Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, Lina сказал:

Да ,мне тоже интeресно. Мне даже скрины показывали ,что видно что в профиле видео и по какой цене.

Вообще видео в профайле только если вы сами загрузили. Вы случайно не на студии работаете??? Может они ваши видео пишут и выкладывают

Ссылка на комментарий

Вы прикалываетесь что ли?

Ещё с лохматые годы,когда я только на мейт в студию пришла(а это,на минуточку,мнооого!лет назад,около  14 каких...!),было такое,что появились видосики прямо у нас в профайле и мемберы их смотпели бесплатно.Реклама,типа!Помню,когда модели узнали,такой на студии скандалище был-многие свалили!

Потом вроде как убрали с мейта это,но есть вероятность,что на каких-то зеркалах осталось...Не исключено...я бы не удивилась.

 

  • Like 2
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
18 минут назад, xGlamourx сказал:

Не,не бесплатно.Там что-то,типа,15 баксов в месяц подписка или что такое.

Афина придет,расскажет.У нее же есть мемовский акк.

А,ну нам точно с этого ничего не капало.

Помню,что тогда волна еще была-мемберы приходили и говорили "как классно я твой приват посмотрел,много раз,круто,ну,пока-хорошего дня!":bang:

Ссылка на комментарий

Девушки, вам сколько с канадцев и австралов капает, это ппц бакс ихний так упал, что аж на 10 центов с голда меньше чем у других? и почему то у одних на 2 цента меньше и той мелочи что капает.:ni

Ссылка на комментарий

Какая-то неведомая муйня на Мэйте с новым СМБ.

Сейчас приходил постояшка в эксклюзив,в котором кидал голды.И был он в эксклюзиве точно не 2 минуты.Он не спринтер.Всегда эксы не короче 15 минут.

Нетворк оборвался,иду в статистику и что я там вижу?

Скрытый текст

cd4436e825e4.jpg

 

Первый голд был на фришке.,второй,третий,четвертый в эксе.То есть как бы видно,да,что второй голд произведен в 21:46.

Эксклюзив закончился в 21:52,то есть это уже 6 минут экса.

Последние два голда я,вообще,в чате не видела!

Написала им.Хз чего там наразбираются.:bash:

Изменено пользователем xGlamourx
  • Shock 5
  • Sad 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Есть сайт вроде как партнеры мейта. Раньше там то ли платно было, то ли только зарегистрированным доступ к видео, а сейчас заходи смотри кто хочет.

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
38 минут назад, SweetCherry сказал:

Да ладно, прям не видишь сколько тебе голдов отправили? Не выдумывай xD

голды вижу сколько мне на счет упало, ну или когда кидал в чате, а сколько за приват заплатил и потом сколько голдов кидал не вижу, ну я как бы считать умею, мне и не шибко надо, просто удивилась

а не сейчас вижу, раньше только время было, не было графы прайса

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

я помню они писали про новую форму статистики, тока я не кликала на неё перейти, может теперь принудительно, а так вроде на той недели или 2 назад смотрела, оддельно только рефа считала, было было только его, потому у меня точно не так давно, не ну ладно, раз так пусть будетxD.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DollGlamour сказал:

А,ну нам точно с этого ничего не капало.

Помню,что тогда волна еще была-мемберы приходили и говорили "как классно я твой приват посмотрел,много раз,круто,ну,пока-хорошего дня!":bang:

 Поговаривалось, что  таким  образом они покрывали чарджбеки, но я никогда ни у кого не видела видео под мембер аккаунтом, пока модели не стали их официально продавать . 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Афина сказал:

 Поговаривалось, что  таким  образом они покрывали чарджбеки, но я никогда ни у кого не видела видео под мембер аккаунтом, пока модели не стали их официально продавать . 

Интересно сколько лет твоему акку, потому что я точно помню что у модели в профайле вкладка - видеос была всегда. 

Неужели никто этого не помнит :o? И много говорили об этом на форумах,что такие видео есть. Модели недовольны сильно были. 

Подписка или видео одно было,вот это не знаю тк не мембер я. 

Это точно было. Ничосе,вы забыли уже все . А может и сейчас они наши записи продают где то скрыто?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Цитата

Интересно сколько лет твоему акку, потому что я точно помню что у модели в профайле вкладка - видеос была всегда. 

3 года

мне было интересно, что в тех вкладках, но не обнаружила ничего ни у одной модели:idontno: 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Подписка была 2 видов, одна что-то около 15$, другая около 5$ что-ли. В чем разница уже не помню точно. За 15 был, кажется, безлимит на всех моделей, не помню срок, может месяц,  а та что дешевле вроде на 1 конкретную модель.

Видео было море, кажется 2006 год, а может и 2005. Сидели они тогда в чате, модели по ушам ездили и видосы пялили.

ПС. Вспомнила, как мы на студии со скринов этих видосов моделей вычисляли, которые без своих фото работали xD. Смотришь модель примелькалась, заходишь а там Наташка, которая недавно ушла из вебкама :$

Изменено пользователем SweetCherry
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Афина сказал:

3 года

мне было интересно, что в тех вкладках, но не обнаружила ничего ни у одной модели:idontno: 

Может как на ливе, от категории мемберов зависит?! 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У меня какая-то дичь девочки. Вообщем последний час мне просто типали мемборы и после я была в Привате. Потом захожу в статистику а там эти голды, как за голд шоу......якобы оно было 5 минут назад. Но его не было. А типы от этих мемборов кто сидели последний час в комнате. До этого утром смотрю статсы 34$....ушла пить чай, вернулась а уже 39$. Голд шоу я не делала....Приваты только были, видео не покупала. Вообщем не поняла что это вообще такое 

  • Shock 4
Ссылка на комментарий

Час назад, включила новую версию. Первые впечатления положительные. Самое главное, нет глюков с их камерами, а это очень важно. Немного раздражает звук, но то такое... Все голды, которые накидали, я видела. Один кинул после привата и отразилось в статистике, как обычно, Так что, кто не пробовал включайте смело.

А то, пройдут ведь без возврата, часы вечерние пригодные к разврату :devil_2:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти