Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

Ну и наворотили версий и их разновидностей!
Не была онлайн всего 1 день,а писем получила от мейта,будто год не работала.
И самое главное,что никуя непонятно:D

  • Like 7
Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

2 часа назад, DollGlamour сказал:

Не была онлайн всего 1 день,а писем получила от мейта,будто год не работала.

Вот а я на самом деле долго не выходила онлайн :devil_2:. Вообще сижу в растерянности и не знаю через что теперь лучше работать :idontno:

Ссылка на комментарий

Я сегодня немножко поменяла себе свет (был ровный на всю комнату от софта, а сейчас поставила икеевский бумажный торшер на стол - прикольно, я светлая, сзади темно, контраст намного лучше - делала скрины для сравнения), повесила гирлянду (очень вовремя, учитывая, что нужно было еще в начале недели украсить комнату к ивенту) и решила попробовать бродкаст-бету. 

Что касается нового бродкаста, одно могу сказать точно - картинка лучше, потому что можно поставить 1080, а на обычном бродкасте 720 - потолок. Выглядит намного лучше. Перевод нахожу забавным, а не ужасным, особенно это "жить" )))

У меня эта неделя такая: 3 дня из 5 отличные, 1 хороший, сегодня пока так себе, но еще не вечер, надеюсь, будет хорошо. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Там же не обязательное условие нарядить комнату, это типо для мемов праздник сделать по желанию, а на бонус как я понимаю не должно повлиять.

Если ни права поправьте пожалуйста, а то я сама то не особо украсилаxD.

Ссылка на комментарий

Да, необязательно, но почему бы и нет :) Просто я такая очнулась в конце действа. Я тоже не очень украсила, только гирлянду повесила. У меня кошка по ночам играет со всем, спать не дает, я не могу ничего нормально украсить. Гирлянду буду снимать после смены и вешать перед новой)

Настройка видео в новом бродкасте слетает после перезахода с 1080 на 720, но даже с 720 картинка все равно лучше, чем в старом. В старом картинка сильно блюрит.

 

Изменено пользователем Cimmerian
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

камеры действительно включаются сразу в нем

и изображение такое чистое у мемов,и звук,и не так мелко их видно,хотя нафуй бы они со своими членами:nixD

  • Like 1
  • Haha 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

сегодня всю смену на этом новом броадкасте, камеры действительно включаются сразу в нем. Прикольно
В основном он ужасен, ужасный русский перевод. где close это близко и live это жить, ну зачем вообще было это переводить, сколько можно поощрять работать моделей без знания элементарного языка

Сара, а ты на макбуке ? И какая камера у тебя? 

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Афина сказал:

Сара, а ты на макбуке ? И какая камера у тебя? 

что-то этот новый броадкаст у меня на макбуке не хотел стабильное 1080 разрешение выдавать и я села на винду
камера сс3000е

пока за весь день был только один мымр, у кого прямо в броадкасте открылась камера - у остальных как обычно было

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Вы думаете на "нормальной" работе тормозов нет? Мы ничего не платим, это нам платят зп. Считай как на "нормальной" работе. Никто ж не платит менеджеру 100% от продаж. "Я тут продал вам шоколадок на 100 тыщ рублей, почему у меня зарплата только 8?"

Изменено пользователем SweetCherry
  • Like 4

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lina сказал:

сидят, "ноги свесив" на нас ишаках. 

Вот-вот!Согласна!Совсем офигели!

Надо на другой сайт валить-вон на чачубаче девушки влёгкую за 2 часа по 2000$делают!И это уже чистыми!

А тут скребём копейки,так ещё эти копейки и отбирают!:devil_2:

  • Like 1
  • Haha 5
Ссылка на комментарий

На нас делают не 70%. Сайт приносит гораздо меньшую прибыль, потому что у них гребаная куча расходов. Предположу, что чистый доход владельца примерно равен нашим 30%.

О каких продажах видео речь, о рекламе?

 

  • Like 1

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Впервые слышу про подобное О_о Гостем видно только загруженные самой моделью на продажу видео. 

Нам нужна Афина, она точно может сказать. 

 

Изменено пользователем DarkPrincess

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти