Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Love_Love сказал:

Не вижу связи между постоянником в скайпе и бесконечными тех проблемами на сайте. 

Вижу связь между работаю годами и меня заблокировали без выплат.

14 минут назад, Milla007 сказал:

и не читаю прошлый год

что прям не заходила и не почитывали ниразу xD

 

  • Haha 2

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 минуту назад, SweetCherry сказал:

что прям не заходила и не почитывали ниразу xD

Нет. Смысл,тут все об и том же и одни и те же  -вот даже странные ники оказывается  не обсуждал никто. Для меня ничего полезного/нового обычно тут не пишут.

Ссылка на комментарий

Lol, а я думала это один и тот же ходит с таким ником, и не разговаривала даже, так как первый с таким ником в пвт не пошел, сказал зп ждёт, я думала это он и приходит проверять, буду я с ним ещё пиндеть:lol:.

  • Like 1
  • Haha 4
Ссылка на комментарий

Я таких если честно боюсь, сейчас уже меньше ибо вывела деньги на смпэй, не стала ждать карту паксума новую sepa которая, чтобы сравнить тарифы. Но вот после таких типов и челов кто не говорит особо, я очкую что меня за сговор с хакером заблочат и не выплатят, как я докажу что к меня с ним ни сговор. Короче потому боюсь.

Это сегодня они там ходят lol?xD

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Я тоже боюсь,поэтому и спрашиваю тут. А что я сделаю,если он сам типает?! 

Нет,не сегодня. Это я их еще скриню сразу,мало ли что.Там не один такой ходит.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

Я тоже боюсь,поэтому и спрашиваю тут. А что я сделаю,если он сам типает?!

Вот, а ещё я боюсь, что и смпэй заблочат мейтовцы за такое, со всеми деньги на счету ещё не снятыми, хотя это вроде контора амстердамская, а ни лично мейта, хотя кто их знает может они и банк ч Амстердаме открыли.

Ссылка на комментарий

Ага,вроде надо прыгать от счастья ,а я очкую за такие типы . Вот еще один номерной мембер ,это я в твит выставляла поэтому затерла.Но ник там тоже такой ,но другие были символы.Они все посылают 1 раз максимальный тип. 

a9efea848f12.jpg

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 часа назад, aponik сказал:

Вот, а ещё я боюсь, что и смпэй заблочат мейтовцы за такое, со всеми деньги на счету ещё не снятыми, хотя это вроде контора амстердамская, а ни лично мейта, хотя кто их знает может они и банк ч Амстердаме открыли.

Немцы они. European Central Bank выпустил карты смпей.

  • Like 2

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, DarkPrincess сказал:

Немцы они. European Central Bank выпустил карты смпей.

Ну дак вот, мейту же ни как уже выведенные деньги не заморозить?, а то я на измене часто от непонятных типов или когда новые мемы долго сидят. Не может он давно мем, но я то его ещё не знаюxD.

Письмо было с Амстердама вроде, как то странно они с Германии через Амстердам шлют.

Ещё интересно lol, централ банк у них это просто название или как наш цб, который пилять все про всех знает или может узнать, хотя население не обслуживает. Что то сочитание европейский цб мне не нравится lol.

Изменено пользователем aponik
Ссылка на комментарий

Я тебе скажу только, что у Каталины есть доступ к счетам, как минимум, она видит количество снятий и суммы. Полагаю, возможность блока платежки у них точно есть. Карты? Не уверена. 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, DarkPrincess сказал:

Я тебе скажу только, что у Каталины есть доступ к счетам, как минимум, она видит количество снятий и суммы. Полагаю, возможность блока платежки у них точно есть. Карты? Не уверена. 

Заблокировать у себя как комнату, так и вывод на смпэй это понятно, а вот то что уже на счету, а то есть и на карте, там же не нужно на карту складывать, вот тут интересно могут ли. Количество снятий и суммы, что видит Каталина, это не радует, это как она видит твой банк.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Love_Love сказал:

Я об этом не знала, спасибо. Очень давно видела у кого-то из моделей, русской, в топике продажу снапчата. Спросила в поддержке, можно ли продавать снапчат за голды, ответили нет, но многие хотели бы за это заплатить. Да и часто спрашивают купить нижнее белье и и д. Как я отметила, те кто умнее, сами оставляли почту и я им отправляла белье, но снапчат вот так в открытую не продавала ни разу. Наверное, не стоит и заморачиваться. 

это запрещено на всех сайтах, включая чатур и мфк! читайте faq

а то что, кто-то  и что- то делает, так это до поры до времени, все равно бан прилетит. 

почитайте тему про modelcentro, создайте свой сайт, интегрируйте мейт и продавайте там, а не на мейте, все что хотите,  трусы с носками тоже можно. а на мейте Вы можете предложить вступить в Ваш fanclub только. без ссылок

зы девы, поправьте меня, путаюсь между сайтами - fanclub или  goldclub?

Изменено пользователем krouli
  • Thanks 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

krouli, про сайт знаю, единственное, его тоже на стриммэйт нельзя продвигать, уже общалась по этому поводу с поддержкой, ответили, что ссылку на сайт в топике запрещено размещать. А по поводу голд клаб, его больше нет, раньше был, но потом отменили - написала людмила. 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Love_Love сказал:

krouli, про сайт знаю,

видимо, не то знаете, так как при интеграции у мемов кнопка есть, ссылки нельзя, пусть в профиле смотрят

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Сегодня пришло письмо счастья от стрима ! 

Совсем шизанулись :bash:

ou recently submitted a bio pic to Streamate Models. Unfortunately, it can't be approved at this time for the following reason:

We are now only allowing performer nicknames to be displayed on biopic photos. All other text will be rejected.

In order to fix this issue, please log into your account at streamatemodels.com to upload a different picture.

 

На авке было написано вайб май той .

Ну лан хер с вами , НО БЛЯТЬ ВЕСЬ САЙТ сидит с этими надписями ! Что опять за дескриминация ???? :bash:

  • Like 5
  • Sad 3

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Афина сказал:

Аурелия, пробуй еще раз. Они одним апрувят, а другим такие письма. Есть шанс, что и твою одобрят. 

Этой фотке год без малого ,она уже аппрувлена и успешно юзалась  .

Я ничего не посылала на аппрув .

Они ее снесли на ровном месте.

  • Shock 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, aurelia сказал:

Этой фотке год без малого ,она уже аппрувлена и успешно юзалась  .

Я ничего не посылала на аппрув .

Они ее снесли на ровном месте.

Хммм, ты уточнила у них почему всем не снесли тогда?

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Афина сказал:

Хммм, ты уточнила у них почему всем не снесли тогда?

Так они в письме ж выше написали .

Цитата

All other text will be rejected

только не понятно почему это правило не на всех распространяется.

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, aurelia сказал:

Так они в письме ж выше написали .

только не понятно почему это правило не на всех распространяется.

 я и имела в виду почему другим моделям не снесли, а только тебе. Надо было поинтересоваться.

 

Проверила свои фото, все на месте с надписями, интересно почему именно тебе так "повезло"

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

а они каждый год перед рождеством устраивают +30% период или просто?

P.S. блин уже не знаю на что списать почему у меня так мало народу, то ли вообще я устала

  • Sad 1

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Афина сказал:

Проверила свои фото, все на месте с надписями, интересно почему именно тебе так "повезло"

По скольку я не надеюсь даже получить адекватный ответ от суппорта ,общаю в скайпе Милу прям вот сейчас.

  • Like 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти