или еще не совсем ? Траф просто гавнище , видать засунули меня в жопу мира , зла не хватает .  Я заметила , что люди набегают только когда я в привате , а во фри чуть не часами сижу , только ископаемые пытающиеся развести на что - то , причем их реально дофига стало . Надеюсь после контеста дадут норм работать , а  то это вообще не серьезно 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

Модель в Твитере писала что пропадаешь не только из листинга, но и из фаворитс, мемберу пришлось вводить ее ник чтобы попасть к ней в комнату. 

:crying:

  • Like 1
  • Shock 5
  • Sad 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Очень похоже на правду. Работа как-то рывками, то есть люди, то прям резко все выходят (может им показывает, что модель офлайн или в приват ушла) и потом чат какое-то время совершенно пустой.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Так-как работы нет, я решила еще поковырять смк на предмет, почему у других вкс с ним работает, а у меня нет. 

Выяснилось следующее. Все работает, только если использовать  один браузер. 

Т.е. запускаю хром, СМК и прочие сайты + прога икскамса.  Второй браузер (Яндекс, Опера), в котором у меня Лив и СС  заявляет, что камера занята. 

При запуске в обратном порядке, сначала Яндекс потом хром - все работает, кроме СМК :S 

Перетащила все сайты в хром, так теперь Лив бесконечно скорость меряет и все :censoree: 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AquaVita сказал:

Девушки, куда писать загадочной Миле?:)

 

На русском можно или лучше на английском?

скайп - irina_2599 

на русском.

она правда мне 2 день не отвечает.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, AquaVita сказал:

Девушки, куда писать загадочной Миле?:)

 

 

  • Thanks 3

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Дорогие коллеги, только вернулась из отпуска, и надеялась, что когда вернусь, то у них там всё будет работать. Возвращаюсь, и всё та же херня, хочу понять, может у всех так же? Итак, SmConnect. Webcamsplitter, Chrome, Logitech 922, интернет 300 мбит, проц i7, windows 10, запущен также жас и аймлив. Грузится минут 5 (что нереально долго), качество видео 1280х720, cam2cam работает, но меня не слышно (проверяю, заходя на свою страницу через View On Streamate), хотя микрофон выбран какой надо, на остальных сайтах слышно, и в приложухе бегунок показывает будто звук есть. Пробую через external encoder, FMLE, по старинке, всё огонь, меня слышно, но сука это не рекоменованный способ вещания, и никакого cam2cam.

Окей, пробую второй рекомендованный способ. Классический дизайн, с работающим Conf. Phone , через SmBroadcast. Грузится, вот уже типа онлайн, и тут хоп внизу : Broadcasing failed, try on streamate.com. И так каждый раз. Ну само собой через  External Encoding всё работает, звук есть, но опять же cam2cam и приоритета по placement нету.

То есть работает либо через SmConnect но c FMLE, либо классика с FMLE.

А как работает у вас?

P.s. Техподдержке написала перед отъездом, спустя 10 дней они ответили какую-то херню, типа "убедитесь что вы подключены к интернету и что ваш браузер гугл хорм"

 

  • Haha 6
Ссылка на комментарий
58 минут назад, SweetCherry сказал:

Из старых версий убрали  c2c?

Из ответа техподдержки

If you wish to use FMLE with SMConnect, you will need to choose the External Encoder option. In addition, if you use SMConnect with an external encoder like FMLE, Cam2Cam will not work and your placement will not be supercharged.

 

Ну и основываясь чисто на опыте, с FMLE в SmConnect ни одного Сam2cam у меня сейчас, а обычно каждый 2ой использует. Раньше ведь только 1 человек мог использовать камеру, а с тех пор как они сменили технологию на ту, которая не работает в старой версии, когда стало можно всем ,кто в привате, одновременно показывать пенисы, так у меня прямо выводками, по 3 окна членов, только успевай глядеть! а сейчас нету =(

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мальвина сказал:

Broadcasing failed, try on streamate.com. И так каждый раз. Ну само собой через  External Encoding всё работает, звук есть, но опять же cam2cam и приоритета по placement нету.

Точно такая херь.

Я уже свой комп измучила ,пытаясь понять что не так.

Поделюсь одним наблюдением.

СМбрадкаст великолепно коннектится через ВПН!!!!!!!!! Это я буквально на днях выяснила.

Короче теперь включаю Недерланды или Англию и иду в онлайн.3 секунды и вуаля! 

На энкодере все хорошо ,но я в жопе листинга.

По попводу звука,попоробуйте другой браузер ,аваст или опера,они на основе хрома и нормаль работаеют.

Так же я бы попробовала звуковые дрова от логитех переустановть.

Изменено пользователем aurelia
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Девочки почекайте плиз по мейтовскому тесту, что у вас? У меня скорость на Сиэтл приличная, но по тесту говнище:

b1dbbd9f89f88e3def066023a0d8ac35.gif

Такого говнища раньше не было, я просто в шоке. То ли мой провайдер гонит, то ли у них с серверами какая то беда. Ну если провайдер, то под впн было бы боль-мень?

 

  • Sad 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти