Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

+ 1 к телефону, посмотрите, как в роутере прописываются новые гаджеты, именно такими цифрами, они уникальны

даже, когда игрушка ищется, у меня иногда может выдавать цифры и только потом название появляется

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Афина сказал:

Очень "вовремя", напиши может письмо раскаяния? 

Сомневаюсь,что они отреагируют быстро.А я с завтрашнего дня уже на каникулы.:banana-dance:

Я попробую,конечно.

Собралась ведь онлайн,а тут сюрпрааайзxD

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Сомневаюсь,что они отреагируют быстро.А я с завтрашнего дня уже на каникулы.:banana-dance:

Я попробую,конечно.

Собралась ведь онлайн,а тут сюрпрааайзxD

А Миле вот прямо щас написать ? 

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
1 час назад, SweetCherry сказал:

Проверила опять новый бродкаст. Manycam видит, еще какой-то макс видит, а мой iglasses залупился видеть :cry2:. Куда там писать жалобы и предложения :devil_2:

А что за iglasses такой, чем он лучше?

Ссылка на комментарий

Я взялась за воспитание пушистых козлов после того, как получила от хкамса пилюлю за торчавший из-за кресла кусок кота. На стриме он спал прям на диване, рядом, под блузкой, уши торчали - никого не беспокоило:D

  • Haha 7

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DarkPrincess сказал:

никого не беспокоило:D

 

И ему явно тоже ничего не мешало спать)) Я с них так удивляюсь порой, удивительная способность спать в любой ситуации!

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Афина спасибо, задала тупой вопрос на который через минуту нашла ответ. Но теперь созрел ещё один вопрос. Не приходить сообщение на номер телефона после активации карты SMpay. Номер телефона верный, всё правильно а смс с цифрами нет.... Грешу может изза выходного дня. 

Ссылка на комментарий

Простите, а за котов на мейте банят? Я понимаю, что нельзя животных в кадре, но у меня постоянно кошка в комнате на протяжении нескольких лет и тьфу тьфу тьфу. Я думала, на мейте в этом плане демократично

Ссылка на комментарий

девочки, а почему нельзя просто закрыть дверь в комнате и спокойно работать без животных? дать им возможность по кухне и прихожей бродить, если 1 комната всего 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Love_Love сказал:

девочки, а почему нельзя просто закрыть дверь в комнате и спокойно работать без животных? дать им возможность по кухне и прихожей бродить, если 1 комната всего 

 

животные,  особенно кошачьи, не любят закрытые двери.

Изменено пользователем Дарья666
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти