Streamate.com (Premium)


DELETED

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 25,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • DollGlamour

    1892

  • xGlamourx

    1725

  • Афина

    1605

  • justeMarie

    1472

1 час назад, Lily сказал:

Час назад, включила новую версию. Первые впечатления положительные. Самое главное, нет глюков с их камерами, а это очень важно.

Увы, но нет. Есть. 2 мембера тыкались с камерами так же, как на старой версии, а потом сказали, что ничего не работает.

  • Sad 4

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, DarkPrincess сказал:

Увы, но нет. Есть. 2 мембера тыкались с камерами так же, как на старой версии, а потом сказали, что ничего не работает.

 

Жаль, но у меня все отлично. Трое заходили и открывали мгновенно, что приятно удивило.

Ссылка на комментарий

а с Web encoder в новой версии кто-нибудь работает? У меня не подключается. Проверяет и проверяет коннект. 

Еще постоянно выбирает не тот сплиттер, при попытках изменить выдает черный экран. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, DarkPrincess сказал:

Увы, но нет. Есть. 2 мембера тыкались с камерами так же, как на старой версии, а потом сказали, что ничего не работает.

Вчера тоже у мембера не получилось включить камеру

До этого было что открывалась камера по-старому прям в окне чата,не в бродкасте:idontno:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Love_Love сказал:

девочки, ну как после бонусной недели? надеюсь, должны приваты валить:D там более, воскресенье. Вэбкам жив???  собираюсь выйти срубить бабла:clap:

вышла.. ну такое, ни о чем вообще

  • Like 2
  • Sad 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Сегодня знатно посношали мозг. Устроила предрождественскую амнистию 1000 лузерам из блок листа, даже страшно представить, что будет завтра. Но надежда умирает последней, а вдруг исправились  и разбогатели :rolleyes:xD

  • Haha 7

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Устроила предрождественскую амнистию 1000 лузерам из блок листа

У меня за полтора года 1250. Кажется, я собираюсь забанить весь стримэйт :D Или ты уже "выпускала" их и это не за все годы работы?

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, DarkPrincess сказал:

У меня за полтора года 1250. Кажется, я собираюсь забанить весь стримэйт :D Или ты уже "выпускала" их и это не за все годы работы?

я выпускаю их раз в полгода, сегодня было 1300.  Единицы приходят и на радостях идут в приват. Многие попадают в блек лист опять, давала себе установку не выпускать их больше, но что-то я сегодня добрая xD

Изменено пользователем Афина
  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий

решила 3 выпустить платежеспособных. в итоге пока 1 прискакал посидел опять молча попялил и ушел. собственно за мозгоделание и молчание во фри были забанены все 3. хотя когда то хорошо ходили

Ссылка на комментарий
7 минут назад, linda сказал:

Нужно ли удалять старый бродкаст, чтобы загрузить новую версию? поддержка молчит, не могу установить(

нет,не нужно

у меня оба варианта.

работаю то на одном,то на другом

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

нет,не нужно

у меня оба варианта.

работаю то на одном,то на другом

Спасибо! Хм, странно, интересно в чем тогда проблема, пишет error installer, буду ждать, что суппорт напишет)

Ссылка на комментарий

а напомните, пожалуйста, когда они должны бонус 30% начислить? и у кого период меньше 100 будет ли бонус?

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Бонус будет всем, кто заработал хотя бы 25 уе.

Интересное наблюдение: 2 абсолютно одинаковых компа, одинаковые винда, сплиттер, камера. На одном в SMB+ разрешение 1080 выставляет, на втором выдает ошибку и черный экран, на 720 нормально. Момент не принципиальный, во всяком случае, пока. Но в саппорт инфу кинуть стоит, наверное.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
1 час назад, lifelove сказал:

а у меня на маке не ставится разрешение 1080 на новой версии с2с броадкаст(

аналогично, и вообще он на маке не очень стабильно работал. Потому и пересела пока на винде его попробовать 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, saraconnor сказал:

аналогично, и вообще он на маке не очень стабильно работал. Потому и пересела пока на винде его попробовать 

а вы на параллельном рабочем столе с мака пробуете? или вообще на другом компе

мне еще картинка не очень по цвету на 720 смб+ на маке 

Изменено пользователем lifelove

ATA4233 - код на 5% IHERB

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти