Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

8 минут назад, Vetaa сказал:

А можно ли как-то написать мембру после типов или привата? Или пока он мне сам не напишет, это не возможно? 

Это в зависимости,что ты хочешь написать. Вообще можно и нельзя. Группе пэймемберов можно без проблем. 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Milla007 сказал:

Это в зависимости,что ты хочешь написать. Вообще можно и нельзя. Группе пэймемберов можно без проблем. 

Мне один товарищ типал, а я в приват на другом сайте убежала. Хотела сказать пардон и тд

 

Ссылка на комментарий

Сделай рассылку тем ко типал

Товарищ X, если это сообщение дойдет до вас, знайте, я вас не забыла :D

Изменено пользователем SweetCherry
  • Haha 5

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

В общем, ждать мне верефикации в закрытый раздел долго, спрошу здесь. Девочки, как вы на стриммэйт делитесь своей почтой/снэпчатом/скайпом, если за обнародование этой инфы следует бан? Раньше мемберы сами оставляли свою почту, сейчас народ отупел что ли.. постоянники , которым доверяю, спрашивают про скайп, но я намекаю-намекаю, что не имею права разглашать личные контакты, а они не соображают, что свою почту могут же мне написать.. :idontno:

  • Haha 1
  • Shock 4
Ссылка на комментарий
48 минут назад, Love_Love сказал:

 Девочки, как вы на стриммэйт делитесь своей почтой/снэпчатом/скайпом, если за обнародование этой инфы следует бан?


Никак, вы вообще в своем уме такое спрашивать:5a0b4a3b78b1e_ssseeexxx(26):

А потом ноете , что  денег нет , работы нет , и в приваты никто не ходит , ну не глупо ли ..

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, Love_Love сказал:

Девочки, как вы на стриммэйт делитесь своей почтой/снэпчатом/скайпом

а  зачем делиться? пусть покупает подписку в фанклуб, и там будет ссылка и на скайп и на  социалки, если они привязаны и снапчат там же купить можно будет:devil_2: тогда это законно.

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, xSelestax сказал:

Написала Каталине про единицу вчера вечером,сегодня утром она ее уже убрала,я даже удивилась как быстро среагировала. 

лично написала? Смиренно прошу мыло :angel1:

Ссылка на комментарий

А для кого тема заведена, а? А? http://webmodelki.com/topic/1889-oficialnye-predstaviteli/

 

  • Like 4

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

я походу сделала что-то не то:/что такое веб кодировщик в новой версии? решила затестить и открылась с энкодером , что-то не пойму так надо или нет..

вроде бы разобралась но что-то не нравится мне эта версия

Изменено пользователем Nica
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Calipsoo сказал:

работы нет , и в приваты никто не ходит , ну не глупо ли ..

Не вижу связи между постоянником в скайпе и бесконечными тех проблемами на сайте. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, krouli сказал:

а  зачем делиться? пусть покупает подписку в фанклуб, и там будет ссылка и на скайп и на  социалки, если они привязаны и снапчат там же купить можно будет:devil_2: тогда это законно.

Я об этом не знала, спасибо. Очень давно видела у кого-то из моделей, русской, в топике продажу снапчата. Спросила в поддержке, можно ли продавать снапчат за голды, ответили нет, но многие хотели бы за это заплатить. Да и часто спрашивают купить нижнее белье и и д. Как я отметила, те кто умнее, сами оставляли почту и я им отправляла белье, но снапчат вот так в открытую не продавала ни разу. Наверное, не стоит и заморачиваться. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Love_Love сказал:

Девочки, как вы на стриммэйт делитесь своей почтой/снэпчатом/скайпом, если за обнародование этой инфы следует бан? 

Никак. Будет бан за это. 

5 часов назад, krouli сказал:

а  зачем делиться? пусть покупает подписку в фанклуб,

Откуда он у нее?Это только для опытных моделей.

 Так то да,мне не понять логику мейта до сих пор. Видела у одной нашей девочки аж дэйтинг по датам ,я так поняла что это эскорт. 

 

Еще вопрос,давно меня мучает.Может тут обсуждали,но я не Аннамодел и не читаю прошлый год. Где то с начала года появилось много ников просто набор цифр и букв и tempnickname. Это кто ? И еще кто то знает мембера Gospodin - пару лет ко мне приходит и молчит всегда в привате,иногда в текущий заходит,иногда сам берет. Не видео ли он записывает?!Приваты минут на 5-7,для видео как раз норм.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Где то с начала года появилось много ников просто набор цифр и букв и tempnickname. Это кто ? 

Присоединяюсь к вопросу!Как раз вчера хотела задать этот вопрос тут,но забыла

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я так поняла,что это свежезарегистрированные мемберы,которым лень было придумывать имя,может ошибочно так предполагаю:idontno:

Часто просто именно такие спрашивали- so what's going on here? I`m new

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Minimouse сказал:

Я так поняла,что это свежезарегистрированные мемберы,которым лень было придумывать имя,может ошибочно так предполагаю:idontno:

Часто просто именно такие спрашивали- so what's going on here? I`m new

Хм...а у меня эти как раз знают обычно,что делать.Типают активно(ттт)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Minimouse сказал:

Я так поняла,что это свежезарегистрированные мемберы,которым лень было придумывать имя,может ошибочно так предполагаю:idontno:

Часто просто именно такие спрашивали- so what's going on here? I`m new

Не не,я точно сомневаюсь что это новички.Их слишком много и это не один и тот же . Да я если честно не понимаю,как потом запомнить такой логин .))). 

 И да,тоже типают они и даже много.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Calipsoo сказал:

Торгуйте своими трусами и снэпчатот на фришных сайтах, они как раз для того и есть 

Хмм ) если бы я хотела торговать, уже бы это делала. Че такая реакция-то?) я же написала, по какой причине спросила про снапчат. Зачем так все раздувать?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти