Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

3 минуты назад, showmeboobs сказал:

Я нипонила, с нового бродкаста камеры то в браузеие, то в бродкаста открываются, что за дичь? 

If a member requests Cam2Cam and has a compatible browser and internet speed, the request and the member's video will show up in the encoder window with improved speed and stability! If not, you'll still see the regular C2C experience where the request and video appear in your browser.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Shock 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, showmeboobs сказал:

а выплачивают их когда?

Это не знаю точно,но думаю,что когда за эту неделю заработок выплачивают,тогда и бонусы...
Поправьте меня кто,если я не права?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки

Мне ОЧЕНЬ понравился сайт, я пока только-только начала там работать.

Девочки, а в трусах там можно? Тяжело мне эти правила без оголения даются, к тому же каждый зайдет и просит снять трусы, посветить пусей. ¬¬

Начало привата каким-то звуковым сигналом сопровождается? И еще у меня очень мало посетителей, 2-3 :) Правда, общительные такие, капец. Сижу строчу им постоянно. Только отвлекаюсь - уходят, приходят другие и снова - ла-ла-ла. 

 

И у меня камера не пашет таки ни в SMBroadcast, ни сайт в браузере параллельно. С двух камер работаю. 

  • Shock 5
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки

Девочки, не ругайтесь))  Я не снимаю по каждой просьбе, а например, хочется развернуться-повернуться, там видно что-то может быть. К тому же грудь оголяю часто, поэтому про трусы и спросила, где граница)

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хранительница чешки сказал:

Девочки, не ругайтесь))  Я не снимаю по каждой просьбе, а например, хочется развернуться-повернуться, там видно что-то может быть. К тому же грудь оголяю часто, поэтому про трусы и спросила, где граница)

 

Граница в трусах. Читайте правила, оголение ниже пояса категорически запрещено, только в привате.

Попадетесь пару раз - будете плакать о вселенской несправедливости и своих деньгах.

  • Like 6

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
Только что, xGlamourx сказал:

надевайте нормальные трусы

одну уже даже в трусах банили

фигасе :( Спасибо, за это и переживала. Завтра в панталонах буду. Если увидите белые крутящиеся парашюты - это я :D

Кстати, я других моделей не вижу, я вообще никого там не вижу, только вход для меня и все. 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хранительница чешки сказал:

Я не снимаю по каждой просьбе

А,значит через одну?тогда ладно лол

8 минут назад, Хранительница чешки сказал:

хочется развернуться-повернуться, там видно что-то может быть

Учитесь поворачиваться изящнее.Вы наверное,как тюлень?:D

giphy.gif

Изменено пользователем DollGlamour
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, xGlamourx сказал:

надевайте нормальные трусы

одну уже даже в трусах банили:umnik:

Я вот недавно думала, что возможно  и я так попадала. Мне тоже один раз прилетело за нарушение правил. Я всю голову сломала что да как, приватов мало было, видео не отставало, сайт забыть закрыть тоже не могла. Но не стала теребить поддержку на тему доказательств.

А тут пришла в голову мысль, что были у меня трусы шортиками светло розовые с рисунком, и у меня ни раз мемберы спрашивали, что у меня за тату, видимо на их экранах трусы совсем сливались с кожей. Возможно это и было нарушением правил. 

Больше года прошло кажется, а я все пытаюсь иснину найти :D

  • Haha 2
  • Shock 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Хранительница чешки сказал:

Мне ОЧЕНЬ понравился сайт, я пока только-только начала там работать.

Девочки, а в трусах там можно? Тяжело мне эти правила без оголения даются, к тому же каждый зайдет и просит снять трусы, посветить пусей. ¬¬

Начало привата каким-то звуковым сигналом сопровождается? И еще у меня очень мало посетителей, 2-3 :) Правда, общительные такие, капец. Сижу строчу им постоянно. Только отвлекаюсь - уходят, приходят другие и снова - ла-ла-ла. 

 

И у меня камера не пашет таки ни в SMBroadcast, ни сайт в браузере параллельно. С двух камер работаю. 

А что вам так очень понравилось на сайте ( если не секрет)?  Они такие разговорчивые во Free , или все же в приватах? ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Хранительница чешки
8 минут назад, Ohh сказал:

А что вам так очень понравилось на сайте

Доброжелательность, какое-то спокойствие. Типали много и просто так голдами, я удивилась. Один пришел - типнул 25 - вышел. А привата не было еще. Не зашла я им. :)  Может, потому что английский не очень, может еще что. 

Изменено пользователем Хранительница чешки
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Что то мне это не нравится, это что теперь все приваты засекать с этим новым броадкастом:idontno:, это же как бы пипец.

Потом за 2 минуты там пришло 4 бакса, когда мем потратил около 7, это больше 30%, это как бы в районе 60%, не я не против если моделям будут платить такой % за приваты lol, но блин больше половины при этом не доплатить.

Теперь скринить время начала каждого привата и конец:blink:, это как бы окуеть они решили подвлровывать, кто там из нас эти минуты засекает.

  • Like 2
  • Shock 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти