Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, aurelia сказал:

По скольку я не надеюсь даже получить адекватный ответ от суппорта ,общаю в скайпе Милу прям вот сейчас.

Напиши чем дело закончится. 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

Только что, Vetaa сказал:

А мне интересно, когда уже у меня хоть один альбом с фото апрувят... Уже более 2х недель прошло. Еще хочу загрузить фото -  pending... и ничего не грузится 

Видимо потому что саппорт херней страдает ,вместо прува фоток новых ,капается в старых.

  • Like 2

💛💙
 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vetaa сказал:

А мне интересно, когда уже у меня хоть один альбом с фото апрувят... Уже более 2х недель прошло. Еще хочу загрузить фото -  pending... и ничего не грузится 

У меня ни в какую не грузилось через хром,но почему-то загрузилось и зааппррувилось быстро через мозиллу.
 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lifelove сказал:

а они каждый год перед рождеством устраивают +30% период или просто?

P.S. блин уже не знаю на что списать почему у меня так мало народу, то ли вообще я устала

Второй день нет работы :( хотя народ бегает

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vetaa сказал:

Сейчас получила невидимы голд. Звук был, в статистике есть, а в чате ничего :idontno:

А ты случайно не приватно с мембером общалась? если он у тебя выбран для приватного разговора лично с ним во фри (когда ты кликаешь на его ник) , то голды ты увидешь только в общем чате, когда снимешь с него курсор. 

  • Like 5
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Афина сказал:

А ты случайно не приватно с мембером общалась? если он у тебя выбран для приватного разговора лично с ним во фри (когда ты кликаешь на его ник) , то голды ты увидешь только в общем чате, когда снимешь с него курсор. 

Ого, скорее всего. Я об этом даже не подумала. Буду знать!

Ссылка на комментарий

Во время конкурсов новые фото не загружаются. Бонусную неделю так же можно отнести к конкурсной, т. к. какие-то траблы начинаются. Почему-то вот так у меня всегда. Ни на мозиле, ни через хром не апрувятся фото. После конкурса сразу все ок. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, lifelove сказал:

а они каждый год перед рождеством устраивают +30% период или просто?

P.S. блин уже не знаю на что списать почему у меня так мало народу, то ли вообще я устала

Всегда видно по воскресенью, в это - моделей было как обычно, но мемберлв меньше. В понедельник ещё хуже, чем в воскресенье. Хотелось бы конечно привычного ажиотажа в рождественские праздники, но его нет. Может на рождество траф как погонят, будем ещё уставать от пвт нон-стоп:bleh:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Это адИЩЕ какое-то! Сегодня такое ощущение, что я оффлайн, а не онлайн. Девочки, они хоть заходят к вам? Или я счастливчик сегодня. Я онлайн час и 20 минут уже, и со мной НИ ОДИН не поздоровался даже. :gun:

Боги, дайте хоть на хлеб с маслом сегодня :worthy:

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vitaminka124 сказал:

 Девочки, они хоть заходят к вам?

 

иногда. С 23:30 и до 2 адская глухомань, потом раскочегарились. Но настроения уже нет. 

Изменено пользователем Love_Love
Ссылка на комментарий

смена Уг, знаете что хотела спросить - а вот у меня часто стало такое что мемы стали зависать в чате и там напишут хеллоу и сидят пялят. я сначала думала зависли(лаг), но нет они кикаются. потом думала а вдруг они видосы смотрят и пока не видят что я им пишу. но с продажи видео нечего не капало. так вот сам вопрос - как понять тупо они сидят пялят, либо смотрят видос? или когда они смотрят видео их присутствие не обязательно в чате?

Ссылка на комментарий
Цитата

 как понять тупо они сидят пялят, либо смотрят видос? или когда они смотрят видео их присутствие не обязательно в чате?

Если смотрят бесплатную видео галерею, они остаются в чате. Когда  переходят в  платные видео, они открываются на всю страницу и модель исчезает из вида, соотвественно, у себя на странице ты их тоже больше не видишь. 

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1
  • Thanks 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
23 часа назад, lifelove сказал:

а они каждый год перед рождеством устраивают +30% период или просто?

P.S. блин уже не знаю на что списать почему у меня так мало народу, то ли вообще я устала

Устраивают когда пиздец предполагается, мейт глючит, народу почти нет, Эмбер в ГШ ушла с 5! голдами:crying:

  • Shock 3

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

интересно у кого-то на этой неделе есть работа

 Я никак не сяду 4 день. 

Завтра проверю :devil_2:

Изменено пользователем Афина

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
Только что, Афина сказал:

интересно у кого-то на этой неделе есть работа

 Я никак не сяду 4 день. 

У меня нет( Все очень плохо

  • Sad 5

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Я одного не могу понять, даже если период хуёвый плохой, на фига ж так демпинговать то??

c57c2946fcc307e3a04a35a3c37f3b8a.png

не удивлюсь если топовые по 1.99 начнут в приваты ходить:devil_2:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

это топ -модель с голом 20уе ? Низкий гол не демпинг, как по мне, такие модели всегда были и будут . На 2-3  странице  даже  10 уе трудно собрать. Ну зато она реалистка понимает, что нет смысла ставить больше, а так 20ку и один бАгатый мембер может кинуть. xD

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

У меня вчера и позавчера отлично было, больше, чем за всю предыдущую неделю, даже не считая бонуса; сегодня тишина. Так же отлично вряд ли будет, но еще не вечер, что-нибудь наскребу, а с 30% будет нормально. 

Заметила, что сапорт стал медленный. Два раза уже получала единицу и писала в сапорт насчет удаления, и оба раза пришлось писать дважды, только после второго письма удаляли.

Еще тут заглянула в настройки профиля, и увидела возле скриннейма надпись, что если я хочу изменить имя, то нужно писать в сапорт. Так всегда было? Они же не меняют скриннейм.

И раз уж я сразу обо всем, то не подскажете, как при запросе "call me daddy" обозначить одновременно и мемберу, и сапорту (на случай проверки), что речь не об инцесте? И голосом же сказать достаточно - они же если проверяют, то и слышат все?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cimmerian сказал:

Еще тут заглянула в настройки профиля, и увидела возле скриннейма надпись, что если я хочу изменить имя, то нужно писать в сапорт. Так всегда было? Они же не меняют скриннейм.

При наличии веской причины - меняют. На форуме минимум 3 человека есть, кто менял) Только я не поняла, в каких настройках ты видишь такую надпись.

 

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
Цитата

A name used for a significant other, fuckbuddy, and/or hot guy. 
During sex, a girl may scream out "Daddy!" when he's beating the pussy up.

https://www.urbandictionary.com/define.php?term=Daddy

 

 

Цитата

как при запросе "call me daddy" обозначить одновременно и мемберу, и сапорту  

Пока он сам не начнет писать что ты его дочка, это не подразумевает инцест. Как только он упомянет что-то про дочку сразу скажешь, что это запрещено.

Цитата

И голосом же сказать достаточно - они же если проверяют, то и слышат все?

Лучше напечатать и заскринить на всякий случай самой.

Изменено пользователем Афина
  • Like 2
  • Thanks 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти